Перейти к содержимому

Телесериал.com

Все смешалось в Санта-барбаре

Ролевая игра по мотивам 1985-...года
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996
#741
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 19 декабря 2009, 02:28:31) писал:

-Если ты чем то недоволен, то я тебя не держу. Можешь катиться ко всем чертям
- Не смей говорить плохо о моей матери!
Взгляд Менйсона стал тяжелым.
- А выгонять меня поздно, ты это уже делал. Что ж я уйду. Но ты обо мне еще вспомнишь.
Он выскочил из палаты хлопнув дверью.
 

#742
Scout
Scout
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Ноя 2009, 04:52
  • Сообщений: 1882
  • Пол:

Просмотр сообщения violet28 (Пятница, 18 декабря 2009, 21:52:05) писал:

Тебе сейчас трудно, тебе кажется, что твоя мама предала тебя, мистера Си..вас всех, но поверь мне, это не так, у вас все еще наладится. Не надо отталкивать маму, я же знаю. что ты ее очень любишь. что она нужна тебе.
Она хотела возразить и даже открыла рот для этого, но не стала… В его объятиях было так хорошо, спокойно, тепло и безопасно, что не хотелось ничем нарушать эту идиллию, ни неосторожным возражением, ни бессмысленной - именно сейчас - фразой.

Просмотр сообщения Цитата

Круз крепче обнял Иден.
Он был рядом, и она могла слушать его голос, биение сердца, дыхание. Он был прав: София нужна ей, возможно, даже сейчас, и, возможно, сейчас еще больше, чем раньше; только сейчас… рана была еще слишком свежа, и обида - не за себя - за отца и Ченнинга - не давала покоя. Наверное, когда-нибудь она сможет простить ее. И за отца …и за Ченнинга. А понять ее… она уже понимала, умом, но не сердцем. И, может быть, когда-нибудь она скажет ей об этом. Когда-нибудь все образуется… но не сейчас.
Круз говорил про звезды… Это было так трогательно, так искренне и так… разнилось с тем, что творилось у нее на душе…
Она прижалась к нему, желая раствориться в его тепле. Настолько, чтобы его мысли стали ее мыслями. Чтобы она смогла забыть обо всем, что случилось в последнее время, - о болезни отца, едва не стоившей ему жизни, о Ченнинге и - об этом Роберте Барре, который на самом деле Паризи…
Она прижалась к Крузу, думая о том, как ей повезло. Завтра она расскажет ему обо всем, что терзало ее сегодня… И он поймет ее, он не может не понять. И тогда ей наверняка станет легче, а, значит, и ему тоже…

Она чувствовала, что просыпается, и ничего не могла с этим поделать. Стрелки на циферблате показывали без двух минут четыре. Она перевернулась на другой бок, чтобы попытаться заснуть снова, но затея оказалась провальной. Некоторое время она еще лежала, ожидая прихода сна или пытаясь хотя бы собраться с мыслями, но только разнервничалась. Ей мешало все – сбившееся одеяло, мерное тиканье часов, безмятежное дыхание Круза, его горячая и почему-то ставшая слишком тяжелой рука… Аккуратно убрав с себя эту руку, она соскользнула с кровати и, набросив на плечи плед, босиком вышла на палубу.
Роберт Паризи не давал ей покоя. Его странное выражение лица, когда он только увидел ее, его пронзительный, вопрошающий, полный боли взгляд, его страстный голос там, в полутемной кабинке в ресторане… Его появление в баре, его бездумная готовность защищать ее, даже ценой собственной жизни… И - наконец - его взгляд в комнате для посетителей…
Ее странный сон тоже был связан с ним. Ей снился белый песок, синее море и солнечные блики, сверкающие на воде, как алмазы. Они лежали на берегу и смотрели книгу… о русалках.
"Ты не боишься, что Круз увидит нас здесь?" - "Но мы же не делаем ничего такого..." - "А если начнем?" И они начали. Его пальцы утонули в ее волосах, потом оказались на шее, на плече и дальше - все теми же легкими, порхающими прикосновениями - на спине. И это не было ей неприятно. Даже наоборот. "Что ты делаешь?" - "А ты разве не чувствуешь?" - "Ты... дотрагиваешься до меня. И если Круз увидит…" - "То что?" - "Он подумает…" - "…что нам это нравится?"
Она не ответила. Она почувствовала, что просыпается, и ничего не смогла с этим поделать.
В каюте ей было нечем дышать, а здесь, на палубе, оказалось слишком холодно. Она зябко поежилась, кутаясь в плед, и вдруг вспомнила - себя на отцовской яхте. Тогда было так же темно и дул резкий холодный ветер.
"Роберт, что же теперь будет? Я убила его…" - "Ты не виновата. Ты защищалась. У тебя не было выбора" - "Я убила человека! О, Господи!" - "Иден. Иди сюда. Ш-шш. Может, он просто без сознания" - "Ты же проверял пульс… при мне!" - "Да, но я не врач, я мог ошибиться" - "Не мог. Не утешай меня… я убийца!.. Что я скажу папе? Что теперь будет?"
-Круз! - она вдруг обнаружила, что сидит на краю кровати с расширенными от ужаса глазами и тормошит его за плечо. - Круз, я кого-то убила…

 

#743
Нелли
Нелли
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 07:41
  • Сообщений: 1696
  • Пол:
Эми быстро накрыла на стол и они сели завтракать...
-Представляешь, нас на было в Санта Барбаре всего два дня...а здесь столько произошло...Два самых богатых и влиятельных человека в городе оказались в больнице.....Что это совпадение, случайность или судьба?

Сообщение отредактировал Нелли: Суббота, 19 июня 2010, 09:52:11

 

#744
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Нелли (Суббота, 19 декабря 2009, 11:15:15) писал:

Эми быстро накрыла на стол и они сели завтракать...
-Представляешь, нас на было в Санта Барбаре  всего два дня...а здесь столько произошло...Два самых богатых и влиятельных  человека в городе оказались в больнице.....Что это совпадение или судьба?
- Этому есть более простое объяснение, - Эми вздохнула. - И объяснение это - женщина. София Армонти.... Не хочу разносить городские сплетни, но ты все равно узнаешь. Говорят, что старший сын Софии Ченнинг - люббимец СИСИ - был на самом деле сыном Лайонела Локриджа. Представляю, что твориться в доме Кэпвеллов! Мы с Келли подруги... Узнать, что мать так поступила со всеми... Неприятная ситуация...

Сообщение отредактировал chernec: Суббота, 19 июня 2010, 09:06:13

 

#745
Нелли
Нелли
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 07:41
  • Сообщений: 1696
  • Пол:
-Ченнинг - сын Лайонела??? ...Теперь ясно. Знаешь, я вчера в больнице видел Софию, и она покзалась мне очень расстроенной, понятно, что из-за СС, но было что-то еще, она была чем-то встревоженна...значит этим. Да, у этих богатых столько тайн,- сказал Брик, о чем-то думая.....-Так получается , что Ченнинг, внук Минкс??? Интересно, а она об этом знала? И вообще как всё выяснилось, -обычно Брика не интересовали такого рода слухи.....но это касалось Локриджей, а он работал в их компани....да и потом он хорошо знал Келли....она дружила с Эми....
 

#746
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
- Честно говоря. что там знала Минкс, мне не очень интересно, - передернула плечами Эми. - Нас с тобой это не касается. К тому же я немного знала Ченнинга - не слишком приятный тип, если бы он не доставал Джо... - он вздохнула, - ладдно не будем об этом. У тебя сегодня много работы?
 

#747
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Мейсон сидел у палаты отца, сжимая голову ладонями.. Не за этим он шел... Ну, почему, за что отец ТАК его ненавидит?!
 

#748
Нелли
Нелли
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Сен 2009, 07:41
  • Сообщений: 1696
  • Пол:

Просмотр сообщения chernec (Суббота, 19 декабря 2009, 10:11:12) писал:

- Честно говоря. что там знала Минкс, мне не очень интересно, - передернула плечами Эми. - Нас с тобой это не касается. К тому же я немного знала Ченнинга - не слишком приятный тип, если бы он не доставал Джо... - он вздохнула, - ладдно не будем об этом. У тебя сегодня много работы?
- Да, много, фактически по-настоящему первый рабочий день....Ты права, их тайны нас ни коим образом не касаются...но отношение Минкс ко мне всегда было странным....поэтому мне интересно все, что с ней связано.....для Минкс семья и честь этой семьи - все! Быть Локриджем, на ее взгляд, это особая честь, которой удостаиваются немногие... а если она знала, что Ченниг ее внук, ее кровь и плоть, а он живет у Кепвеллов и воспитывается СС, то ее поведение я вообще понять не могу... Ченнинг...то, что я слышал о нем, говорит не в его пользу, хотя может он был и не таким плохим, но из-за него пострадал Джо....а у тебя случайно нет фотографии с ним?
 

#749
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Дженис сидела в Ориент-Экспресс. Ник так и не появился... Может, просто не нашел записку... Что делать? Ей так нужна чья-то помощь и совет. Она еще раз пробежала взглядом заголовки вчерашних газет. "Роберт Барр арестован". Может теперь от нее отстанут? Нет, Тоннел не из тех, кто прощает предательство. Ей пришлось выйти замуж, чтобы скрыться от него... Но и это окончилось плохо. Она готова была разреветься. И угораздило же ее связаться с такими людьми!
И тут ее окликнули. Дженис вздрогнула и подняла мокрые глаза. К ее столику приближался недавний знакомый.
- Дженис, - он мило улыбнулся, - как я рад вас снова видеть!
- Благодарю вас... Джек, кажется?
- Джек Ли, - подтвердил он. - Можно к вам присоединиться?
Дженис кивнула с рассеянной улыбкой, размышляя, кто этот человек, стоит ли ему доверять. Господи, за эти два года она сделалась совсем подозрительной!
- Вы чем-то расстроены? - с заботой поинтересовался Джек, и заметив газету, с удивлением добавил: - Вы тоже знаете мистера Барра-Паризи?
- Нет-нет, - слишком поспешно ответила Дженнис. - Вы меня простите Джек, я вспомнила об одном важном деле... До встречи!
Дженис схватила сумочку и выбежала из ресторана. Джек с удивлением посмотрел ей во след.
 

#750
chernec
chernec
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Сен 2007, 09:17
  • Сообщений: 4211
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Нелли (Суббота, 19 декабря 2009, 13:40:23) писал:

.а у тебя случайно нет фотографии с ним?
- Откуда? - удивилась Эми. - И не было никогда. После того, как из-за него Джо... подавно. Папа даже газеты все выбросил. Да и фотографий Джо осталось так мало... Если сможешь, давай сходим к Джо вечером... Я давно у него не была.

Сообщение отредактировал chernec: Суббота, 19 июня 2010, 11:24:13

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей