Перейти к содержимому

Телесериал.com

Твоя любовь, которой нет предела.

Керк. Иден.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10
#1
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Предупреждение: ангст.




Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе. (с)

..нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда. (с)


Любовь моя к Хитклифу похожа на извечные каменные пласты в недрах земли. Она — источник, не дающий явного наслаждения, однако же необходимый. (с)


Любовь стоит того, чтобы жить для нее, чтобы жить ею. Чтобы отдать за нее жизнь.
А отнять?
Все начинается с оттенка ее глаз. Ты больше ни у кого его не встречал - этого необыкновенный переход зеленого в голубой. Необыкновенного.
И ее смех.
И задорная манера отбрасывать волосы.
Сердясь или споря, она передергивает плечами.
Когда что-то не получается, складывает губы досадной трубочкой, а глаза смеются.
Всё это замечаешь постепенно, ведь сначала она для тебя- всего лишь дочка богатого Кепвелла, президент корпорации. Ты сознательно запоминаешь другое. Какие цветы она любит, какие блюда, какие духи. Все, что действительно важно, ты не узнаешь, ты просто знаешь.
Так что ты без колебаний указываешь на ее любимую куклу.
Все начиналось так легко. И никогда не закончится. Не может закончиться.
Ты в школе называл Ромео и Джульетту " этими придурками"? Шекспир отомщен.
Когда ты просыпаешься, ты вспоминаешь сначала ее- а потом уже находишь в мироздании себя самого.
Любовь самоотвержена... О, да, конечно, ведь ты теперь навечно разорван на две части! Ты больше не принадлежишь самому себе- пока она не принадлежит тебе.
Без Иден ... Исчезают цвета, запахи, вкусы, звуки, ритмы. Мир превращается в пустую улыбку на лице идиота, улыбку, доводящую до бешенства, до воя.
С Иден... но Иден не с ним!!
Иден становится не раем - адом. Ты проклял бы свою любовь к ней..но - это единственное, что наполняет сейчас твою жизнь. Это и есть твоя жизнь. Если только Иден поймет ...Поймет, что никто никогда не будет любить ее так, как ты.
Иден хочет уйти. Ты отчаянно дышишь, силой втискивая воздух в грудь. Речь идет уже не о твоем счастье. Речь идет о твоем существовании. Ты не можешь... ты не можешь без нее!! Черт, неужели.... неужели это трудно понять?! Я же люблю тебя!!
Ты рыдаешь - возможно, впервые. Конечно, впервые, ведь дважды выдержать такую боль - нельзя. Надвигается час мрака. Окутывает тебя тьма живым плащом боли. Одна минуты, две, три... равнодушен циферблат. Как, только 10 секунд?! А если день.. ночь.. неделя.. НЕТ!!!
Ты открываешь глаза.
Если ее не будет... то может.. в это мире найдется место без боли?

-Керк..Керк, прошу тебя!!!

Сообщение отредактировал Джой: Суббота, 11 февраля 2012, 15:09:25

 

#2
Нойс
Нойс
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2011, 22:04
  • Сообщений: 2302
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Джой, оочень красиво и сильно написано.
Жду что дальше будет!
 

#3
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
Хочу продолжение ужастика :D
 

#4
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Джой, это прекрасно! Я серьёзно! Вот за это

Просмотр сообщения Цитата

Все, что действительно важно, ты не узнаешь, ты просто знаешь.
огромное СПАСИБО! И вот за это тоже!

Просмотр сообщения Цитата

Речь идет уже не о твоем счастье. Речь идет о твоем существовании. Ты не можешь... ты не можешь без нее!! Черт, неужели.... неужели это трудно понять?! Я же люблю тебя!!
Помнишь, я в теме про них рассуждала о технике контейнирования? Как это сложно на самом деле - отбросить свои эмоции, и принимать-принимать-принимать чужие? Вчера читала статью очень хорошего детского психотерапевта о подростковых самоубийствах. Совершенно про Иден и Керка не думала, но вот на одном абзаце они и подразумеваемый Крузито перед глазами встали!
Можете ли вы выдерживать сильные, в том числе негативные, чувства ребенка? Можете ли их контейнировать, удерживать, не рассыпаясь, не заражаясь, не закрываясь? Если вы способны выдерживать своего ребенка только когда он спокоен , покладист и всем доволен, если не помогаете ему справляться с разочарованиями и болью жизни, которая на него обрушивается в этом возрасте в полной мере, то куда ему деваться со своими чувствами?

 

#5
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Джой, оочень красиво и сильно написано.
Жду что дальше будет!

Cпасибо, Нойс!))

Просмотр сообщения Цитата

Хочу продолжение ужастика

:cry: :cry:
Ужасы будут....


 

#6
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Ice- fate, спасибо!! Мне очень приятно, что фик вызвал такой отзыв))


Просмотр сообщения Цитата

Как это сложно на самом деле - отбросить свои эмоции, и принимать-принимать-принимать чужие?

да....

Просмотр сообщения Цитата

Если вы способны выдерживать своего ребенка только когда он спокоен , покладист и всем доволен, если не помогаете ему справляться с разочарованиями и болью жизни, которая на него обрушивается в этом возрасте в полной мере, то куда ему деваться со своими чувствами?
Здорово!!!
Но... в фике речь идет все же не о ребенке..
 

#7
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Воскресенье, 11 декабря 2011, 14:00:27) писал:

Ты в школе называл Ромео и Джульетту " этими придурками"? Шекспир отомщен.
:good: Джой, первая глава очень понравилась.

Надеюсь, ты будешь более лояльна к Керку, чем сценаристы СБ, т.е. руки-ноги и остальные части тела у него будут на месте ... :look:
 

#8
izaselena
izaselena
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Сен 2011, 05:54
  • Сообщений: 34
  • Откуда: İsatambul
  • Пол:
Ну пожалуйста можно чтоб для Керка все хорошо закончилось?И с Иден всё у них сложилось!Очень счастья хочется. ;) :love:
 

#9
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
izaselena, и мне! :yes: Люблю их, когда они вдвоём... :love:
 

#10
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Джой, спасибо за фик, надеюсь, ты его не забросишь, жду продолжения!!!

Просмотр сообщения Цитата

Иден становится не раем - адом. Ты проклял бы свою любовь к ней..но - это единственное, что наполняет сейчас твою жизнь. Это и есть твоя жизнь. Если только Иден поймет ...Поймет, что никто никогда не будет любить ее так, как ты.

Очень точно подмечено!!! :good: И безумно жаль КЕРКА :heart: :heart: :heart: :heart: :cry: :cry: :cry:

Просмотр сообщения Цитата

Ужасы будут....

Надеюсь, не для Моего Несравненного :look:

Просмотр сообщения Цитата

Ну пожалуйста можно чтоб для Керка все хорошо закончилось?И с Иден всё у них сложилось!Очень счастья хочется. wink.gif love.gif

А лучше не с Иден, а с какой-нибудь хорошей девушкой, которая оценит и поймет Его чувства. :love:

Сообщение отредактировал Долли: Суббота, 17 марта 2012, 20:38:26

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей