Всем большое спасибо за поздравления!!!
Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Сэммис, поздравляю с днем рождения. Желаю любви, здоровья счастья, творческих успехов и чтобы муза не покидала тебя.


Мои извинения. Поторопилась я с поздравлениями.
Отложилось в моей памяти, как 23-е, а оказывается 28-го. Так что авансом.
Иден Пaрризи (Пятница, 23 декабря 2011, 19:00:17) писал:
Мои извинения. Поторопилась я с поздравлениями.
Отложилось в моей памяти, как 23-е, а оказывается 28-го. Так что авансом. 
Я уж думала, что-то с памятью моей стало...
Valentina90, Shvetka, девочки, спасибо, что не забываете
Сообщение отредактировал Ассоль: Вторник, 26 июня 2012, 10:41:07

3 посетителя читают эту тему: 0 участников и 3 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 18 июня 2012, 23:07:03


Наверх




