Мануэла / Manuela
Crustel S.A. / Deltavision / Reteitalia, 1991-1992 гг
Автор
eda-88, Среда, 14 февраля 2007, 14:38:40
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
konai (Понедельник, 25 декабря 2006, 05:34:12) писал:
А песню найти никто не поможет? 
Я сейчас скачиваю с Ютуб фрагменты из любимого сериала и не могу налюбоваться на любимых героев... Вообще, сериал был чудесный. Помню, как на Пятом канале я его по 2 раза смотрела (повтор смотрела обязательно
, а как же без него?), помню с каким нетерпением ждала следующую серию... Сейчас вот с удовольствием пересматриваю интересные моменты - знакомство Фернандо и Исабель; знакомство Фернандо и Мануэлы, и их прогулки по Риму; появление Мануэлы в доме Салинасов; как Исабель сняла бинты в больнице; последнюю серию и т.д. Очень странные чувства охватывают. Иногда кажется, что я снова вернулась в детство

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Гость_konai
Пятница, 25 мая 2007, 06:34:12

Наверх


