Перейти к содержимому

Телесериал.com

Мечты сбываются

Керк-Милли, Иден-Круз и немножко Роберт
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
#1
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Фанфик закрыт для продолжения другими авторами, написания приквелов, сиквелов и всякого такого.

Мечты сбываются

Металлическая дверь за его спиной захлопнулась так, что он вздрогнул. Сколько лет он мечтал об этом моменте. Он наступил. Керк сделал шаг на улицу, свежий уличный воздух ударил ему в лицо и он сделал большой вдох. Затем он поковылял к машине.
-Керк… -он обернулся, прищурив глаза.
-Керк.. это я… Милли.. Ты такой милый – Керк никого не видел. Он был один, только маленькая собачка тяфкнула, вцепившись зубами за его штанину.
-Керк… - Он снова обернулся, пытаясь найти обладательницу приятного голоса.
Керк махнул рукой и сел в машину.
-Керк.. Ты нужен мне…. – снова он услышал этот голос, но в машине.
-Педро, тут есть кто-нибудь, кроме нас с тобой? – спросил Керк, прикуривая сигару
-Нет… - удивился Педро
-Езжай дальше – прикрикнул он
-Керк… Курение опасно для твоего сердца – опять прощебетал милый голосок
-Заткнись – рявкнул Керк и сделал затяжку
Машина сбавила ход.
-Кохан, впереди ДТП и нам придется подождать.
-Слезай и посмотри, что случилось – велел Керк
-Керк… Ты очень славный, я знаю…
-Если ты не заткнешься, то..
-Что то? – рассмеялась обладательница голоса – Ты ничего мне не сделаешь. Я призрак вернее на грани этого.
Керк вышел на улицу и проковылял к месту аварии. Из машины вынесли тело прекрасной девушки.
-Она в коме. Ей срочно нужна операция.. – услышал он голоса
-Мы нашли документы. Милли Торрес.
«Милли, Милли»
-Да.. это я – услышал он голос. – Меня бросил парень, я напилась и села в машину. И вот я здесь и мне очень легко стало. Я полетела на улице и увидела тебя. Ты мне очень понравился
Керк все еще не мог поверить глазам или действительно пора бросать курить.
-В какую больницу ее увезли?
-В Центральную – кратко ответил доктор – Вы родственник?
-Скажи, что ты мой кузен – услышал он Милли
-Я ее кузен.
-Садитесь в машину, если хотите.
-Какая я страшная… Мне определенно это не идет – услышал он ее голос
Керк же смотрел на эту девушку по другому. Светловолосая девушка совсем не напоминала Иден, но была не менее прекрасна. Он выходил из тюрьмы твердо намереваясь снова попытаться отомстить ей и Кастильо, но что-то изменилось. Эта бедная несчастная девушка также пострадала в любви, как и он.
Машина приехала и Милли повезли на тележке в больницу. А он и дух Милли отправились следом. Казалось бы операция проходит вечность, а Милли казалось будто бы это совсем не волнует. Она летала по больнице, задирала его, смеялась, вызывая его улыбку и со стороны он казался не вполне адекватным калекой.
Вышел доктор.
-Ваша сестра в коме. Аппарат может поддерживать искусственно в ней жизнь, но не больше месяца. Остается надеется только на чудо.
-Доктор от чего зависит, чтобы человек вышел из комы?
-Это зависит только от Господа Бога и от того захочет ли душа возвращаться.
-Спасибо доктор – сказал он и зашел в ее палату.
-И почему ты не хочешь возвращаться? – спросил он ее дух
-Мне легче так, ничего не болит и я могу веселиться
-Тогда веселись – сказал Керк и вышел из палаты.
-Ты думал, что от меня отделаешься? – услышал он снова голос Милли
-Ты не оставишь меня в покое? – рявкнул он
-Вот видишь в чем мое преимущество. Ты можешь меня выгнать, а я не буду этого делать
Керк будто бы почувствовал ее прикосновение
-Что ты делаешь?
-Прикоснулась к твоей щеке
-Зачем?
-Захотелось, ты такой колючий
Керк вошел в дом и сел перед камином. Ему принесли кофе и он отпил его.
-У тебя такой шикарный дом. ВАУ
-Ты когда-нибудь отстанешь от меня?
-Только тогда, когда ты меня убедишь ради чего стоит жить
-Тогда можешь распрощаться со своей жизнью, в ней ничего нет замечательного – сказал он и отправился в свою комнату.
Он лег на постель и закрыл глаза
-А ты красивый – протянула Милли
Керк открыл глаза
-Тебя никто не учил мерзкая девчонка, что за мужчинами нельзя подглядывать?
-Мне можно…
Керк уже реально начал думать, что надо сделать, чтобы она захотела жить.
На следующее утро он отправился на морскую прогулку, зная что Милли где-то рядом.
-Ты посмотри, как здесь приятно
-Да… я любила раньше здесь бывать. Мой отец брал меня на рыбалку
-А где сейчас твои родители?
-Их уже нет – ее голос погрустнел
-Прости.. я не хотел – сплюнул он в море
-А ты красивая – вдруг сказал он
-Ты так думаешь? Я же была ужасна
-Нет.. Я знаю толк в красивых женщинах
-Керк, ты же тоже любил, да?
-Да, но я не такой хороший, как ты думаешь. Я несколько раз пытался убить свою девушку
-Нет.. ты не такой
-Я именно такой. В первый раз я ее чуть не взорвал с любовником, второй раз я ее кинул на обед акулам, но и там ее любовник вмешался. И вчера я твердо намеревался причинить ей нечто пакостное, пока не появилась ты
-Я не верю тебе. Ты хороший, но только скрываешь это
-Послушай, мерзкая девчонка, проваливай отсюда пока я и тебя не скормил акулам
-Ты вчера весь день провел в больнице около меня, не зная меня
Керк причалил к берегу и снова направился в дом. Три дня голоса Милли он не слышал и уже начал волноваться не случилось ли что. Он набрал номер больницы и спросил про состояние Милли Торрес. Без изменений.
-Керк, со мной все в порядке – услышал он ее голос и был несказанно рад, но эмоций не показался
-Я надеялся, что ты умерла – усмехнулся он, набивая трубку табаком.
Милли снова пропала, но уже на две недели и на этот раз уже Керк не на шутку разволновался. Выходил на море и звал Милли, но ответа не было. Приходил каждый день в больницу с цветами. Мысли о мести Иден Кепвелл отступили на задний план. Он даже не думал о ней. Все мысли были о Милли. Какая она? Что с ней произошло? Он уже отчаялся снова услышать ее голосок и поклялся, что забудет даже имя Иден Кепвелл, лишь бы Милли захотела жить и вышла из комы.
На следующий день она пришел снова в больницу с очередным букетом цветов.
-Милли, не знаю почему, но я не хотел тебе говорить тех слов. Я не хочу твоей смерти. Ты должна жить вопреки всем. И…. я соскучился по твоему голоску, по тебе…
Керк провел рукой по щеке Милли и … она открыла глаза
-Доктор – позвал Керк
Доктор прибежал и проверил все показания на приборах.
-Поздравляю, Милли Торрес снова с нами.

Волны бились о берег. Счастливый Керк обнимал Милли и оба смотрели в даль. Волосы Милли сильно били по его лицу, но для него это было не важно.
-Не знаю, что я такого сделал в своей жизни, но мне тебя послали ангелы, как мой шанс начать жизнь заново. Все это время мной двигала только жажда мести за уязвленное самолюбие, это было моей самоцелью, но ты все изменила, изменила меня.
Керк развернул ее к себе. Личико Милли сияло и она положила свою голову на его плечо.
-Я тебя сразу же полюбила, как только увидела. Ты не такой, как все и я не обратила внимания на твои недостатки. Милли с нежностью провела рукой по его повязке на глазу и рассмеялась. – Когда я читала остров сокровищ я влюбилась в Джона Сильвера
-И теперь для полного сходства мне нужен попугай. Мечты сбываются, Милли. Теперь я это знаю. Я люблю тебя.
Долго Милли ждала этих слов, но услышала.
-Керк.. Мне нужно тебе еще кое-что сказать. Мы ждем ребенка
-Что… Милли… - он не мог ничего сказать, а только сел, держась за сердце
-Мы назовем его Джеком, как твоего отца – сказала Милли и села на песок, положив свою голову на его протез, который был жестким, но это ее не волновало. Она любила его со всеми протезами вместе взятыми. Ее, Джек Сильвер.

В это время в тридевятом государстве, в тридесятом царстве по названию Соединенные Штаты Америки, в некоем штате Калифорния и городке Санта-Барбара развивалась не шуточная драма.
-Иден, я слышал, что ты произнесла имя Роберта Барра, когда мы занимались с тобой любовь.
-Круз, этого не было. Я люблю тебя, а его никогда не любила. Вернее я любила его, но не так как тебя.
-И это не мешает тебе представлять его, когда мы занимаемся любовью
-Это вырвалось случайно, но я не представляла его.
-Мы с ним очень похожи. Иден, это не в первый раз.
Иден подошла к Крузу и положила руки на плечи, начав массировать. Наконец ей удалось это и они снова начали наслаждаться друг другом.
-Я люблю тебя, Робби – услышал снова он ненавистное имя. Он уже не мог этого терпеть и оторвался от ее тела.
-Иден, все.. моему терпению пришел конец.
Круз начал собирать чемоданы.
-Где моя запынка.. Ты не видела мою запынку? – сказал Круз и начал швыряться по ящикам
-Круз, не уходи, я люблю тебя.. – заплакала Иден
Круз отодвинул нижний ящик с ее нижнем бельем и … увидел на самом дне ящика журнал Times двухлетней давности с самодовольно улыбающимся Робертом Барром.
-Круз, ты никуда не пойдешь – сказала Иден, вытаскивая все его вещи из его чемодана и … наткнулась на фото Тори..и ее сережки..
-Что… Круз, как это понимать?
-Я не знаю, как это оказалось здесь. Видимо я хранил фото Тори для Чипа, если он когда-нибудь спросит про настоящую маму, а сережки… это просто сережки – начал оправдываться Круз
-Ты прав.. Проваливай к своей Тори. Вы прекрасная пара.
-Наверное ты прав и я пожалуй заберу с собой Чипа.
-Ты этого не сделаешь
-Сделаю.. это наш сын с Тори или ты забыла?
-Это жестоко…
Звонок в дверь.
Иден завязывает пеньюар и открывает дверь
-Иден… мне нужно поговорить с тобой – сказал Куинн
-Ты еще не в тюрьме, Куинн? – возмутилась Иден
-Куинн в тюрьме, я Роберт.
-Ты ошибся адресом, Келли здесь не живет – сказала Иден закрывая перед ним дверь
Круз с чемоданом в руках и с Чипом в другой руке стал свидетелем этой сцены
-Иден, не думала, что ты на примере Келли будешь спать с Куинном только потому что он тебе напоминает Роберта.
Иден не выдержала и собралась дать Крузу пощечину, но Роберт сдержал ее порыв.
-Иден, он не стоит этого.
-Что ты здесь делаешь? Тебе не кажется, что ты должен быть в аду? Ты разрушил мою жизнь, мое основание…
-А ты меня убила – сказал Роберт и заключил ее в свои объятия – Но я все равно вернулся, чтобы быть с тобой. Я люблю тебя.
Иден постаралась сопротивляться, но он начал целовать ее со всей страстью, отведя ее руки назад.

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Пятница, 09 сентября 2011, 23:06:51

 

#2
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
интересное развитие событй :) Необычное я б сказала. А Круззи здесь слегка мерзоват по-моему - хранит сережки и фото настоящей мамы, блин!
А в чем тут связь сюжета про Керка и про Иден? Я может туповата, но просвети, плиз! Вообще я прочитала пусть не много но достаточно фиков и вот у разных авторов вижу свои достоинства, плюсы так сказать. У тебя особенно удается описание действий, движений, реакций людей. А описаний мало. Но мне это и нравится. Тебе именно сценарий , диалоги героев можно было бы писать в сериалах. Все конкретно.
 

#3
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Happiness (Понедельник, 13 декабря 2010, 22:08:32) писал:

интересное развитие событй :) Необычное я б сказала. А Круззи здесь слегка мерзоват по-моему - хранит сережки и фото настоящей мамы, блин!
А в чем тут связь сюжета про Керка и про Иден? Я может туповата, но просвети, плиз! Вообще я прочитала пусть не много но достаточно фиков и вот у разных авторов вижу свои достоинства, плюсы так сказать. У тебя особенно удается описание действий, движений, реакций людей. А описаний мало. Но мне это и нравится. Тебе именно сценарий , диалоги героев можно было бы писать в сериалах. Все конкретно.
Описания сцен не мой конек :faint: Красиво описывать не умею, хотя и стараюсь.
Вообще это заказ Долли на sbfics в теме хочу фик.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Ну в общем и все. Мечта у Керка сбылась. И он нашел счастье в своей жизни и Иден с Крузом поубивали друг друга. Зато сбылась и сокровенная мечта у Иден :look:
 

#4
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Happiness, на этот заказ Долли ещё и я фик написала!
http://www.teleseria...showtopic=22847
Долли понравилось, а я сама много нервных и "маленьких серых клеточек" на него потратила! :D
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей