Перейти к содержимому

Телесериал.com

Без ответа

Иден
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90
#1
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Герои : Иден, Лиса.
Предупреждение: ангст.



Небрежно щелкнув зажигалкой, она поднесла язычок пламени к конверту. Внимательно следила за неохотно побежавшим по плотной бумаге коричнево-золотистым ручейком.

Круз, я не знаю, где я, не знаю, как попала сюда и где буду завтра. Я даже не уверена, что знаю, кто я. И есть ли я.
Но я знаю, что есть ты. Я знаю, что ты ищешь меня, что ты придешь.
Адриана и Чип с тобой. Только это помогает мне выдержать.
Круз, я не могу остановиться. Я не могу больше ничего написать, я забываю слова, забываю буквы. Но я не могу остановиться, не могу заклеить это письмо, отпустить его и снова потерять вас.
. Я хочу писать это снова и снова, хочу выводить твое имя, имена моих детей. Пока не спустилась тьма.
Я люблю вас…Адри, Чип, Круз..Я люблю вас… я люблю вас..
Круз... я буду ждать.
Круз....


Уголок листка вспыхнул и , мгновенно почернев, завернулся, открывая второй, исписанный тем же торопливым, почти неразборчивым почерком.

Крошка моя, Адриана!, родная!
Я всегда с тобой, ты знаешь? Малышка, я хочу, чтобы ты знала, что бы ни случилось в твоей жизни, я всегда буду рядом.
Адри, я не могу даже написать тебе, я не знаю, как вернуться, я не могу заговорить с тобой, дотронуться до тебя, произнести твое имя . Меня просто нет...
Малышка моя, вокруг тебя столько людей, и у них столько времени. А у меня нет и часа, чтобы увидеть тебя. Я была бы рада одной минуте.
Времени так мало, его мало даже для этого пиьсма, которое никогда не придет к тебе.
Адриана, если я смогу...


Чип, сынок, я все еще вижу тебя малышом в обнимку с игрушечным жирафом и c солнечной улыбкой. Я столько пропустила в своей жизни, но это не ранит меня так сильно, как ранит все то, что я пропустила в твоей. Не увидела, не рассказала, не улыбнулась, не вытерла слезы... .не....не..
Чип, малыш...
Я не вложу в конверт письма тебе и твоей сестре. Я не хочу, чтобы вы ждали- может быть, слишком долго...


В разгоревшемся наконец огне мгновенно вспыхивали и тут же исчезали обрывки фраз:

Папа, держись, прошу тебя! Ради меня, ради всех. Я вернусь, обязательно. Круз...
Келли, Мейсон..Тед..
Круз...
Круз..
Мне не страшно, только очень холодно. Ты помнишь мой оранжевый джемпер для поездки в горы?
Круз, я не знаю, сколько еще, но я буду ждать.


И несколько слов, выведенных уверенной рукой:


Очень трогательно, Иден. И очень глупо.
Тебе не нужна ничья любовь, ты это знаешь. Просто тебе нелегко признать это, слишком ты вжилась в роль Иден Кастилио.
Но ты не одна. Вместе мы справимся со всем.


По кучке серого пепла пробежали последние искорки.

Сообщение отредактировал Джой: Суббота, 25 февраля 2012, 20:10:17

 

#2
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Как грустно :cry: Бедная-бедная Иден. :cry: :cry: :cry:
Вот если бы она такие письма писала во времена Юты, Круз бы их услышал. Сердцем. Тогда у них была такая внутренняя связь. А тут :cry: :cry: :cry: никто ей не поможет :cry:
 

#3
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
:cry: :cry: :cry:
 

#4
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Грустно, красиво, сильно. Джой, спасибо за фик.
Приятно, что Иден в этом фанфике Круза любит, а не Роберта. В последнее время для меня это в фанфиках стало очень важным. Радует, что она именно Круза и детей вспоминает в первую очередь - я верю, что Иден именно их бы и вспоминала, именно им бы письма и писала, я вижу в этом фанфике "свою" Иден. По формулировкам в письме я вижу "свою" Иден, узнаю ее речь, а это для меня очень важно.
 

#5
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Пятница, 23 декабря 2011, 18:58:16) писал:

Грустно, красиво, сильно. Джой, спасибо за фик.
Приятно, что Иден в этом фанфике Круза любит, а не Роберта. В последнее время для меня это в фанфиках стало очень важным. Радует, что она именно Круза и детей вспоминает в первую очередь - я верю, что Иден именно их бы и вспоминала, именно им бы письма и писала, я вижу в этом фанфике "свою" Иден.
Я в отпаде. Главное в этом фике кого любит героиня :faint: А ничего, что в это время вытворял Круз? Главное Иден его любит? А если любит Круза - значит ваша Иден, если не любит Круза, но при этом остается сама собой - не ваша Иден. :D Шаг вправо, шаг влево от чувств к Крузу - расстрел. :faint:

Просмотр сообщения Цитата

По формулировкам в письме я вижу "свою" Иден, узнаю ее речь, а это для меня очень важно.
Что удивительно по формулировкам в письме у Джой Иден намного отличается от формулировок Иден в ваших фиках. К чему бы это? :surprised:

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Четверг, 23 февраля 2012, 19:06:59

 

#6
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Иден Парризи, ППКС!!! :rose: :rose: :rose:
 

#7
Крошка.ru
Крошка.ru
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2000, 13:27
  • Сообщений: 4658
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Пятница, 23 декабря 2011, 18:58:16) писал:

Приятно, что Иден в этом фанфике Круза любит, а не Роберта.
:faint: :faint: :faint: А при чём тут Роберт-то, собственно? :surprised: :surprised: :surprised:
 

#8
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Пятница, 23 декабря 2011, 19:05:09) писал:

Я в отпаде. Главное в этом фике кого любит героиня :faint: А ничего, что в это время вытворял Круз? Главное Иден его любит? А если любит Круза - значит ваша Иден, если не любит Круза, но при этом остается сама собой - не ваша Иден. :D Шаг вправо, шаг влево от чувств к Крузу - расстрел. :faint:


ППКС! Я тоже в отпаде. :faint:

P. S. Мне еще не очень понятно, а при чем тут Роберт? В этом фике про Иден? Тут именно о ее состоянии идет речь, о том, как ей плохо было на данный момент. Любит Круза - а что толку то? Для Иден это что меняет? Чем ей поможет? Ничем. :(

Сообщение отредактировал Happiness: Четверг, 23 февраля 2012, 19:15:22

 

#9
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
А вот мне интересно, если бы в этом фике вместо имени Круза, было бы имя Роберт, то это была бы не Иден? ;) Только любовь к Крузу определяет героиню?
 

#10
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Пятница, 23 декабря 2011, 19:13:21) писал:

P. S. Мне еще не очень понятно, а при чем тут Роберт? В этом фике про Иден? Тут именно о ее состоянии идет речь, о том, как ей плохо было на данный момент. Любит Круза - а что толку то? Для Иден это что меняет? Чем ей поможет? Ничем. :(
Если бы она именно к Роберту обращалась, то было бы понятно, что он точно ей не поможет, потому что он погиб. А тут к Крузу, а он глух. :hurt: Правильно, shvetka, сказала, что во времена Юты он бы почувствовал, что она в нем нуждается, но ни здесь, и не в сериале.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей