Вот как. Не знал, что Амазон начал продажу цифровой версии сериала.
https://www.amazon.c...s/dp/B07NZWHSG7
SD версия 2 доллара за эпизод.
HD версия 3 доллара.
Вполне разумная стоимость.
1я Серия Двойки везде 52 минуты, к сожалению.
Весь СПРУТ на DVD (части с 1 по 10)
Автор
polyakoff, Среда, 28 февраля 2007, 21:28:33
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Одна любая серия стоит 3 доллара.
А первый сезон 80)
Интересно, кто и зачем это будет делать, если по одной серии в разы дешевле?
Или это ошибка, и 80 за весь сериал?
Я думаю второе, тогда очень выгодно.
Вечером наверное куплю, расскажу о впечатлениях.
Ведь на моих двд сезоны 4-6 ну очень некачественные.
А первый сезон 80)
Интересно, кто и зачем это будет делать, если по одной серии в разы дешевле?
Или это ошибка, и 80 за весь сериал?
Я думаю второе, тогда очень выгодно.
Вечером наверное куплю, расскажу о впечатлениях.
Ведь на моих двд сезоны 4-6 ну очень некачественные.
Класс.
В России (и вообще в регионе) к просмотру не доступно.
Региональные ограничения.
Очень логично.
Человек готов заплатить за просмотр, но нельзя.
Вот хоть какой-то смысл есть?
В России (и вообще в регионе) к просмотру не доступно.
Региональные ограничения.
Очень логично.
Человек готов заплатить за просмотр, но нельзя.
Вот хоть какой-то смысл есть?

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Суббота, 27 ноября 2021, 16:57:35


Наверх
Цитата

