Перейти к содержимому

Телесериал.com

Герои СБ о том, что происходит с ними в фиках

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226
#1
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
" Ложь и клевета" ( с) :D
" А вот здесь я на себя похож, хотя, конечно, не так красив, как в жизни"(с) :D
Итак, слово предоставляется героям СБ)))

Сообщение отредактировал Джой: Четверг, 27 октября 2011, 18:16:32

 

#2
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Роберт с возмущением закрыл страницу с фиком, повествующем о трудной воспитательно- просветительской работе, проведенной с ним призраками.
-Бред какой-то. Я не верю в призраков, не верю в удачу, эээ.. но верю в судьбу,- машинально « съехал» он в заученный текст. –И вообще - никто никогда не манипулировал мной. Это даже мафии не удавалось, не то что каким-то привидениям. Я уехал из Санта-Барбары потому, что люблю Келли Кепвелл! Я вернулся в Санта-Барбару потому, что люблю Келли Кепвелл! Вмешательство извне здесь ни при чем - кажется….

 

#3
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Понедельник, 27 декабря 2010, 19:43:40) писал:

Роберт с возмущением закрыл страницу с фиком, повествующем о трудной воспитательно- просветительской работе, проведенной с ним призраками.
-Бред какой-то. Я не верю в призраков, не верю в удачу, эээ.. но верю в судьбу,- машинально « съехал» он в заученный текст. –И вообще - никто никогда не манипулировал мной. Это даже мафии не удавалось, не то что каким-то привидениям. Я уехал из Санта-Барбары потому, что люблю Келли Кепвелл! Я вернулся в Санта-Барбару потому, что люблю Келли Кепвелл! Вмешательство извне здесь ни при чем - кажется….
Роберт подошел к зеркалу и увидел там свое отражение.
-Тогда скажи Роберт, почему ты 10 лет любил одну женщину и внезапно понял, что полюбил Келли? Не давай осьминогам и призракам брать верх над своими чувствами. Мы оба знаем, кого по настоящему любим, так ведь? И не позволяй своей страдальческой миной вводить в заблуждение фикеров. Мужики не плачут, соберись.. ты же мужчина, а не размазня... И иди доказывай в фики, как ты ее любишь... и не откажешься от нее так легко... главное верь, что у вас все будет хорошо и будет как минимум двое ребятишек и большой дом. :love:


Сообщение отредактировал Иден Парризи: Четверг, 27 октября 2011, 19:55:53

 

#4
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Понедельник, 27 декабря 2010, 19:54:06) писал:

главное верь, что у вас все будет хорошо и будет как минимум двое ребятишек и большой дом. :love:

[
-Обо мне забыли,мистер?- окликнул его Кастилио.

 

#5
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Понедельник, 27 декабря 2010, 19:43:40) писал:

И вообще - никто никогда не манипулировал мной. Это даже мафии не удавалось, не то что каким-то привидениям. Я уехал из Санта-Барбары потому, что люблю Келли Кепвелл! Я вернулся в Санта-Барбару потому, что люблю Келли Кепвелл! Вмешательство извне здесь ни при чем - кажется….
*Sweet_and_Simple против воли восхищается безукоризненно проделанной работой потусторонних существ*
:hat:
 

#6
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Sweet and Simple (Понедельник, 27 декабря 2010, 19:56:39) писал:

*Sweet_and_Simple против воли восхищается безукоризненно проделанной работой потусторонних существ*
:hat:
-Damn, - обреченно сказал Роберт, усаживаясь в кресло и с горя наливая себе еще выпить.
 

#7
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
Иден:
- Вы меня все достали! Я хочу САМА принять решение! БРЫСЬ!!! Но будьте неподалеку, один из вас мне скоро очень понадобится :shuffle: :lady:
 

#8
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
-Кажется обо мне все забыли - возмутилась Иден..
Она обвела взглядом двоих мужчин
-Вы погрязли в своей борьбе, а на самом деле вам плевать, что меня изнасиловали дважды, ради благой цели доказать, что экстремальная жизнь к добру не доведет. Я люблю вас обоих, решу сама с кем мне быть, не надо меня засылать на остров.. Если я уеду, то не вернусь к тебе, Круз. Есть точка невозврата и никакая математика здесь не поможет.
 

#9
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Круз Кастилио:
-А почему я почти во всех фиках такой тупой? (Впрочем,кажется, это вопрос к сценаристам...)

Сообщение отредактировал Джой: Четверг, 27 октября 2011, 20:06:38

 

#10
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:
Заявление

Я, Келли Кепвелл, выражаю крайнее возмущение тем, что мой роман с Крузом Кастильо фигурирует в произведении "Почти рождественская история", тогда как действующим лицом там заявлена предыдущая (=неправильная) Келли Кепвелл. Этой глупышке подобное и в голову не могло прийти. Это была я! Отчаянно протестую против припысывания моих несомненных заслуг пробным версиям Келли. Прошу авторов срочно принять меры!

Подпись: истинная, она же улучшенная, она же окончательная Келли в исполнении Эйлин Дэвидсон (фото прилагется).


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей