Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
KellyHantt, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, вдохновения, позитива, всегда хорошего настроения, исполнения желаний!
Цветов! Улыбок! Солнечного света!
Веселых лиц за праздничным столом!
Пусть будет жизнь везением согрета,
Удачей, счастьем, радостью, добром!
Цветов! Улыбок! Солнечного света!
Веселых лиц за праздничным столом!
Пусть будет жизнь везением согрета,
Удачей, счастьем, радостью, добром!

6 посетителей читают эту тему: 0 участников и 4 гостя
-
Яндекс (2)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 14 июня 2012, 22:23:40


Наверх









