Перейти к содержимому

Телесериал.com

Происхождение Коула

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 17
#11
Sirena
Sirena
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2005, 22:25
  • Сообщений: 2044
  • Откуда: Москва
  • Пол:
А откуда ты знаешь, что именно 2 декабря?? я всё обыскала, не нашла... А?? Поделись!!! :surprised: :girl:
 

#12
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Ой, я уже точно не помню, но, кажется, в той серии была где-то произнесена или указана дата. У меня просто записано это давно и мы даже на сайте в позапрошлом году Коула с ДР поздравляли в этот день.
Я еще где-то ДР Уайта записала, но потеряла где. Кажется 1 или 2-го февраля 2003г.
 

#13
nesnakomka
nesnakomka
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Фев 2004, 14:19
  • Сообщений: 1522
  • Откуда: Москва
  • Пол:
У Брая вроде 2 февраля. Совпадение? -)
 

#14
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
У Брайна вроде как 1-го все-таки... Но это не причем. Хотя совпедение забавное. :yes: Дата рождения Уайета связана с каким-то астрономическим явлением. Помните там звезды какие-то сходились или планеты или что-то в этом духе. Кстати, когда эта серия будет. Я хочу ее посмотреть. Или она уже была?
 

#15
nesnakomka
nesnakomka
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Фев 2004, 14:19
  • Сообщений: 1522
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Не, вроде как в четвег следующий, если я ничего не путаю
 

#16
elil
elil
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
Может навру, но по-моему, они ему 100 лет в порядке подхалимажа отмечали, там еще провидица, кажется, сказала, ты не любишь когда говорят о твоем возрасте. Так что я так поняла, что его 100, это столько сколько он хочет, а не сколько есть.
А в 1 сезоне точно полудемон был? А мне казалось колдун, типа издесь и здесь сила трех.
 

#17
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Странно, я такого (про подхалимаж) как-то не заметила. Но, возмжно, что и так. Хотя это не меняет того, что я писала про инициацию. То есть мне кажется, что даже рожденный демоном должен пройти ее, чтобы стать демоном полноценным. А по мере увеличения количества и качества "дел" происходит усиление демонических возможностей (сил) и продвиждение по иерархической лестнице.

Про 1х18 - я вроде помню, что там был именно полудемон. Он еще как нраз облик менял -становился таким страшненьким монмтриком, когда злым становился. И у него еще были такие же два брата. Колдуны же, кажется, не имеют обликов типа деомнических.
 

#18
Axel
Axel
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Июл 2005, 11:19
  • Сообщений: 1805
  • Пол:
Коул отмечал именно 117 летие, а 100 летие было шуткой, за что и поплатился волшебник.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей