Перейти к содержимому

Телесериал.com

Приключения в Аргентине

Крейг, Келли, Роберт.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21
#1
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Крйег вернулся в вагон.
-Бобби, у нас проблемы.
-Я заметил, Крейг.
-Как по твоему, что перевозят в этих вагонах?
-Ты решил заняться борьбой с контрабандистами?
-Нет, всего лишь пытаюсь понять, во что имнно мы влипли.Бобби, в соседнем вагоне прикорнула очень мирная собака. По - моему, корм Сhappie здесь ни при чем. И еще кое-что...
Келли зашевелилась и открыла глаза.
-Что-то произошло?
Ответить ей они не успели- снаружи послышались чьи-то голоса. Минуту спустя в вагоне появились четверо вооруженных мужчин,словно сошедших с рекламы классического американского боевика- пулемет, пара обойм и 20 револьверов эффектно дополнялись элегантными черными масками.
-Все в порядке?
-Я обошел все вагоны.Пара издохших бродячих псов, и только.
-Утечка? Проверьте все еще раз.
Минуту спустя в вагоне остались трое усиленно думающих искателей приключений.
-Бобби, по- моему, эти милые ребята перевозят не сверкающие камушки. Интересно, тут нигде не завалялся противогаз?
-Надо убираться отсюда.
-Черт! Дверь заперта!
-Просто великолепно!- подвела итоги Келли.- Эта безумная поездка завела нас в прямком в атомный реактор!
-Келли, тебе не впервые участвовать в подобных маршрутах,верно?
-Если бы не втоя затея, меня бы здесь не было. Это просто невероятно! Дважды я попадаю в вагон с ядерным оружием или чем-то еще хуже, и оба раза по твоей вине. Это часть твоего плана?
-Те бородачи мало смахивают на театральную труппу,- вмешался Крейг.- И если они услышат наши голоса,объясняться нам придется довольно долго.Если мы вообще успеем это сделать.
-Я хочу выбраться отсюда.
-Успокойся.Раз уж ты попала в очередную фазу борьбы за мир, то тебе остается только одно- получить от этого удовольствие.
-Благодарю вас за совет,мистер Барр.
- К вашим услугам, мисс Кепвелл.
-Вот что,- начал Крейг, но закончить не успел.
Поезд резко затормозил, дверь распахнулась.Минут пять группа одетых в униформу людей увлеченно выносила из вагона ящики. Наконец, разгрузка закончилась.
Крейг, Роберт и Келли, улучив момент, выбрались из вагона прежде,чем он опустел.


Вокруг царила тьма- ее прорезали лишь перемещающиеся огоньки карманных фонарей. Корпоративный реферат на тему " что делать?" был краток - его оборвал внезапно направленный на них луч прожектора, сопровождаемый кратким приглашением: "-Не двигаться".

Сообщение отредактировал Джой: Понедельник, 16 мая 2011, 18:26:46

 

#2
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:
Ура! Три амиго, Аргентина плюс вагон со взрывоопасной хренью - ну все, как я люблю. :lol:

А дальше? :look:
 

#3
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
-)

Просмотр сообщения Цитата

Корпоративный реферат на тему " что делать?" был краток - его оборвал внезапно направленный на них луч прожектора, сопровождаемый кратким приглашением: "-Не двигаться".
Образно :D
У меня, как у человека романтичной направленности, сразу вопрос: Келли с кем-то планируется в итоге? Надеюсь с Крейгом :) Я его успела полюбить :)
Или тут исключительно приключения?Это тоже весело.

Просмотр сообщения Цитата

-Успокойся.Раз уж ты попала в очередную фазу борьбы за мир, то тебе остается только одно- получить от этого удовольствие
Какая-то очень знакомая формулировка :laugh:
 

#4
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Четверг, 16 декабря 2010, 20:20:15) писал:

У меня, как у человека романтичной направленности, сразу вопрос: Келли с кем-то планируется в итоге? Надеюсь с Крейгом :) Я его успела полюбить :)
Или тут исключительно приключения?Это тоже весело.
Что-то мне подсказывает, что с Робертом :hurt:
 

#5
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Sweet and Simple, Happiness,Иден Парризи, спасибо за отзывы))))))

Просмотр сообщения Цитата

Ура! Три амиго, Аргентина плюс вагон со взрывоопасной хренью - ну все, как я люблю

Это и мой любимый сюжет))
И еще - Эль Диаболо :yes: :yes: ...

Просмотр сообщения Цитата

А дальше

Обещаю в долгий ящик не откладывать -)

Просмотр сообщения Цитата

Келли с кем-то планируется в итоге? Надеюсь с Крейгом

Ой..Вообще планировались приключения, но если все же пойдет романтика, и Келли не будет против( шучу), то - возможно))))


Просмотр сообщения Цитата

Что-то мне подсказывает, что с Робертом

:D
 

#6
Сэммис
Сэммис
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Мар 2011, 06:59
  • Сообщений: 1314
  • Откуда: Россия
  • Пол:
Лет пять-шесть назадь мы с сыном играли в классную игру "Десперадос. Взять живым или мертвым".
Джой, вот картинка конкретная перед глазами стоит. Поезд, амигос, обвешанные оружием, в темноте лучики фонариков и в центре - девушка и двое мужчин - три искателя приключений на свои нижние 90.
Прямо жду с нетерпением продолжения.
Хотя, я в этой линии не специалист и для меня нет особой разницы с кем будет Келли, соглашусь с мнением автора. Лишь бы это было весело и захватывающе.

:good:
 

#7
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Сэммис, спасибо за отзыв!!

Просмотр сообщения Цитата

вот картинка конкретная перед глазами стоит. Поезд, амигос, обвешанные оружием, в темноте лучики фонариков и в центре - девушка и двое мужчин - три искателя приключений на свои нижние 90

Ух,как здорово))) Именно,как я и хотела!!
 

#8
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

-Бобби, это было приглашение на чашку чая?
-Если я вернусь в Санта-Барбару, ни один из вас не сможет выманить меня даже на прогулку в палисаднике.
-Вернешься. Если помолчишь и будешь делать,что я скажу. Ты тоже, Крейг.
-Только не забудь подумать,ОК,Бобби?
К этому моменту их обступило плотное кольцо. Щелкнули затворы.
- Кто здесь главный?- деловито обратился к одному из идальго Роберт.
-Какого дьявола,- начал тот.
-Вы все направляетесь прямиком к нему,-сообщил Роберт заинтересовавшейся после этих слов толпе.- Есла вас не убьет эта штука,- он выразительно указал на вагоны,- то обязательно прикончит Гарри.Вы должны были быть на месте 2 часа тому назад. Почему поезд все еще здесь?!
-Вы от хозяина?- прозвучал уточняющий - и удручающий - вопрос. Крейг и Келли напряженно переглянулись.
-Нет, из ФБР.Спецотдел по борье с идиотами.- раздраженно ответил Роберт.-Станешь изучать верительную грамоту, или все же кто-нибудь займется делом?
Толпа послушно сделала шаг назад. Крейг и Келли выдохнули.
-Да, сэр,- после некоторого замешательства почтительно ответил боец темного фронта и принялся выкрикивать команды.
-Что будет дальше?- шепотом спросила Келли.
-Если мы скажем, что решили прогуляться по местным горам, с нами вряд ли пожелабт расстаться. Бобби, как ты думаешь, они скоро начнут сооображать и сводить одно с другим?
-Минут 20 у нас точно есть.
-Звучит мрачно. И выглядит тоже.- добавил Крейг,заметив направляющуюся к ним парочку.
Келли, Роберта и Крейга вежливо,но настойчиво проводили в купе первого вагона. Пока мужчины методично изучали пространство вагона на предмет нахождения в нем каких- либо путей сообщения с внешним миром, Келли увлеченно жевала банан. Минут через 5 на диване уселись рядком три озадаченных путешественника.
-И что нам теперь делать?- поинтеерсовалась Келли.
Будем ждать Круза,- оптимистично предложил Крейг.-Как я заметил ,у него просто нюх на разного рода незаконные делишки.Особенно те, в которых так или иначе замешаны его родственнкии. Бобби, как часто сюда прилетают рейсы из США?
-Келли..Келли! -встревоженно затормошил внезапно побледневшую Келли Роберт.Тихое шипение усилилось.Перехватило дыхание...

 

#9
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Пришли в себя все трое почти одовременно.
-Черт...- простонал Крейг. -Похмелье минус воспоминания о пирушке прошлой ночи. Келли, как ты? О, я мог бы и не спрашивать- огонь в твоих глазах красноречивее всякого бюллетеня..Келли, на всякий случай напоминаю- за штурвалом был он.
-Сначала нас почти похитили, затем усыпили. Дальше, видимо, от нас просто избавятся. -Келли энергично поднялась, но тут же зашаталась и ухватилась за стену.
-Тебе лучше посидеть,пока мы с Крейгом..
-Не придумаем, в какую еще неприятность тебя втянуть. - Келли все же уселась. Теперь все трое осматривали свое новое помещение. Похоже, гостеприимные хозяева предусмотрели все- ни окон, забранных декоративными ставнями с картонными решетками, ни двери с замком, открывающимся лишь при помощи отмычки, ни забытой предыдущим узником веревочой лестницы.
-Ну и ?- поинтересовалась Келли, когда Крейг и Роберт молча уселись возле нее- один справа, другой слева..
-Лучшие традиции голливудских боевиков еще не добрались до Аргентиских гор.- сообщил Роберт.
-Посольство США нам поможет,- вдоховенно ответил Крейг.
В этот миг дверь растворилась
...
 

#10
Sweet and Simple
Sweet and Simple
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2011, 03:13
  • Сообщений: 2410
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Четверг, 02 декабря 2010, 20:41:36) писал:

Похоже, гостеприимные хозяева предусмотрели все- ни окон, забранных декоративными ставнями с картонными решетками, ни двери с замком, открывающимся лишь при помощи отмычки, ни забытой предыдущим узником веревочой лестницы.
Здорово! :good: Но мало... :look:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей