А может стал мафиози.
Сорби, Карризи, Респиги, Марко
их дальнейшая судьба
Автор
Гость_Сержио, Вторник, 07 ноября 2006, 17:13:57
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 19:10:43) писал:
А может стал мафиози.
Всё может быть, но мы этого не узнаем.
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 19:17:49) писал:
Лично мне это совсем не интересно.
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 19:27:15) писал:
То же мне персонаж. Ещё что-то там про него узновать.
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 20:06:52) писал:
Мне этот персонаж безразличен.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 11 ноября 2011, 19:10:43


Наверх


