Перейти к содержимому

Телесериал.com

Рекордсмен

пародия
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11
#1
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Фанфик закрыт для продолжения другими авторами, написания приквелов, сиквелов и т.д.

Рекордсмен

Пожилой мужчина опустился в кресло напротив сидящей за письменным столом женщины. В строгом костюме и очках она чем-то напоминала его бывшую секретаршу.
- Итак, значит, вы хотите, чтобы вас записали в «Книгу рекордов Гиннеса»? – спросила женщина.
- Да, - мужчина кивнул.- Вряд ли человечество знало подобную историю. Мой случай беспрецедентный. Я уже 60 лет люблю одну женщину.
- Шестьдесят лет? – глаза собеседницы загорелись. – Да, это срок. Расскажите подробнее вашу историю. Как вы с ней познакомились?
- Ну, это было давно… - лицо мужчины озарила мечтательная улыбка. – Мне тогда было лет 15, а ей 13 или 14, кажется… Я родился и вырос на берегу моря, а она приехала в наши края на каникулы.
- И как вы с ней проводили время?
- О, это было лучшее время в моей жизни… - не справившись с эмоциями, мужчина достал из кармана носовой платок и промокнул глаза. – Мы с ней гуляли по пляжу, собирали ракушки, купались и загорали…
- А что было потом?
- Как что? – мужчина удивленно посмотрел на собеседницу. – Потом наступил сентябрь, и она уехала. Ей нужно было идти в школу, да и у ее родителей отпуск закончился.
- И вы с ней больше никогда не виделись?
- Не виделись… - мужчина глубоко вздохнул.
- И с тех пор вы все годы любили только ее?
- Все годы…
- Вот это да! – теперь заплакать готова была женщина. Она с сочувствием посмотрела на собеседника. – И вы… И у вас... – женщина запиналась, не зная, как поделикатнее задать следующий вопрос, - Вы на всю жизнь сами лишили себя и женской ласки, и женского общества?
- Ну почему же лишил? Кончено же, у меня были женщины. И немало. Кстати, по этому поводу меня тоже можно занести в «Книгу рекордов Гиннеса», - он самодовольно улыбнулся.
- Но вы… - разочарованная собеседница искала соломинку, за которую можно было бы ухватиться. - У вас никогда не было семьи?
- Почему же? Была и есть. Даже две. Я был женат два раза. Сейчас вот внучка от первого брака заканчивает юридический, а внук от второго мечтает возглавить мою фирму.
- Ну тогда как же... Вы же говорите… Тогда же не…
- Что не так?! – глаза мужчины гневно сверкнули. – Вы, что же, сомневаетесь в моих чувствах к Единственной?! Вы, что же, не понимаете, что со всеми женщинами, включая моих жен, я просто спал, и только Ее я любил?! Неужели вы не видите разницы, где простой секс, а где великое чувство?! – трясясь от гнева, мужчина ударил кулаком по столу.
- Да нет, вижу, конечно, вижу, - поспешила заверить его испуганная собеседница.
- Вот то-то же, - мужчина успокоился.
- Но а вы… Вы никогда не пытались найти свою любимую?
- Один раз набрал в Интернете ее имя и фамилию. Поисковик сразу выдал мне столько информации, газетных статей… Она из довольно известной семьи.
- Ну и?.. И что? – в глазах женщины читалось безмерное любопытство.
- Я все закрыл. Там было много негатива, ее жизнь, как оказалось, полна испытаний, я не стал особо вчитываться.
- М-да… - женщина откинулась на спинку своего кресла.
- Ну так что? – спросил мужчина. Меня можно занести в «Книгу рекордов Гиннеса»?
- Я не знаю, - честно ответила собеседница. – Этот вопрос решаю не я, мне нужно показать вашу информацию своему руководству, потом соберется комиссия…
- Ну хорошо, - мужчина встал. - Показывайте руководству, собирайте комиссию. Пусть решают. А я пока на здоровье не жалуюсь, поэтому, если меня не посчитают достойным вашей книжицы, я к вам приду еще раз, лет через десяток. Тогда я буду уже 70 лет любить одну женщину. Вот этот мой рекорд точно никто побить не сможет!

Сообщение отредактировал Иден Кастилио: Воскресенье, 25 сентября 2011, 21:31:01

 

#2
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:
нет слов :good:
 

#3
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
valentina 90, спасибо за отзыв. А то никто ничего не пишет, я уж подумала, что зря я вчера на этот фик время потратила...
Как я поняла по смайлику, вам понравилось? Смешно было?


 

#4
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1180
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Воскресенье, 26 декабря 2010, 18:19:32) писал:

valentina 90, спасибо за отзыв. А то никто ничего не пишет, я уж подумала, что зря я вчера на этот фик время потратила...
Как я поняла по смайлику, вам понравилось? Смешно было?
не зря :) юмор это замечательно. Как Вам пришла в голову идея фика ?
 

#5
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

не зря юмор это замечательно. Как Вам пришла в голову идея фика ?
Дык... обсуждали же на форуме все вместе и про песочницу, и про 60 лет, которые с 5-10-ю годами не сравнятся... :D :laugh: Вот так идея фика и пришла. На самом деле довольно многие фики из обсуждений и рождаются.
 

#6
Felicidade
Felicidade
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июл 2011, 13:06
  • Сообщений: 1025
  • Пол:
Прикольно! Иден Кастилио, у тебя неплохо получаются юмористичесие фики. Такой замечательный, лёгкий юмор. :good:
 

#7
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Felicidade, спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что тебе понравилось.
 

#8
Olga710
Olga710
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Дек 2010, 20:08
  • Сообщений: 142
  • Пол:
Иден Кастилио, только сейчас добралась до этого фика. Здорово! :good: С первых строчек понятно, кто рекордсмен :D :laugh: Мне очень понравилось. Спасибо!
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

 

#9
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Olga710, спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно, что тебе понравился этот фанфик. Значит, не зря я его написала и выложила.

Просмотр сообщения Цитата

первых строчек понятно, кто рекордсмен
Это пародия на этого героя СБ. :D :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

А подпись какая у тебя шикарная! Вот она - истина!
Спасибо! Мне тоже очень-очень нравится моя подпись. Это моя первая подпись на форуме, ради такой фразы я решила сделать себе подпись
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Кстати, твоя подпись мне тоже очень-очень нравится. :good: :yes:
 

#10
Olga710
Olga710
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Дек 2010, 20:08
  • Сообщений: 142
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Среда, 08 декабря 2010, 18:25:09) писал:

Значит, не зря я его написала и выложила.
Ну, конечно, не зря :yes: Пиши ещё, мне нравятся такие с юмором.

Просмотр сообщения Цитата

Это пародия на этого героя СБ.
Ага :D :tease:

Просмотр сообщения Цитата

Это моя первая подпись на форуме, ради такой фразы я решила сделать себе подпись
Правильно решила :yes: :D

Просмотр сообщения Цитата

Кстати, твоя подпись мне тоже очень-очень нравится.
Спасибо! А уж как мне она нравится . Особенно первое предложение :D

Сообщение отредактировал Olga710: Суббота, 08 октября 2011, 19:51:39

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей