Перейти к содержимому

Телесериал.com

Подарок судьбы

Мир без Круза. Параллельный мир
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131
#1
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Запрет на продолжения, сиквеллы, приквеллы

Отклонение от сна Круза. В этом фике СиСи умер от разрыва сердца.

***
Иден проснулась рано утром и несмотря на головную боль сладко подтянулась в постели. Что-то изменилось, но что она никак не могла понять. Она пришла вчера домой поздно ночью и смутно помнит что делала. Помнит только вкус вина, танцы, и … пьяного Мейсона. Он пытался опять взять у нее в долг деньги на выпивку. Иден встала с постели и пошла на кухню за аспирином.

Она оглядела свою небольшую двухкомнатную квартиру и не могла понять, почему у нее ощущение, что что-то изменилось. Иден включила телевизор. По телевизору показывали рождественские передачи. Как она могла забыть про Рождество? У нее нет даже елки.

Иден в бессилии откинулась на диван и закрыла глаза. Она вспомнила про свой сон. Он был очень удивительный или это был не сон? Ей снился очень сексуальный мексиканец c кучерявыми темными волосами, и он так на нее смотрел,… нет.. не так, как обычно на нее смотрят с похотью и желанием, он смотрел на нее другим взглядом, таким, будто бы от нее зависит вся его жизнь. Его звали Круз. Он ей рассказывал, что она его жена в другом мире, что у них дети, они любят друг друга, у них большой дом, отец жив…

Но где все это? Она вспомнила свою жизнь после смерти отца и из ее глаз стекали крупными жемчужинам слезы. Кем она стала теперь? Без отца, без финансовой поддержки… Врагов отца в городе оказалось на удивление очень много, а после взрыва на буровой вышке его все возненавидели. И после смерти все их состояние списали на погашение ущерба семьям погибших, налогов и ущерба городу. Нет.. они не нищенствует. Отец позаботился о том, чтобы у них был минимум на жизнь. Мейсон после похищения Саманты спился. Тед уехал из города и больше о нем никто ничего не слышал, кроме редкой открытки на праздники без обратного адреса. Келли устроилась фотомоделью в каком-то недорогом издании. А она, Иден устроилась официанткой в ресторане отеля, который когда-то принадлежал им. Администратор всегда уважал ее отца и не мог не помочь ей. Но она не может больше так жить, и не хочет. Ей надо было все изменить, и она изменит.

***
В течение полгода Иден обивала пороги всех контор в Санта-Барбаре, Лос-Анджелеса, но везде был отказ. У нее не было опыта работы и несмотря на ее европейскую школу бизнеса результат был везде одинаковым.

Иден зашла в минимаркет, чтобы купить все самое необходимое. Деньги, оставленные ее отцом, уже заканчивались, и ей пришлось во многом урезать себе в расходах. Можно было снова устроиться официанткой, но она не хотела возвращаться в ту прежнюю жизнь. Она решила, что после Рождества ее жизнь изменится и все сделает для этого. Если человек из сна сказал, что у нее в той жизни все хорошо, то почему не будет в этой? Она машинально закинула себе в корзину упаковку жевательных резинок, и ее внимание привлек на прилавке журнал TIMES на обложке, которого красовался мужчина лет 35 с самоуверенной улыбкой. Иден почувствовала, что это шанс и протянула последние деньги, которые были у нее в кошельке.

Оказавшись дома Иден первым делом принялась читать журнал с корки до корки. «…Известный бизнесмен Роберт Барр приезжает в Санта-Барбару, чтобы открыть свой филиал…». Иден положила журнал на журнальный столик и начала лихорадочно думать. Ей нужно было место в этом филиале. Роберт Барр не должен ничего знать о Кепвеллах и о ее отце. У нее был этот шанс.

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Среда, 07 сентября 2011, 20:24:37

 

#2
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Читается очень приятно. Но почему у Иден без Круза такая жизнь? Неужели Круз и Си Си нужен для полного счастья?
 

#3
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения ice-fate (Среда, 01 декабря 2010, 13:00:44) писал:

Читается очень приятно. Но почему у Иден без Круза такая жизнь? Неужели Круз и Си Си нужен для полного счастья?
Спасибо за отзыв. В Санта-Барбаре Крузу приснился сон "мир без Круза". Там показывали такую жизнь. Но об одном факте я забыла, о том что в сериале СиСи был жив, но разорен. Видимо я посчитала, что СиСи бы не выдержал такого удара :laugh:
 

#4
Суок
Суок
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2009, 15:30
  • Сообщений: 1181
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
А как благосостояние Сиси связано с Крузом?
 

#5
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Суок (Среда, 01 декабря 2010, 19:17:22) писал:

А как благосостояние Сиси связано с Крузом?
В сериале СиСи объяснял так. Горела нефть и ни один пожарный не смог потушить. После этого он потерпел разорение и лишился всего, даже дома. Круз нашел его в доме среди паутины в рваном костюме.
Так что это к сценаристам вопрос :laugh:
Но в моем фике я сочла, что он скорее умрет от разрыва сердца. :cry:
 

#6
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Среда, 01 декабря 2010, 12:06:18) писал:

Но об одном факте я забыла, о том что в сериале СиСи был жив, но разорен. Видимо я посчитала, что СиСи бы не выдержал такого удара :laugh:
Да, наверное, лучше так, чем то ничтожество, что было во сне Круза :unhappy: :dead:

Просмотр сообщения Суок сказал:

А как благосостояние Сиси связано с Крузом?
Круз предотвротил взрыв вышки в 84-м году, что спасло много денег СиСи, а во сне круза оказалось, что вышку спасать некому, и сиси разорился. Ага, вот только на одной вышке у него все держалось :laugh: :laugh: круз видимо, так думал :laugh: :laugh:


А вообще идея классная, такой ведь ржачный мир получился в том сне, но с другой стороны есть и моменты, которые меня бесят до дрожи, надеюсь, здесь будет доказано, что круз тут вообще не при чем :evil:
 

#7
Sezen
Sezen
  • Клон
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 5 Апр 2011, 23:33
  • Сообщений: 172
  • Пол:
Иден Парризи, мне очень нравится начало! :good:
 

#8
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
***
Вертолет Роберта приземлился на вертолетной площадке, и его уже встречала Ренфилд.
- Подготовили офис? – сразу к делу приступил Роберт
- Да, он располагается в бывшем офисе Кепвеллов. Мы его привели в порядок, и ты можешь приступить к делам уже сегодня
- Так я и поступлю. С Тонеллом связались?
- Его нет сейчас в городе.
- Его дело закрыли?
- Подписка о невыезде.
- Ты давала объявление о наборе сотрудников в наш филиал?
- Еще нет.. Роберт, Тонелл в курсе о твоих планах?
- Нет… Если бы я выполнял все, что он требует уже сейчас бы он оказался ни с чем и он прекрасно это знает.
- Ты выкупила тот дом, про который я говорил?
- На Монтечито?
- Да..
- Миссис Локридж непреклонна
- Значит, ты должна сделать все невозможное. Выполняй. И не забудь дать объявления на набор сотрудников… Информация, которую я просил готова?
- Да, когда приступишь к изучению?
- Не откладывая.
Через 15 минут он входил в свой новый офис. В помещении все еще пахло свежей штукатуркой и краской. Он сел за стол и откинулся на кресло.
Взяв в руки папку он помедлил и собравшись с духом открыл ее.

 

#9
Алешка
Алешка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2010, 15:02
  • Сообщений: 439
  • Пол:
Иден Парризи понравилась идея :yes: Интересно во что выльется их общение в такой ситуции :look:

Просмотр сообщения Цитата

Ты выкупила тот дом, про который я говорил?
- На Монтечито?
- Да..
- Миссис Локридж непреклонна
Августа я так понимаю купила дом Кепвелов?

Просмотр сообщения Цитата

Взяв в руки папку он помедлил и собравшись с духом открыл ее.
Досье на Иден наверное

Их общение на Сиренос в прошлом здесь подразумевается?
 

#10
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Алешка (Среда, 01 декабря 2010, 22:42:44) писал:

Иден Парризи понравилась идея :yes: Интересно во что выльется их общение в такой ситуции :look:
Августа я так понимаю купила дом Кепвелов?
Досье на Иден наверное

Их общение на Сиренос в прошлом здесь подразумевается?
Да.. Здесь продолжение мира без Круза. Единственное изменение коснулось это судьба СиСи. В его сне он нищенствовал. А насчет Августы и дома это все со слов СиСи из сна: Августа считает этот дом своей собственностью
 


2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя