Перейти к содержимому

Телесериал.com

13.04. 16:00. Порт,затем борт "Летучего пистолета"

Ника, Джордж, Ребмо и др.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43
#1
Гость_Alina
Гость_Alina
  • Гость
Ники задумчиво стояла, оперевшись на борт, и глядела на гладь прозрачной воды. Она только что узнала от одного весьма надежного человека ( на Тортуге его зовут Королем сплетен), что в порт везется важный груз, важный... до для каких целей?
Ника яростно ударила по борту. Ей нужна была эта вещь, ей нужна была информация. Но где ее получить? Хотя...
Ники встала и отдала команде распоряжение. Она знает, где найти человека и она его найдет. Потому что она пиратка.
 

#2
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
ВД Всем лучше удалить свои ВД посты. Все я в Порт-Ройале и жду Нику.
________________________________________
Джордж Стивенсон гуляя по Порт-ройалю после дуэли услышал одну легенду про одну старинную вещь. Кроме того он узнал, что часть ее накодиться у Шерилла Милнза. Он так же узнал, что пиратка Ники хочет узнать где эта вещь находиться.
 

#3
Гость_Alina
Гость_Alina
  • Гость
Ники, благополучно очутившись в порту, думала, как ей проявить себя. Она знала, что тот, кто ей нужен, ищет ее, но он не знает, где она. Тут шаловливая идея пришла ей в голову. Ники достала пистолет и выстрелила в кружку, нарисованную в качестве обозначения кабачка. Затем она, смешавшись со вздыхающей толпой, свернула в темный угол. Он ждал ее и она знала это.
 

#4
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Джордж Стивенсон услышав этот выстрел понял, что Ники его ищет. Он поэтому пошел на этот выстрел. Увидев ее он спосил.
- Вы хотите узнать об одной части этой вещицы? Я ее месторасположение скажу. Учтите это и в моих интересах. Я из-за него чуть не погиб, этот человек себя называет английским работорговцом, но я в этом стал в последнее время очень сомневаться.
 

#5
Гость_Alina
Гость_Alina
  • Гость
-Что ж, - сказала Ники, лукаво улыбаясь, - если в ваших планах будет получить награду за информацию, обращайтесь ко мне. Конечно, если НЕ хотите, то... - Ники, не закончив фразу, вопросительно посмотрела на незнакомца, поигрывая пистолетом.
 

#6
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
- Нет в моих планах получить деньги за информацию, - продолжил Джордж Стивенсон.
 

#7
Гость_Alina
Гость_Alina
  • Гость
- Отлично, об остальном поговорим на корабле! - лукаво подмигнула ему Ники. И повернулась спиной к незнакомцу, на всякий случай приготовив нож. Однако, вопреки ее ожиданиям, а скорее разочарованиям, он не напал на нее и даже не ушел. Видимо, он действительно хотел награды.
 

#8
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
- Только учтите, - проговорил он спине Нике. - у меня еще остались дела в Порт-Ройале.
 

#9
Гость_Alina
Гость_Alina
  • Гость
- В порту? - обернувшись, раздасованно проговорила Ники. - А... отложить... никак... нельзя? - спросила она, растягивая слова. Ей не терпелось вернуться на корабль. В конце концов кто кого боится, а? Она же пиратка!
" Но он, похоже, не врет про эту вещь", - подумала она, и от этой мысли у нее дернулась рука с пистолетом.
- Ваши условия, мистер...
 

#10
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
- Вообще то меня зовут Джордж Стивенсон. Дайте мне на завершение дел максимум три дня и я в вашем распоряжении.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей