Перейти к содержимому

Телесериал.com

Мечтательная Келли

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214
#91
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения lana19 (Пятница, 02 декабря 2011, 21:57:05) писал:

итого две + остров = три
я считать не собираюсь, на острове они точно из постели не вылезали несколько серий. Но изначальная моя фраза не относилась к количеству постельных сцен. и как раз слово постель зачеркнула, имея ввиду переносный смысл, выше объяснила, что на сексе очень акцентировали внимание. к тому же еще раньше речь была про пожары :D

Просмотр сообщения Цитата

зрители любили за секс???
я написала в том числе. И еще раз повторюсь секс - это не только постельные сцены, как таковые. Но куилли преподавались как секси-пара.
По мне и у ИР и у крелли этого секса навалом в воздухе висело, а самого его практически не было. еще неизвестно, что сексуальней при этом. Но это отступление.
:lol:
 

#92
lana19
lana19
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Апр 2011, 21:44
  • Сообщений: 1301
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Пятница, 02 декабря 2011, 22:09:19) писал:

Но куилли преподавались как секси-пара.
Если честно, я об этом здесь на форуме больше слышала, чем видела в реальности в СБ. Тем более, что в СБ практически и пары -то такой не было, небольшой промежуток времени Келли была с ним, но думала, что это Роберт, потом они долго были раздельно, и соединились на 2 дня перед окончательным расставанием

Просмотр сообщения Цитата

я считать не собираюсь, на острове они точно из постели не вылезали несколько серий.
считать не собираешься, но при этом утверждаешь, что сцен было "ого-го"..

Сообщение отредактировал lana19: Пятница, 02 марта 2012, 22:26:32

 

#93
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения lana19 (Пятница, 02 декабря 2011, 22:26:02) писал:

небольшой промежуток времени Келли была с ним, но думала, что это Роберт
Видимо, тут ещё субъективное восприятие накладывается... меня они за этот "небольшой промежуток" тоже успели ТАК достать, что он вечностью показался. Точнее, достать - не совсем подходящее слово... но в этом помежутке концентрация лжи была такой, что одного этого хватило бы, чтобы желать линии поскорее завершиться :dead: .
 

#94
Lauriane
Lauriane
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Дек 2011, 16:37
  • Сообщений: 269
  • Откуда: Волгоград
  • Пол:

Просмотр сообщения Крошка.ru (Пятница, 02 декабря 2011, 21:41:56) писал:

Я понимаю, что в сценарии был. Я имею в виду - вывод об отсутствии гармонии в паре РК вы делаете только на основании того, что Келли не отличила близнецов, то есть "по итогам", и поэтому используете термин "выходило"? По сценам - именно сценам - РК до появления в кадре Куинна такого ощущения нет?
Я о своем представлении о причинах появления близнецовой истории писала в теме "Сколько Робертов у тебя в голове", извините, что буду повторяться.
Я писала, что вижу причину изменения характера Роберта в близнецовой истории. Этот сюжет очень банальный. Он строится по определенной схеме. Точнее, существуют три основные схемы с некоторыми вариациями.
Первая схема требует, чтобы главный герой был холодным, самоуверенным, думающим только о себе человеком. По вине завистливого брата-близнеца он лишается всего. Это заставляет его осознать, что для него действительно имеет значение. В результате он должен измениться к лучшему и начать с большим пониманием и уважением относиться к людям.
Несостоятельность этого сюжета, на мой взгляд, заключается в том, что Роберт в подобных уроках не нуждался. Он их уже сполна получил.
Но самым непостижимым для меня является то, что в процессе развития этого сюжета, авторы внезапно перешли к реализации совершенно иного, противоположного варианта близнецовой истории, который привел и к дальнейшему изменению характера Роберта, и к резкой перемене образа Куинна.
Во второй схеме главным героем становится близнец, занявший место брата, и воспитальный процесс относится к нему. Но здесь проблема заключается в том, что эволюция Куинна под влиянием внезапно возникшей любви к Келли, слишком контрастирует с начально заданным характером персонажа и выглядит неубедительно.
Еще раз простите за повтор. Но получается, что гармонии в отношениях, по замыслу авторов, не было изначально. Она возможно могла появиться в процессе эволюции характера Роберта, но сюжет принял иное направление.


 

#95
Гость_Иден Kacтилио
Гость_Иден Kacтилио
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

Вот Дилан...тут да. Осуждаю. Но все же понимаю, что ее к нему толкнуло.
И что Келли толкнуло к Дилану?
 

#96
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

И что Келли толкнуло к Дилану?
Нууу...А что женщину толкает к другому мужчине? Наверное то, чего остро не хватает с тем человеком, в отношениях с которым она на данный момент находится. Лично я очень люблю пару Келли-Ник, но все же они были людьми с разных планет. Он восхищался ею, оказался рядом, когда ей было ужасно плохо, она искренне считала свое чувство к нему любовью, да и на самом деле любила - как родного человека, считала, что не заслуживает его...Но, как мне кажется, ее тяготило все то, что ожидало с ним в совместной жизни. И Дилан, появившись "вовремя", всю эту ее внутреннюю невостребованность обнаружил. Вот ее и бросило к нему. В какой-то степени большее понимание на уровне эмоций, наверное...то, чего Ник не видел, ослепленный счастьем.
Сразу оговорюсь, мне эта история сама по себе неприятна. Дилан -отвратителен, Келл осуждаю, но она потом и ответила за все по полной :shocked: :( Плюс то, что Дилан и Ник братья - вообще :dead:

Сообщение отредактировал Happiness: Суббота, 17 марта 2012, 23:59:50

 

#97
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Не знаю, мне кажется, в такой ситуации так могла бы рассуждать только женщина-робот, лишенная обычных человеческих чувств.
Другие женщины 10 лет ходят беременными, чтобы родить одного ребёнка и выкидыши все не на ранних сроках, а месяце на четвёртом. Каждый год на сохранении по советским больницам. И выкидыши - каждый год, без пропуска. И чистки. и т.д. Роботы? Сомневаюсь. Женщина замужем. Забеременела - случился выкидыш. Женщина детородного возраста, она ещё 15 детей способна родить. Не способна - тоже не беда, в детских домах полно сирот - бери-не хочу. По-моему естественное желание после выкидыша как раз забеременеть вновь или усыновить ребёнка. Если она действительно хочет ребёнка. Келли просто этот ребёнок был не нужен, вот она и спряталась в свои истерики, лишь бы только Джеффри от неё отвалил.
.

Просмотр сообщения Цитата

Что касается аборта… Сделала бы его Келли или нет, если бы никто не вмешался, мы уже никогда не узнаем. Я склонна думать, что нет. Но, так или иначе, она его не сделала, и будущего ребенка ждала и уже любила, это мне в сериале показали. Можно считать, что подобные мысли никогда не приходят в голову женщинам, и что женщина, раздумывавшая об аборте, в дальнейшем всегда будет плевать на ребенка. Из РЖ я знаю другие примеры. Но это не РЖ, это сериал, поэтому думать можно по-разному
дык я сужу не по одному факту желания сделать аборт, хотя для меня сам факт совершенно вопиющий, который невозможно ни оправдать, ни понять. Делается плохо, когда вспоминаю те сцены, страшно смотреть на такую хрупкую девочку, которая оказывается палачом собственному ребёнку. Что у неё в голове и в сердце - ума не приложу. Но дело не только в этом. Всё её поведение, все её устремления говорят о том, что она была не готова к ребёнку. Если узнав о беременности она пошла делать аборт, если после выкидыша, она передумала иметь детей. Замуж зачем выходила, не понятно. Если спустя несколько месяцев после свадьбы она ужасается, что каждый новый день будет похож на предыдущий. Нормальная семейная жизнь ей кажется скучной. Скучной настолько, что она пристаёт к любовнику собственной матери! О каком ребёнке может идти речь?

Просмотр сообщения Цитата

Ну, тут без комментариев. Представлять можно что угодно, было бы желание. Для этого даже конференция фанфиков есть.
все мои комментарии - к реплике выше. Я всего лишь делаю вывод из её предыдущего поведения. Депрессия после выкидыша настолько сильна, что беременеть вновь не хочет, вообще с мужем уже спать не хочет, а хочет спать с маминым любовником. Послеродовая депрессия в контексте данного персонажа - это как цифра 4 в ряду 1, 2, 3. Несложно предположить, что после 3 наверняка будет 4.

Просмотр сообщения Цитата

Но говорить о женщине 23-х (!) лет, что она не создана для семейной жизни и должна немедленно поставить на себе крест, по-моему, очень странно. Неважно, Келли это или кто-то еще. В принципе странная мысль.
а я такого не говорила. Я говорила про тот конкретный период. Я думаю просто Келли надо было дождаться Крейга ;)
 

#98
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Воскресенье, 18 декабря 2011, 00:09:44) писал:

По-моему естественное желание после выкидыша как раз забеременеть вновь или усыновить ребёнка. Если она действительно хочет ребёнка.
Мне такой подход почему-то напоминает рассуждения о сломанном автомобиле. Сломался один - купим другой. Без эмоций, не переживая, не раздумывая. С людьми, тем более с детьми, кмк, намного сложнее все. Если мне скажут, что все женщины (или хотя бы большинство) после выкидыша поступают только так, как в твоем примере - тупо не поверю. Люди разные. И дело тут вовсе не в желании-нежелании иметь ребенка. Просто особенности характера.

Просмотр сообщения Цитата

Я думаю просто Келли надо было дождаться Крейга 
Самое последнее, что я вообще могу представить в Санта-Барбаре - это Келли-Робин (и, тем более, Кимберли) с Крейгом.

Разумеется, написать могли что угодно, и подбор актеров мог быть любым. Но сколько-нибудь интересной пары я бы там точно не увидела.

Сообщение отредактировал Sweet and Simple: Воскресенье, 18 марта 2012, 00:27:47

 

#99
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Суббота, 17 декабря 2011, 23:56:13) писал:

Нууу...А что женщину толкает к другому мужчине? Наверное то, чего остро не хватает  с тем человеком, в отношениях с которым она на данный момент находится. Лично я очень люблю пару Келли-Ник, но все же они были людьми с разных планет. Он  восхищался ею, оказался рядом, когда ей было ужасно плохо, она искренне считала свое чувство к нему любовью, да и на самом деле любила - как родного человека, считала, что не заслуживает его...Но, как мне кажется, ее тяготило все то, что ожидало с ним в совместной жизни. И Дилан, появившись "вовремя", всю эту  ее внутреннюю невостребованность  обнаружил. Вот ее и бросило к нему. В какой-то степени большее понимание  на уровне эмоций, наверное...то, чего Ник не видел, ослепленный счастьем.
Да, примерно так все и было. Плюс Джо. Дилан Келли очень его напоминал, так же, как и Джеффри позже. (Или она подсознательно пыталась найти Джо во всех, не знаю). В обоих случаях потребовалось время, чтобы осознать, что это совсем другие люди.

Сообщение отредактировал Sweet and Simple: Воскресенье, 18 марта 2012, 00:34:10

 

#100
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Воскресенье, 18 декабря 2011, 00:26:37) писал:

Мне такой подход почему-то напоминает рассуждения о сломанном автомобиле. Сломался один - купим другой. Без эмоций, не переживая, не раздумывая.
что такое эмоции и раздумья? Может у меня своеобразные понятия о браке, но я думала, что если люди женятся, подразумевается, что они хотят детей. Раньше вообще не было ни противозачаточных ни презервативов. И что, женщины беременели и рожали или не рожали - без эмоций, не переживая и не раздумывая? Может у них эмоции были несколько высшего порядка, чем эмоции по поводу телосложения маминого любовника? И переживания не по поводу того, что теперь каждый день будет похож на предыдущий, и раздумывали они не о том, рожать ли им детей или не рожать, а как из них воспитать достойных людей? Переживания и эмоции могут быть разного порядка. У Келли того периода они нижнечакровые, как я их увидела.

Просмотр сообщения Цитата

Самое последнее, что я вообще могу представить в Санта-Барбаре - это Келли-Робин (и, тем более, Кимберли) с Крейгом.
я говорю Келли - как персонажу. Тоже не представляю себе Келли-Робин с Крейгом. Просто я вот так и считаю, что у Келли-Керри нет того мутного келли-робиновского прошлого. Ей достаточно Роберта... которого я бы тоже заменила конечно кем-нить другим.. Ну вот хотя бы Дереком. Пусть бы лучше Дерек её влюбил в себя и бросил, а она бы страдала, а Крейг бы её реанимировал. :D

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей