Перейти к содержимому

Телесериал.com

Кино приехало.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205
#11
РунА
РунА
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 мая 2004, 02:30
  • Сообщений: 718
  • Пол:
Проблема с кино усугубилась. Видимо, что-то не то с записью. Потому что никакие меры не помогли. По-прежнему идет жуткое мелькание кадров. Перезапись невозможна (мнение специалистов).

Так что пока отбой. До 16 июня. 16-го приезжает следующая оказия с тем же грузом (смотря что успеет купить). Желающие могут молиться!

Морковка, спасибо за помощь, увы, придется вернуть тебе технику безрезультатно.
 

#12
И.Ч.
И.Ч.
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Мар 2003, 06:27
  • Сообщений: 1615
  • Откуда: Москва
  • Пол:
:cry: :cry: :cry:
 

#13
РунА
РунА
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 мая 2004, 02:30
  • Сообщений: 718
  • Пол:
Так, теперь приехало действительно настоящее кино, на официальных лицензионных дисках:
- ЛФН (1 сезон) с вырезанными из ТВ-версии сценами (3160)
- Серафин (1100)
- Последняя глава (но без середины почему-то - завтра выясню)(1680).

На компе фильмы не пошли. Начинаю поиски технических путей переписи. Возможно, придется писать не на диски, а на кассеты, хотя я очень постараюсь на диски.

Стоимость можете подсчитать сами - за чистые кассеты, если это на кассеты писать (возможно придется доплатить за тех.помощь в переписи).
Если на диски, то стоимость кино (указана в скобках) просто разделите на количество желающих.
 

#14
Рысь
Рысь
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Июн 2004, 06:41
  • Сообщений: 1243
  • Откуда: Беларусь
  • Пол:

Мрррр... голуби, вкуссненькие, жирненькие голуби... :look:
 

#15
shadow
shadow
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Мар 2004, 13:14
  • Сообщений: 758
  • Откуда: Москва
  • Пол:
УРА! :) :) :)
 

#16
Delf
Delf
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
УРАа-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! :lol: Так.....давайте займемся подсчетом желающих!!! ;) Люди сколько нас в очередь на ЛФН (1 сезон)?! И еще: а сколько это кассет займет?! :girl:
I'm HAPPY!!!!! -) -) -) -) -)
 

#17
Гость_I.CH.
Гость_I.CH.
  • Гость
Самое главное, Где РунА взяла денег, чтобы расплатиться?????????
Там по моим сведениям достаточно приличная сумма набегает.
Давайте-ка, сбрасываться, а не только списки писать.
А то она всю жизнь эти долги отрабатывать будет.
8)
 

#18
Delf
Delf
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Так я об этом и говорю: выясняем сколько нас и сумму покупки делим на всех! -)
 

#19
РунА
РунА
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 мая 2004, 02:30
  • Сообщений: 718
  • Пол:
Пытаясь удержать руками приплясывающие ноги сообщаю:

1. Диски раскодированы, все работают. :p :p :p :D

2. Дифчо-о-онки (тут визг срывается на хрип...) КАКАЯ КРАСОТИЩА! КАКАЯ ВКУСНОТИЩА!!! О-о-о-о-о... Я в полной нирване!!! :p

3. КАЧЕСТВО - ВО! ЗВУК - ВО! Слышно ДАЖЕ ШЕПОТ МАЙКЛА... :) И НИ ОДНОГО ВРУЩЕГО ДУБЛЕРА!!!! ВЫРЕЗАННЫЕ СЦЕНЫ!!! А СЕРАФИН!!! А ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!!! Я не сплю уже почти двое суток - не могу оторваться... Сегодня прогуляла на фиг работу... Короче, словов не хватат! :) :) :) :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D :p :p :p :p :p ...................

4. Пришлось купить еще и DVD-плеер со встроенным видаком... Спокойно, дышите глыбже, за это собирать с вас не буду! :D Сегодня ночью буду писать. Ихто там у нас первый-то?

Выскочила к вам на секундочку, побежала снова глазеть, вставив в глаза спички. :) :p :D

И.Ч.! Деньги я нагло выпросила до отъезда у него же, у того, кто привез.

Он сказал, что уезжает через неделю. Прилетит снова пока неизвестно, когда, но поклялся страшными словами, что довезет все остальное (а что не продают, то можно заказать), а заодно потерянную середину "TLC". К тому времени и второй сезон выпустят! Обещал также записать все, что будут показывать с Роем по ТВ. Я ему совершенно по-хамски вручила список ВСЕХ фильмов за ВСЮ съемочную деятельность РД... Сначала у него глаза вылезли аж в район затылка, но я с энтузиазмом, практически с пеной у рта, вдохновенно, по системе Станиславского начала обещать золотые горы, и он постепенно выдохнул... (Осталось только придумать, как потом уйти от расплаты...) Ура-ура-ура! Ля-ля-ля! "А я сошла с ума... Какая досада!"

Вы считайте пока, не отвлекайтесь. (Ехидно хихикает, захлебываясь от радости) :p :p :p :D :D :D :) :) :) :D :D :D :p :p :p :love: :love: :love:
 

#20
Рысь
Рысь
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Июн 2004, 06:41
  • Сообщений: 1243
  • Откуда: Беларусь
  • Пол:
Сонца моя.* задним числом узнала, что моя малая будет в Москве в августе* СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!! Все, что с РОШКОЙ МНЕ!!!! ВСЕ! -o -o -o
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей