Перейти к содержимому

Телесериал.com

10 ноября, 13.00. Апартаменты Дапертутто.

Дапертутто, Мельхом, Эпифания.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20
#21
Lia Welde
Lia Welde
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
-- Я - свободен, для меня это время приемлемо, а все, что приемлемо для меня, по определению приемлемо и для мисс ди Монтолино.
Красивая, честолюбивая и безумно влюбленная Эпифания, преисполнилась восторгом от одной только мысли, что грядущая победа над Аббадоном будет полезна ее возлюбленному, и не обратила внимания на диктаторские замашки Дапертутто, тогда как Лукреция Борджиа де Малипьери, безусловно, пришла бы в бешенство, узнав, что ее любовник находит нужным навязывать ей свою волю.
-- Значит… я должна его соблазнить? – переспросила Эффи, накручивая на тонкий пальчик блестящий черный локон. Затем, дрожащей рукой она вытащила длинную сигарету и принялась закуривать. – Можно?
Линдорф кивнул, и в знак своего расположения, поднес огонь к ее сигарете. Потом встал со своего места, и снова смерил присутствующих властным, пронизывающим насквозь, взглядом.
-- Ты будешь на высоте, нимфа, - произнес Линдорф, тоном взыскательного учителя, выражающего свое отношение к самой способной ученице. – Победа над Аббадоном очень важна для меня, и она должна стать кульминацией всех твоих предыдущих побед. Да, ты должна соблазнить Аббадона и завладеть его отражением… Это мой приказ, не подлежащий обсуждению, надеюсь, моя нимфа, ты достаточно хорошо это понимаешь… От твоего успеха, зависит судьба очень важного дела, нами предпринятого. Я уверен, что ты справишься со своей задачей дорогая, ведь ты никогда не терпела поражений. – он непринужденно коснулся своей рукой тонкой талии девушки, и Эффи почувствовала, как электрическая искра пробежала по ее телу. – Если нам удастся совершить задуманное, я вознагражу тебя, так, как ты того заслуживаешь.
-- И что же я получу?
-- То, о чем ты, несомненно, давно мечтала, - таинственно улыбнулся барон. – Но если эта награда не придется тебе по вкусу, ты вправе будешь попросить то, чего тебе хочется больше…
-- Надеюсь, по окончании сего мероприятия, ты расскажешь мне более конкретно, чего именно я заслуживаю, и о чем я мечтала, а то, я что-то не припоминаю, - задумчиво протянула Эффи.
Конечно, она слегка покривила душой (если, конечно, демонице было, чем кривить): со времени начала своего романа с Дапертутто, Эпифания грезила об одной-единственной вещи – чтобы Вездесущий стал Хозяином, а она – его Темной королевой. Но девушка не могла озвучить свою заветную мечту, в присутствии постороннего.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей