Перейти к содержимому

Телесериал.com

Джулиан МакМэхон. Какой он?

делимся впечатлениями ;)
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472
#1
Лена
Лена
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Итак, что мы о нем знаем? Давайте поделимся друг с другом и посмотрим, какой получится портрет Джулиана. У нас, тем более, что и психологи тут есть. Так что может выйти забавно.
Для начала общие сведения: родилася 27 июля 1968 года в Сиднее(Австаралия). Средний из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министар сэра Уильяма МакМахона. Отучился пару лет на юридическом в Университете, но ему стало скучно и он бросил учебу, подавшись в 1987 году в модельный бизнес, колесил по Европе и Америке. Потом попал в телерекламу и затем в сериалы. Актерская профессия его увлекла и он обосновался в США, где специально несколько лет занимался с преподавателем языка, чтобы избавиться от австралийского акцента и приобрести американский :)).
Был дважды женат (на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг), затем на Брук Бернс ( "Спасатели Малибу" - сейчас она с Брюсом Уилисом) С Брук у них дочь - Медисон, которую он, судя по всему, очень любит.
Сейчас поднимается на гребни популярности после Чармедов и Платических хирургов. Вроде пока свободен.

Это общие сведения. Да, забыла "параметры": рост 185, вес около 75, волосы каштановые слегка вьющиеся, глаза, говорят, голубые, но я так и не смогла разглядеть.

А вот теперь давайте дополнять это своими штрихами и мыслями по их поводу.
1.Меня поразило, что в перерывах в съемках Зачарованных (в сцнах в течени дня) Джулиан предпочитал где-нибудь уединиться с книгой. Эх, знать бы еще, что он читал! :))) В это время Брайен, например, наблюдал за игрой парнеров.
2.В подростковом возрасте (или очень раннней юности) он сбежал из дома в Италию, так как грезил этой страной. И умудрился-таки без денег и вообще без всего прожить в Милане какое-то время.
3.Бывает на нудистских пляжах.

Кто еще что интересного знает? Конечно, пресса - не самый достоверный источник, но и там можно выкопать занятные подробности. Хотя, конечно, всегда есть шанс, что они не правдивы. %(
 

#2
Lagoona
Lagoona
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Дек 2004, 00:43
  • Сообщений: 961
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Я, например, знаю что он занимался балетом, очень любит кулинарию (сам превосходно готовит), а в свободное время не прочь покопаться в саду и вырастить цветочки =)
Вообще складывается образ такого тихони-семьянина, и факт, что он уединялся с книгой, это подтверждает. Но то, что я вижу на экране, как он преподносит себя, в рамки этого образа не вписывается вообще никаким макаром.
Еще знаю, что Шэннен говорила о Джулиане, что он самый добрый человек из всех, кого она когда-либо встречала. Это еще больше подтверждает что он именно такой, в образ которого мне верится с трудом.
Вобщем, у меня очень разделённое мнение о нём, и однозначного ответа я дать не могу 8)
 

#3
Keisidi
Keisidi
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2005, 01:55
  • Сообщений: 212
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Мне понравилась тема, люблю обсуждать Джулиана и Коула... Ты много всего написала, но я могу кое что добавить. Во первых, у Джулиана был роман с Шеннен Доэрти и он говорит, что она ему очень понравилась. Во вторых, Джулиан говорит, что единственный раз, когда он не похож на своего героя, это сериал Nip/Tuck, а значит на Коула Джулиан чем-то похож!
Наверное, то что я написала, уже все знают, но всё ровно прибавлю эту небольшую информацию в тему.
 

#4
Лена
Лена
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Вот все, что уже написано, имхо, говорит о том, что он на публике не такой как в жизни. Ведь его герой в Nip/Tuck, как раз очень сильно ассоциируется с его публичным образом этакого поверхностного ловеласа.
Но учитывая семью, в которой он вырос, его увлечение Италией, чтение книг, отношение к дочери, отзывы о нем Шен, Алисы и Холли, а также целеустремленность, с которой он все делает и несомненный актерский талант передавать оттенки массы эмоций, он совсем не поверхностный, а, напротив, эмоционально и интеллектуально не бедный человек.
Хотя есть и другие штрихи, которые не вписываются в этот образ. %)))
 

#5
attrice
attrice
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 мая 2004, 18:38
  • Сообщений: 100
  • Откуда: Italia
  • Пол:
А я знаю что: :look:
он любит горные лыжи,баскетбол,серфинг,прогулки на велосипеди,бейсбол, футбол, регби, собирать книги классиков которые были выданы в 18-19 веках(!!!)
живет на Голивудских горбах, имеет 2 собаки (Орсо и Зак), учился в американськой школе им. Станиславського и в школе класической драмы в Милане. :yes:
По жизни "ВЕЗУНЧИК И ФАТАЛИСТ" (по его словам) :yes:

Сообщение отредактировал attrice: Среда, 16 марта 2005, 00:10:10

 

#6
Faierie
Faierie
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Авг 2003, 13:09
  • Сообщений: 1213
  • Откуда: Московская область
  • Пол:
Я не буду повторятся. Скажу только то, что он один из САМЫХ сексуальных мужчин, по моему мнению. :girl:В нем чувствуется такая внутренняя энергия!
 

#7
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
У меня куча дел, завтра экзамен, но эту тему я просто не могу проигнорировать :D
Лена, очень интересно твое замечание насчет цвета глаз, я тоже никак не воспринимаю его глаза как чисто голубые, затем где-то нашла что их цвет голубые\зеленые и успокоилась, так как был у меня знакомый с подобным меняющимся цветом глаз, почему-то представляю, что у Джула такие же. ;)
Из всех интервью, что прочла, самой говорящей для меня была его фраза, что когда мать запрещала ему быть актером, она не знала с кем имеет дело, и чем больше мне запрещать, тем вероятнее, что я именно это сделаю.
А вообще у меня сложилось впечатление, что он тщательно оберегает свою личную жизнь, сознательно не вмешивается ни в какие истории и скандалы и хотя карьера для него очень важна, но не любой ценой. Он будет соблюдать правила игры и эпатировать публику, но ни за что не покажет себя настоящего.Не знаю, может у меня воображение разыгралось, но мне почему-то кажется, что его эпатаж, внешнее нахальство, безусловная уверенность в себе - это только маска очень ранимого человека :girl:
 

#8
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
И еще По гороскопу он Лев, все знают, в том числе особенности характера. :D
А вот как описывают хозяина имени Юлиан (рус.вар. его имени)
У маленького Ю. неустойчивая психика, слабые легкие, он вечно простужается, словом хлопот с ним у родителей много.Тем не менее, мальчик учится хорошо, вокруг него всегда много друзей, и, несмотря на слабое здоровье, он способен постоять за себя, а то и подбить товарищей на какую-нибудь авантюру.С возрастом характер Ю. мало меняется, разве что он становится более "приземленным". Он ПО-прежнему быстро находит себе друзей и повсюду чувствует себя как дома. Он пунктуален, трудолюбив и обязателен, обладает хорошей памятью и богатым воображением.
Отличительная черта Ю - стремление к свободе, он не терпит никакого давления и не будет бездумно подчиняться никому. Встречая на своем жизненном пути преграды, он старается их обойти, а не брать штурмом. Если это не удается, Ю. подождет - время работает на него и в конце концов он добьется успеха.
Если у Ю. есть машина, он сядет за руль только по необходимости - ему больше по душе роль пассажира :D а ремонт машины - это уж совсем не для него. Он не любит перемен и прелпочитает избегать дальних поездок. Ю. гостеприимны и чаще принимают друзей у себя дома, чем наносят визиты. Любят рассказывать анекдоты, питают пристрастие к преферансу.
Женятся они поздно, в браке у них рождаются девочки, мальчики значительно реже.
К старости их начинает беспокоить сердце и нервная система.


Ну и как?
 

#9
gala
gala
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
Вообще-то, то, что я читала о Джулиане, рисует несколько иную картину. Хотя многое совпадает. Он сам о себе говорит, что препятствия только раззодоривают его. В детстве он хотел пойти в армию или путешествовать. И его самостоятельное невероятное для подростка путешествие в Италию ( просто вот взял и поехал!) говорит об авантюрной жилке. Съемки он воспринимает, как интересное приключение, за которое еще и прилично платят (это из какого-то интервью).
Мне вообще кажется, что он идет по жизни, не воспринимая ее всерьез. Похоже, многое давалось ему легко, поэтому он пока еще ребенок. В то же время, когда он рассуждал о роли Коула, было видно, что это тонко чувствующий человек, с богатым эмоциональным миром. По крайней мере, он подчеркивал, что играть такого персонажа. как Коул-Белтазор, ему было интересно именно из-за его внутреннего конфликта, из-за неординарности этой личности.
Его обалденное внутреннее обаяние усиливается, на мой взгляд, мужественной внешностью.
Правда, мне бы хотелось, чтобы у него был более низкий голос - как у актера, озвучивающего его в русском варианте. Но это уже мои капризы.
 

#10
Sirena
Sirena
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2005, 22:25
  • Сообщений: 2044
  • Откуда: Москва
  • Пол:
ОООООООО!!!!!!!!!!!!!! Это моя темка!!!!!!!!!! Хм! Гмх! Пардон, если повторюсь, но если начну всё перебирать, то на это уйдет многоо времени:
Имя: Джулиан Дана Уильям
Фамилия : МакМэхон
Дата рождения : 27 июля 1968 г.
Место рождения : Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия.
Цвет волос : каштановый
Цвет глаз : голубые/зеленые
Вес : 81 кг
Рост : 185 см
Образование: Сиднейская начальная школа, Воллонгонский университет ( изучал экономику в течение года), Сиднейский университет (изучал права и иностранные языки), Актерская школа Станиславского в Лос-Анджелесе, Актерская школа Керемалли в Милане.
Семейное положение : Был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Сейчас женат на Брук Бернз (героиня из "Спасателей Малибу")
Дети : дочь Мэдисон Элизабет МакМэхон
Домашние животные: две собаки - Зак и Орсо. Джулиан подобрал их в Лос-Анджелесе, когда они были еще полуторамесячными щенками.
Любимая музыка: разная, от классики до джаза.
Любимые фильмы: ''Кое-что о Мери'', ''Жизнь прекрасна''.
Любимые виды спорта: баскетбол, футбол.
Любимая блюда: жареный ягненок, сладкий картофель, мятное желе.
Любимые места: ''Нью-Йорк, Австралия, побережье Италии, Англия.
Любимые занятия: актер любит готовить, работать в саду, рыбачить, кататься на горном велосипеде в горах Санта-Моника. Обожает серфинг, старается смотреть все матчи по баскетболу, футболу и бейсболу, собирает произведения классиков, путешествует по Интернету. Любит бегать по утрам.
Актрисы, с которыми хотел бы сниматься: Холли Хантер, Мишель Пфайффер.
Скрытые таланты: три года занимался балетом.
Машина: ''Мерседесы'': черный SEL 560 и бордовый SL 500.
Место жительства : Голивудские Холмы
Джулиан МакМэхон второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министр сэра Уильяма МакМэхон (скончался в 1988 году в возрасте 80 лет от рака), и Сони МакМэхан поженились 11 декабря 1965года. У него есть младшая сестра Дебора, оставшаяся жить в Австралии в Саламандер Бей, и старшая - Мелинда, которая со временем переехала в Лондон.
Он изучал право в Сиднейском Университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году, он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько что он получил роль в австралийской "Династии" - сериале, в котором он играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев, он перешел в "Home and Away," другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актер от национального журнала. Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, также играл в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards" (также в нем играл Эллиот Гоулд), после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, что бы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах "Women in Control" и "Magenta" перед получением роли в "Профиль убийцы".
Первой женой Джулиана стала Денни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Они встретились на съемках ''Home and Away'' в 1992 году. Хотя судьбы их героев в фильме не пересекалась, они подружились ''за кадром''. После окончания съемок они какое-то время не виделись, но вскоре встретились на церемонии вручения TV Week Logia Awards в Австралии, где МакМэхон победил в номинации ''Лучший актер'', а сериал - в номинации ''Лучший сериал''. Пока МакМэхон жил в США, Денни была в Лондоне. Разлука наложила не лучший отпечаток на их отношения, поэтому спустя год семейной жизни они развелись. В декабре 1999 года актер сыграл еще одну свадьбу, на этот раз его женой стала Брук Бернс. Молодые люди встретились в 1998-м на одном из светских раутов. В скором времени Джулиан сделал Брук предложение руки и сердца, и они обвенчались в той же церкви, что и родители Джулиана в Австралии. Во время медового месяца выяснилось, что Брук беременна. Их дочь Медисон родилась 9 июня 2000 года. На съемках сериала ''Зачарованные'' Джулиан познакомился с Шеннен Доерти. В 2001 году их обоих пригласили на роль в фильме ''Другой день''. Именно на съемочной площадке этого фильма между ними завязался роман. Джулиан и Шеннен встречались недолго, с июня по ноябрь 2001 года, однако именно это повлияло на отношения актера с его женой Брук, с которой он развелся в сентябре 2002 года. Несмотря на развод, Джулиан и Брук остались хорошими друзьями и вместе заботятся о Медисон.

Вот ещё немного про его внешность:

Больше всего выражен ... лоб: У Джулиана овальный лоб - это говорит о том, что дом и семья очень важны для него. Возможно, что он принадлежит к такому виду мужчины, которые любят устраивать праздники, вечеринки, и он определенно не новичок в кухне.

Брови: Люди с прямыми бровями подобно ему любят красивую жизнь. Баланс и гармония очень важны для Джулиана. Он идеально подходит для проектов, которые требуют много внимания и концентрации. Небольшое расстояние между его бровями и глазами означает, что он дружественный и легко сходится с людьми.

Уши: Люди с далеко посаженными ушами подобно Джулиану могут неумышленно "наступать" вам на ноги в погоне за новыми большими приключениями. Этот парень живет настоящим, и он любит быть в центре внимания

Нос: Прямой нос Джулиана говорит о том, что он не из тех людей, которые принимают все за правду. Он немного похож на Шерлока Холмса тем, что ему нужны доказательства перед тем как он поверит чему-либо.

Губы: У Джулиана короткая верхняя губа. Это означает, что он придает значение тому, что думают о нем другие люди. Его внешность очень важна для него и он любит покупать себе одежду.


Ну вот вроде и всё.... :girl:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей