Перейти к содержимому

Телесериал.com

Тано

итальянец
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563
#421
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Воскресенье, 19 декабря 2010, 11:01:22, said:

В это не надо надеется в это нужно верить.
Одной веры мало, тогда уж, надо действовать.
 

#422
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Суббота, 11 декабря 2010, 11:38:59, said:

Он был и будет для меня преступник-убийца навсегда. И нравится это остальным или нет!
Ну, Брено же Вам нравится! Брено такой же убийца и преступник, только ещё хуже.
 

#423
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Четверг, 23 декабря 2010, 17:06:39, said:

Нравится потому что настоящий преступник-убийца.
Тогда я ничего не понимаю!
Вам нравится Давиде, и в тоже время Брено.
Вы уж определитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Adieu L'ami: Воскресенье, 23 октября 2011, 18:02:49

 

#424
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Четверг, 23 декабря 2010, 18:04:13, said:

Мне нравится Давиде, Сильвия и Брено в "Спруте 6".
Может вам ещё и Сантино нравится?
 

#425
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Четверг, 23 декабря 2010, 18:10:33, said:

Он не произвёл на меня особого впечатления.
А вы присмотритесь ещё раз. ;)
 

#426
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Четверг, 23 декабря 2010, 18:37:00, said:

Я много раз смотрел "Спрут 6". Вот Брено нравится, а Сантино нет.
Брено матёрый убийца!
 

#427
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Суббота, 11 декабря 2010, 08:22:36, said:

И что? Мне нравится именно такой Бренно, а ни какой-то другой.
То, что Тано лучше, чем Брено! :warning:
 

#428
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Суббота, 11 декабря 2010, 09:27:32, said:

Ну и пусть будет лучше, а мне нравится Бренно в исполнении актёра Пьер Монди.
Актёр тут непричём, мы говорим о персонаже! :warning:

Сообщение отредактировал Adieu L'ami: Пятница, 11 ноября 2011, 10:08:19

 

#429
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post luigiperelli, on Суббота, 11 декабря 2010, 10:29:56, said:

Мне нравится этот персонаж только из-за актёра. Будь другой актёр я бы на Бренно и не посмотрел. Актёр ещё как причём.
Значит вам нравится актёр, а не персонаж! :warning:
 

#430
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

View Post Зора, on Воскресенье, 05 декабря 2010, 11:58:14, said:

Можно предположить, что, к примеру, если бы Эстер любила Тано, он бы по-другому распорядился своим интеллектом и временем и постарался бы "выйти из игры".
Тано хотел выйти из игры и не связываться с мафией.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей