Перейти к содержимому

Телесериал.com

"Санта-Барбара здесь, чтобы остановиться"

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
#1
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Зрители СБ!
Для вас очередная статья о сериале - подарок от Нади! Огромное ей спасибо!
Санта-Барбара здесь, чтобы остановиться.
By Rick Rose
Soap Opera Update - April 21, 1992
Беседы с актерами, сценаристами, съемочной группой и другии представителями этого шоу , указывают на новое направление, которое проходит сквозь СБ.
" Словно кто-то пришел и приоткрыл шторы на этот сериал, который в течении года отбрасывал так много мрака , - говорит Нэнси Гран (Джулия), на долю которой выпали свои трудности. В дальнейшем способе повествования истории есть безусловно большое изменение. И здесь, часть ключей от направлений с причинами SOU по которым зрители хотят останавливаться на ребре их мест.
Встреча.
Школьная встреча Круза, которая происходит в конце марта, стала предвестником большинства длительных споров, не последний из которых спровацировала Ким Зиммер (Джоди).
Клан Уолкеров: С Джоди в сериальную жизнь вводится новая семья с ее собственными уникальными правилами, чертами и историей. В то время как Круз восстанавливает свою прерванную на долгие годы дружбу с Джоди и Ризом, сага о семье Уолкеров начинает раскручиваться. Нам обещают много поворотов и откровений.
Но как насчет Марси Уолкер? Хотя пресса и пророчит любовную историю Джоди и Круза, в СБ не уверены как далеко зайдет эта сюжетная линия. Зрители только начали допускать дуэт Круза и Келли. И мы не можем забыть Сюзанн. Существует еще так много величин которые изучаются в связи с этими шумными отношениями.
А как насчет Джека Уагнера и его музыки? Уоррен (Джек Уагнера) сделал сногсшибательный дебют на встрече. Путь по которому пришла эта сюжетная линия. Однажды , пока актер/певец Уагнер рассказывал в неофициальной обстановке о его вечерней работе - записи песен для его четвертого альбома, Пэм Лонг уловил тему разговора . Пэм и Джек провели несколько бесед наедине. Вскоре после этого появился репортер/певец Локридж. В отличие от GH , в котором персонаж Джека Фриско был поющим копом под предлогом хозяина шоу, тайные вокальные таланты Уоррена объединились в его сюжетную линию с отсутствием пространства для воображения. Образ действий Пэма слишком талантливый чтобы поступать иначе. Джек прокомментировал, что введенный этой историей путь очень дерзкий, и постоянно признается в любви к своему заманчивому персонажу. В то время как он отбирал песни для Уоррена на шоу, Джек также готовится к летнему выпуску его последнего альбома, который распространяется посредством BMG (официально RCA)
Их дом - музей
Пол Раух (продюсер СБ) долго объединял творческие силы, чтобы создать эту новую сюжетную линию. Независимо друг от друга, двое принесли зрителям чудо эксперимента жизни после смерти Reva на GL и преисподню ETERNA OLTL.
Свадьба Мейсона и Джулии----- Нэнси Гран похлопывает команду сценариста/продюсера по спине: Вам следует оказать им больше доверия. Они говорили: «Давайте позволим Мейсону и Джулии пожениться и продержим их вместе в течении длительного времени» Для зрителей свежо видеть счастливую женатую пару и как раз время Мейсону и Джулии остепениться после лет горечи и ненависти. Они считали, что Гордон (Гордон Томсон, который играет Мейсона) и я слишком хорошие комедийные актеры и говорили «давайте дадим им немного юмора (шуток)»
The Haunted Mansion (часто посещаемый особняк) --- И так они в пределах часто посещаемого дома укомплектованного штатом причудливых слуг, одержимых живописью, мечтами, видениями, странными звуками и необычными событиями. Замечательно, восклицает Гран. Как раз столько юмора сколько вы можете вообразить! Сперва Нэнси интересовалась, почему Джулия позволит Мейсону купить дом для нее особенно дом со слугами. Это не в ее стиле. Ее продюсер ответил: «Ты хотела шуток!» И с таким смещением в восприятии, Нэнси ставила Джулию в данные обстоятельства. Пока мы развлекаем зрителей подобным образом, им нравились Мейсон и Джулия, кладущие Сашу в холодильник а это не реальная жизнь. В жизни много абсурдного и это одно из них.
Лили Лайт & компания
На СБ вступила тщательно разработанная молодежная сюжетная линия с недавно прибывшими Sawyer Walker (Eric Close), сводный брат Круза Rafe (Robert Fontaine) и одноклассница Elaine (Ria Pavia). В центре этой сюжетной линии кипучая Лили Лайт. Paula Irvine (играет роль Лили) злорадствует: «Мне везет все еще быть новым «ребенком» на шоу и быть окруженной новыми персонажами» Мы решили в шутку спросить актрису в какое направление любовной истории Лили ей бы понравилось. Я не знаю куда бы я хотела направиться - смеется актриса- очевидно получу удовольствие от внимания всех привлекательных, молодых мужчин. Я окружена тремя очень различными мужчинами. В прошлом мораль и этика Лили были обсуждены, и мне понравиться то что случиться в данном контексте.
Где будут все эти милые подшучивания над нами? Вместе с другими сюжетными линиями, время покажет. Между тем, Компания СБ соглашается что в сериях седьмого года действительно есть начало нового чувства (ощущения). При таких многочисленных сменах в руководстве на шоу - провозглашает Гран - подстраиваются под зрителей каждую пару лет. Она утверждает: «Мы не можем делать это»
Шоу нужен был современный хулиган и мы получили его.
 

#2
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
Sash, otkuda stat'ja? S kakogo sajta? Ja xochu polnost'ju pochitat'...
 

#3
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Санта Барбара Скарпбук (если я правильно с английского написала). Статья переведена полностью.
 

#4
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
THANKS!!!
Klassnyj sajt. Statej na nem prosto kucha. I do six por novye pojavl'ajuts'a vrem'a ot vremeni.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей