Перейти к содержимому

Телесериал.com

Сериал и личная жизнь.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
#1
Гость_поклонница SB
Гость_поклонница SB
  • Гость
Эх,народ!Хочу поделиться проблемой.Я с самого начала была большой поклонницей сериала.(И сейчас себя к ним причисляю безоговорочно)- куча видеозаписей,все стены в редких постерах,записаные по мельчайшим кусочкам музыкальные композиции,девичьи мечты о главных героях и т.п.Одним из моих любимцев был КРУЗ.Наверное он и по сей день является моим идеалом настоящего мужчины.И теперь,в реальной жизни от своего мужчины я постоянно жду,что он что-то сделает "как Круз".Я очень люблю своего молодого человека,но немного разочаровываюсь,когда сравниваю его действия и действия Круза.Его моральные устои и жизненные принцыпы - выше всех похвал!Бывают ли такие же в реальной жизни?...Может кто сталкивался с подобным?
После того,как пара Круз-Иден перестала существовать в сериале,я его больше не смотрела.Для меня - у Круза и Иден по прежнему всё замечательно и думать о другом не хочу!
 

#2
Гость_И.Д.
Гость_И.Д.
  • Гость
Поклонница SB, как я тебя понимаю. Для меня тоже всегда любовь Круза и Идэн была идеальной, чистой, страстной, всепоглощающей, всепобеждающей любовью. Я живу на Украине, и у нас показ сериала прекратили раньше, когда Круз и Идэн были вместе. Со страниц этого сайта узнаю, что с их парой что-то случилось, но не могу понять что именно. Расскажи, пожалуйста, если знаешь об этом поподробнее. Но всё-равно, я уверенна, что бы там не придумали сценаристы, для многих эта пара влюблённых навсегда останется идеалом, прекрасною мечтой, к которой хочется стремиться всю жизнь.
А что касается личной жизни, я полностью поддерживаю твои стремления. Мне уже 22 года, и у меня никогда не было парня. Вспоминая чувства Круза и Идэн, я хочу от любви всё или ничего (я думаю ты меня поймёшь). Когда на меня накатывает волна пессимизма, я думаю, что так и останусь одна. Но, вообще, я по жизни оптимистка, и верю, что буду счастливой. Уверенна, что ты обязательно встретишь своего Круза, может быть даже в своём парне (только немного позже). Ведь помнишь, после свадьбы наших любимых героев на экране появилась надпись: "В мечтах и любви нет ничего невозможного!"
 

#3
Гость_Малышка
Гость_Малышка
  • Гость
да ладно вам девчонки, лучше не стоит... я сама через это прошла(только не по части Круза) и хочу сказать: это к хорошему не приведет! :(
 

#4
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
А по-моему любовь - это круто!!! :love: Лично я счастлива, что в Моей жизни есть это прекрасное чувство к Очаровательному Злодею КЕРКУ, т.е Замечательному, Талантливому и Непревзойденному Актеру ДЖО БОТТОМСУ!!! :) :love: :cool: Насчет Круза у меня конечно свое мнение, но я лучше не буду его высказывать, чтоб никого не обидеть, просто у каждого свои кумиры, и может кто-то сомневается, что такая безответная любовь может быть счастливой, но на самом деле это так, и я благодарна судьбе за тот День, когда ДЖО в образе КЕРКА вошел в мое сердце с экрана!!! :cool: :love: -) Вобщем, всем счастья и любви!!! :)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей