Перейти к содержимому

Телесериал.com

Коротко и ясно

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10
#1
elrisha
elrisha
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Мар 2010, 20:57
  • Сообщений: 252
  • Пол:
"ОЭ"

- мне нужен отец
- предлагаешь усыновить тебя, Джулия?
- а ты бы согласился?
-хочешь, чтобы я дал тебе свое имя?
- нет, я хочу, чтобы ты мне....ну как бы это правильно...вернее мягко сказать....
- Что?! не пугай меня! состояние? завещание?! я пока не собираюсь умирать. хотя настроение у меня препаршивейшее...
- Извини....
- Так что ты хочешь, чтобы я тебе дал?
- Твою....
- Мою?.... Что?!....
- Твою сперму!
- О...! И что ты с ней будешь делать?... ой, прости...
- я соединю ее со своей яйцеклеткой и надеюсь, что забеременею....

пауза.

Долгая пауза.

- Так ты ищешь отца для своего ребенка?
- А ты что и правда думал, что я ищу его для себя....

Несколько дней спустя. номер отеля. двое на полу у камина.

- Я рад, что мне удалось склонить тебя к естественному получению...моего мужского семени... но если отбросить шутки в сторону, это лучшая ночь в моей жизни
- Ты знаешь... я тоже рада. это было восхительно.
- И это взаимные чувства! Может повторим? для верности?
- я не против...

Два месяца спустя. Пирс СБ. Вечер.

- Свидание в таком романтическом месте?
- Я подумала, что должна сообщить тебе эту новость именно в романтическом месте.
- Что за новость?
- Я беременна!
- Что? О,да! Ну, конечно! О, как я рад! а это точно мой ребенок?
- Еще слово и ты полетишь в воду!
- Молчу... Я так рад. я люблю тебя.
- а я тебя....

чуть позже. Дома.

- у меня вопрос. Почему ты выбрала именно меня в отцы твоему ребенку? у меня очень скандальная репутация в этом городе... и после всего, что было.... я долго мучался этим вопросом....
- ты знаешь, я сначала сильно тебя ненавидела. и за некоторые поступки я тебя никогда не прощу. но потом ты мне показался таким несчастным. что я стала искать тебе оправдание... и я подумала, что ты не такой уж плохой... а потом, когда мы стали общаться, я поняла, что влюбляюсь в тебя даже со всеми твоими недостатками... все мы живые люди....
- ты изменила меня и сделала лучше...

Франция. Коттедж недалеко от Монте-Карло на берегу моря. Раннее утро. Сильный захлебывающийся кашель, перемежающийся стонами.

- Родной, что случилось? Дорогой?! с тобой все в порядке?
- я не ... не знаю....

кашель переходящий в безудержный смех.

- ты ведешь себя неадекватно....
- это..это защитная реакция моего организма... на новости... на...вот...газета...вчера доставили...вчерашней почтой..."Санта Барбара трибьюн".
- О, Боже! Не может быть!
- теперь ты меня понимаешь? у меня в момент прочтения во рту был глоток обжигающего кофе... Пришлось вылюнуть! Иначе я бы задохнулся! Черт! испортил свой новый халат.
- не хочу тебя огорчать, дорогой, но Ченнинг тебе испортил его еще раньше. Вчера когда ты разбросал покупки по всей комнате, примеряя новые рубашки и галстуки, я в этот момент, между прочим, занималась нашим сыном... Вот и он случайно срыгнул на твой ШИКАРНЫЙ халат. но мы решили тебе ничего не говорить. Замели следы!
-Я...
- Молчи! знаешь что.... Когда я выходила за тебя замуж ты не предупредил меня, что ты такой...шоппоголик!
- Ну я не люблю выстовлять на показ свои таланты. Скромность украшает настоящих мужчин. а вообще я должен хорошо выглядеть рядом с такой потрясающей женой! Ты вот производишь фурор везде, где появляешься.
- дорогой, боюсь фурор произвожу не я, а те брильянты и прочие драгоценные камни, которыми ты меня обвешал...
- во-первых, брильянтами здешнюю публику не удивишь, а во-вторых, обвешал не я, а твой сумасшедший свекр. Когда отец показал мне эту шкатулку - наследство бабушки! - которое непременно нужно передать жене старшего сына, мне самому стало не хорошо. Ха! Кстати, после того, как он сделал нам такой принудительный дар, его возможные попытки снова исключить меня из завещания будут смешны.а вот тебе придется это носить! фамильные драгоценности не продают.
- мне кажется, или я слышу в твоем голосе нотки язвительности?
- а ты только что обозвала меня шопоголликом!
- Так и есть! ты купил вчера в два раза больше меня! Только вот твой эксклюзивный халат.... с двумя пятнами - от кофе и детской смеси теперь придется выбросить!
- Может лучше сначала попытаться его выстирать?....
- Ты прав! снимай его! займемся стиркой!
- Теперь это так называется? Супруга моя, откуда ты набралась таких слов?
долгий поцелуй. срывающееся дыхание. сорванный халат....
- как же я люблю заниматься с тобой стиркой. Так бы стирал и стирал...
Мужчина подхватывает женщину на руки. его голые ноги перед тем как исчезнуть в двери распахнутой спали наступают на упавшую на пол развернутую газету. раздел светской хроники "СБ трибьюн" украшен множеством фотографий и статьей под названием "Помощник окружного прокурора Джулия Уэнрайт вышла замуж за доктора Марка Маккормика".
 

#2
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
О! Мне нравится! :D
Гораздо лучше, чем то, что было в СБ! :love:
 

#3
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Точно коротко и ясно! И меня вполне устраивает такой расклад.
Джулия, так же как и некоторые вентиляторы, поняла, что в изнасиловании виновата исключительно Мери, а Маркуша - ее ни в чем неповинная жертва.
 

#4
Сэммис
Сэммис
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Мар 2011, 06:59
  • Сообщений: 1314
  • Откуда: Россия
  • Пол:
:D :D :D
Да, для Джулии в тот момент совершенно фиолетово было, кто будет отцом ее ребенка. Моральный облик Мейсона до гибели Мери (пока она не увидела какой он чуткий и ранимый) ее тоже напрягал изрядно. А тут, раз Мери жива, то она его так и не узнала с хорошей стороны. В этом случае между Мейсоном и Марком для нее большой разницы нет.

Кстати, они же (Джу и Марк) суд-то самый первый выиграли, доказали, что Мери виновата сама, поэтому ММ и слиняли жить в Монте-Карло. Только Ченнинг-то оказался Кэпвеллом (Мери все-таки сдела ДНК-тест, хоть Мейсон и против был) и Маркуше нечего стало доказывать, да он и не хотел уже возиться с чужим бэбиком, у него своя малипусечка у Джулии родилась))))

elrisha, прости, что я тут похозяйничала)))))

 

#5
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Кстати, они же (Джу и Марк) суд-то самый первый выиграли, доказали, что Мери виновата сама,
- Нет-нет, суда не было, Маркуша отказался от своих притязаний на ребенка и Джулечку это тронуло до глубины души. Тут-то она и познала богатый и благородный внутренний мир Маркуши.
 

#6
Сэммис
Сэммис
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Мар 2011, 06:59
  • Сообщений: 1314
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Вторник, 14 декабря 2010, 10:21:23) писал:

- Нет-нет, суда не было, Маркуша отказался от своих притязаний на ребенка и Джулечку это тронуло до глубины души. Тут-то она и познала богатый и благородный внутренний мир Маркуши.
Точно, совсем забыла, скылероззз проклятый! :D
 

#7
elrisha
elrisha
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Мар 2010, 20:57
  • Сообщений: 252
  • Пол:
а может и изнасилования не было....я Марк например, еще одного пациента случайно угробил и Джулия его стала защищать... )))))))) Только ММ это глубоко фиолетово)))))))))
 

#8
ИЖЕН
ИЖЕН
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25 Янв 2009, 02:36
  • Сообщений: 1659
  • Пол:
Чего-то не верится, что Джу выберет Маркушу в доноры. Какая-то слишком изощренная месть у автора влюбить ее в итоге в "козла"
Последняя глава очень нравится
 

#9
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:
Прикольный фик. Понравились Марк и Джулия. Но это если только забыть о сериальных поступках Марка и чисто фик читать. У них прикольный такой разговор здесь, мне понравился их юмор.

Просмотр сообщения Цитата

- предлагаешь усыновить тебя, Джулия?

Просмотр сообщения Цитата

я пока не собираюсь умирать. хотя настроение у меня препаршивейшее...

Просмотр сообщения Цитата

пауза.

Долгая пауза.

Просмотр сообщения Цитата

- А ты что и правда думал, что я ищу его для себя....
:laugh: :laugh: :laugh:
А вот Мери и Мейсон не очень понравились, не почувствовала я их. Не понравилось упоминание о бриллиантах, ведь для Мери деньги не имели значения. Автор может сказать, что и здесь не имеют, но само упоминание о них в фанфике создает ощущение, что как будто бы имеют. Мне бы хотелось, чтобы Мери и Мейсон в таком коротком фанфике, где в маленьком отрывке автору надо передать их "ауру", о каких-то душевных, семейных ценностях говорили, а не о деньгах и бриллиантах. Ведь их "аура" не в этом.

Просмотр сообщения Цитата

Джулия, так же как и некоторые вентиляторы, поняла, что в изнасиловании виновата исключительно Мери, а Маркуша - ее ни в чем неповинная жертва.
А кто такие вентиляторы? :look:
 

#10
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
хорошая милая шутка))))))))))))
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей