Перейти к содержимому

Телесериал.com

Шон Макнамара

давайте уж и его не обделим вниманием ;)
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132
#121
Лена
Лена
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Элил, я с тобой абсолютно согласна. Ты очень четко все описала. Только я все же думаю, что в чувствах Шона к Меган было и то, что я писала выше: сострадание и мужское желание. Так же как и у Меган глубокое уважение к Шону, благодарность и женская симпатия. Но человеческая, внутренняя близость, безусловно, превалировала.
Именно потому я и писала, что Шон для Меган,видимо, единственный настолько близкий человек, с поддержкой которого ей будет не так страшно умирать. И она, действительно, в данном случае проигнорировала его страхи по поводу связывающих его семейных обязательств, отчасти потому что по сравненюю с ее ситуацией, это - сутета и мелочи, отчасти потому что она в любом случае не долго протянет и не заберет Шона из семьи. Конечно, элемент эгоизма в этом есть, но он совершенно естественный, учитывая ситуацию. Тем более, Меган понятия не имела о разговоре Шона с Метом.

 

#122
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
Лена, насчет сострадания и благодарности я согласна, а вот желания, страсти я не видела даже несмотря на секс. Я восприняла их отношения как еще одну область , в которой они узнавали друг друга, еще одну возможность стать ближе, но не как сексуальные отношения мужчины и женщины.
 

#123
Лена
Лена
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Ну, если судить по порыву Меган с поцелуем и эрекции Шона во время мануальной терапии, то все же желание тоже было и совсем уж как фон, а как равноправная составляющая... :look:
 

#124
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
Вообще-то да :look:
 

#125
gala
gala
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
В этих сериях Дилан Уолш меня просто разочаровал. То есть так хреново сыграть достаточно драматичные эпизоды!...Был бы на его месте Джулиан, он, думаю, нашел бы такие варианты, такие выразительные приемы, жесты, взгляды, что все бы просто рыдали!
А его театральная грусть, прямо специально сыгранная для жены! Он просто хватал Джулию за рукав и требовал обратить внимание на его жуткую скорбь. Не обратить на это внимание ни одна нормальная жена просто не могла бы.
В поведении его героя неожиданно обнаружились оттенки, которые, по крайней мере для меня, вопрос о природе его чувства к Мэган снимают. Как он сообщил Джулии, он завязал роман с Мэган, так как решил, что у его жены тоже роман. Вроде бы, в отместку Джулии. А вы про него - две половинки...чувствуют близость..Эх!
И тут же, еще, так сказать, не сносив башмаков, в которых шел за гробом, он начинает ласкаться к супруге! Обалдеть!
И у парня явно синдром навязчивых состояний. Говорящая с ним голова - отпад! А его вопль "заткнись" в ответ на ее (свои собственные по сути) советы! Мужику пора навестить психиатра.

Сообщение отредактировал gala: Вторник, 22 ноября 2005, 20:20:13

 

#126
Sirena
Sirena
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2005, 22:25
  • Сообщений: 2044
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Бесит, бесит, бесит!!!!
Всё, что я могу сказать про Шона. Тряпка тряпкой. И никак не меняется. Он не семейный человек. Он вообще никакой. Ни рыба ни мясо. :angry:
Единственное, мне он понравился тем, что разрешил той женщине из жизни уйти. И помог ей в эту минуту... Это просто - :cry: !
А так я не вижу НИЧЕГО интересного в нем. ИМХО
 

#127
gala
gala
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
Нет, в этих сериях сценаристы явно решили доконать Шона. Заболевший хирург глотает таблетки вместо того, что прйти курс нормального лечения! И в то же время идет на операцию! Понимает, что операции кормят его, и делает все, чтобы не вернуться к практике?
Но мне очень понравились в этих сериях его отношения с Джулией. Они такие любовные, такие мягкие! И вотношении Мэта, как он сказал: "Я все равно буду любить тебя" (не дословно, конечно!) Вот это я понимаю, отец!
 

#128
gala
gala
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
В этих сериях мы видим новое американское чудо. Вот - Шон с трясущейся рукой, неуверенный в себе...А вот - обратите внимание, леди и джентльмены- все прошло! Одним движением руки превращается...превращается...превращается (ну и далее, как в "Бриллиантовой руке!) Как же все надумано! Я начинаю злиться!
Но зато в отношении дочки - Шон просто умница и прелесть!
 

#129
gala
gala
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
Над Шоном в этих сериях то ли рыдать, то ли смеяться! Это такое детство, такой детский сад, просто нет слов! Как он Мэту этак задиристо говорит: "Я храбрый! Я очень храбрый!" - упасть! И какое сравнение с альпинистом - вообще обалдеть! Те, кто знает, что такое горы - просто ржут над этим разговором обмороженного с хирургами. Ну, конечно, кто посильнее, те сквозь зубы...говорят нехорошие слова о сценаристах.
 

#130
Анюта
Анюта
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2005, 15:14
  • Сообщений: 1077
  • Пол:
Шон-он мямля,ну мямля и все ,с какой-то стороны его даже можно назвать слабаком,ИМХО.Он полная противоположность Кристиану,хотя в данный момент в сериях Шон и Кристиан чем-то схожи.Я отношусь к нему безразлично.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей