Перейти к содержимому

Телесериал.com

С днем рождения,Мейсон...то есть, Лэйн!!

Почему Дэвидс поселился на Аляске))
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4
#1
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

С днем рождения Мейсон..То есть, Лэйн!!

Жутко болела голова. Дэвидс попытался припомнить что-нибудь веселое- тот факт,что сегодня был его 55- ый день рождения в эту категорию едва ли входил. Он вздохнул и негромко прочел 66 сонет. Дойдя до заключительных строк усмехнулся:
-Ну,Лэнни,все едва ли так трагично, хотя этот негодяй Мейсон способен любого актера заставить отказаться от карьеры с озлобленной горечью Макбета и решимостью Кориолана.
Этот синдром мировой скорби имел достаточно веское основание. Только вчера на жертву " Санта-Барбара форева" обрушилось 45 звонков, 65 писем и один визит от поклонницы, которая информировала его,что Мейсон Кепвелл- это любовь ее жизни.
Дэвидс выразил соболезнование- леди обиделась.
-Но я ваш фэн.
-Нет.- выразительно сказал Дэвидс.-Вы и вам подобные не фэны. Вы...Как это выразить на политкорректном английском? Вы специалисты по изменению продолжительности жизни- не в лучшую сторону.Почему бы вам не попробовать "фэннировать " ФБР- возможно,система выдержит. В любом случае,удачи.
Теперь он отчетливо понял,что заболевание "Мейсон Кепвелл"- бушующее 365 дней в году- особенно обострялось в его дни рождения. Ну, что ж...
Электронное сообщение,полученное 10 минут спустя, укрепило его решимость отправиться в путешествие на Аляску- немедленно.Это было огромное послание от группы россиян ,страдающих " Чем для меня является Мейсон Кепвелл" синдромом.(Телесериал .соm))
-Это последняя соломинка.- объявил Дэвидс трагичным тоном.-Я бы мог покляться ,что Россия обладает иммунитетом против Мейсона. Да ведь последние 100 лет эта страна была слишком занята попыткой ответить на " Кто виноват? " и "Что делать?" ,- не думал,что у них хватит времени на баловство сериалами...
Ясно было одно- все зашло слишком далеко.Ну, а он уйдет еще дальше! Да,он сделает это!
И он сделал.
 

#2
Мэйси
Мэйси
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Янв 2010, 02:01
  • Сообщений: 4771
  • Пол:
Джой,я так-таки и не поняла, почему у тебя Дэвидсон стал. Коль ты Mэйсона-то помянула... И это "третий" вариант уже,я правильно поняла? :)
 

#3
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Мэйси (Пятница, 18 декабря 2009, 20:52:08) писал:

Джой,я так-таки и не поняла, почему у тебя Дэвидсон стал. Коль ты Mэйсона-то помянула... И это "третий" вариант уже,я правильно поняла? :)
Мэйси,это первый вариант- на русском.
А Дэвидсон ( на ветке я исправила)- потому что в фиках вроде нельзя актеров упоминать...Только изменив фамилии..
Это первоначально была просто шутка- но,послушав похвалы)))- я решила,что и на фик тянет.Вот и выложила))) С изменениями.
 

#4
Scout
Scout
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Ноя 2009, 04:52
  • Сообщений: 1882
  • Пол:
Джой, а прикольно! Так сказать, взгляд с другой стороны :look: :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

я решила,что и на фик тянет.Вот и выложила
Хорошо, что выложила! :yes: :girl:
 

#5
Джой
Джой
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Scout (Вторник, 22 декабря 2009, 09:32:45) писал:

Джой, а прикольно! Так сказать, взгляд с другой стороны :look: :laugh:

Хорошо, что выложила! :yes: :girl:
Scout,спасибо!Рада,что понравилось!
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей