Перейти к содержимому

Телесериал.com

И в каком столетии не живи, никуда не денешься от любви.

Альтернатива
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83
#1
Суок
Суок
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2009, 15:30
  • Сообщений: 1181
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Памела шантажнула Сиси Кепвела, трупом своего любовника. И заполучила на воспитание Мейсона и алименты еще и на Елену. Мейсон рос с матерью, приезжая вместе с сестрой к отцу в гости на каникулы.
 

#2
Суок
Суок
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2009, 15:30
  • Сообщений: 1181
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
-1-

Звонок. Как часто, открывая двери, мы ждем на пороге дома свою судьбу. Да, пожалуй, почти никогда. Но открывается дверь и там она.
- Привет!
- Привет!
- Я Китти. Мы с папой приехали в отпуск. А ты?
- А я Мери. Я пришла извиниться.
- За что, ты что, тоже испортила папины важные документы?
- Нет, я чуть не испортила жизнь человеку.
Девчурка с удивлением взглянула на гостью.
- А что такая маленькая девочка делает одна в таком большом доме?
- Я не одна, я с папой. Я прячусь от него. Он хочет накормить меня кашей, а я не люблю кашу, которую готовит папа. Она невкусная
- И где же твой папа?
Мери не сводила глаз с очаровательной пятилетней малышки. Ангелочек с белокурыми кудряшками. Она смотрела на нее со смешанным чувством потаенной нежности и сожалений. Какая славная девочка, она взяла ее на руки, и та доверчиво к ней прижалась. Мери чуть не плакала, и всего этого она себя лишила, как жаль.
- Ну что, поищем твоего папу, и попробуем придумать, что делать с невкусной кашей.
- Котенок, хватит от меня прятаться. Будешь хорошей девочкой, съешь завтрак и мы пойдем в парк есть мороженное.
Мейсон Кепвелл остановился как вкопанный. Мадонна с ребенком на руках. Его ребенком. А он встречает ее с тарелкой остывшей недоеденной каши.
- У меня наверно чертовски глупый вид, - он пристроил тарелку на журнальный столик, снял фартук, тряхнув с головы невидимый ореол замученного родителя и с легкостью опытного ловеласа, протянул ей руку. - Разрешите представиться, Мейсон Кепвелл.
- Это мой папа, - прокомментировала Китти происходящее. Мери спустила девочку с рук, пытаясь скрыть охватившее ее волнение при виде симпатичного молодого человека
- Мери Дюваль, - ей пришлось пожать его руку. Она была удивительно мягкая и теплая. По телу прокатилась предательская волна жара, - я пришла извиниться перед мистером Кепвелом и Тедом. И от себя и от своей семьи. Мне так жаль…
Но Мейсон перебил ее:
- А моего отца и брата, к сожалению, дома нет - или к моей удаче, - но отец должен скоро подойти из офиса. А за брата ручаться не могу. Молодежь. Мери, Вы можете их подождать здесь, мы с Китти будем рады составить Вам компанию, верно котенок?
- Да, останься, Мери. Ты красивая, - девочка с надеждой заглянула к ней в глаза.
- А Китти за это съест свой завтрак? – Мейсон никогда не упускал возможность выжать из сложившейся ситуации максимально возможную выгоду.
Мери смешалась, противоречивые чувства боролись в ней, немедленно сбежать, бежать отсюда прочь, и от отца и от дочери. Но как, же это будет невежливо. Мери натолкнулась взглядом на несчастную тарелку с кашей.
- Неудивительно, что Китти не хочет, есть кашу, - сказала она, попробовав кулинарное творение Мейсона, - простите меня мистер Кепвелл, она ужасна.
- Мисс Дюваль, можете звать меня просто Мейсон. Все дело в том, что Роза сегодня выходная, няни в этом доме пока нет, а я, к своему стыду, так и не научился готовить кашу, несмотря на совместное с мисс Китти пятилетнее проживание. Сестры мои
- Потому мы больше не будем мучить Китти, и сварим ей новую вкусную кашу.
- Я надеюсь, Китти, ты поделишься со мной, - доверительно громко зашептал на ушко своей дочери Мейсон.

Сообщение отредактировал Суок: Пятница, 14 мая 2010, 22:29:34

 

#3
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:
Интересно ;)
А кто у нас мама? :D
 

#4
Julmers
Julmers
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
Суок, очень оригинально! И интересно!!!
Действительно, а кто у нас мама? :look: И где она? Почему Мейс сам кашу варит (сама сцена - картина маслом, как Мейсон варит кашу).

Просмотр сообщения Цитата

Мейсон Кепвелл остановился как вкопанный. Мадонна с ребенком на руках. Его ребенком. А он встречает ее с тарелкой остывшей недоеденной каши.
ах.... :heart:? Но похоже, что мамы то и нет....
И момент! Мейсон с Китти приехал в отпуск к СС, т.е. действительно он живет где-то в другом месте! А где? Китти - хулиганка, портит папины документы. И кому Мери чуть жизнь не испортила? Теду? История с Кристи все-таки была?

Просмотр сообщения Цитата

- Я надеюсь, Китти, ты поделишься со мной, - доверительно громко зашептал на ушко своей дочери Мейсон.
:laugh: :laugh: :laugh: Ну вот... в СБ Мейс предлагал Мери всякие спиртные напитки, а тут - ... каша. Супер! :good: Это не то, что альтернатива, это очень крутая альтернатива!
 

#5
Суок
Суок
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2009, 15:30
  • Сообщений: 1181
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Julmers, Amor - мама у нас ангел (Julmers угадала), но об этом еще расскажет кто-нибудь.

История с Кристи уже позади, Мейсон не принимал в этом участие, приехал позже, в качестве группы поддержки, но опоздал, все уже закончилось.
 

#6
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

похоже, что мамы то и нет....
То, что мамы нет, я догадалась. Но ведь была. Не от Святого Духа же ребеночек родился :D
 

#7
ИЖЕН
ИЖЕН
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25 Янв 2009, 02:36
  • Сообщений: 1659
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

но опоздал, все уже закончилось.
Кетти - его племяшка? Пока не понимаю роли ребенка в их отношениях... :hurt:
 

#8
Margo
Margo
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Дек 2009, 13:35
  • Сообщений: 1396
  • Пол:
Вот это начало! Мэйсон - отец-одиночка!
Интересно-интересно, что же там будет дальше. Жду с нетерпением :yes:
 

#9
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Суок, поздавляю :rose: !
Описание девочки очень живое - просто прелесть :inlove: .
Мейсон и Мэри - "и в какой столетии не живи", все равно встретятся! Аксиома ;) .

 

#10
Суок
Суок
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2009, 15:30
  • Сообщений: 1181
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Понедельник, 14 декабря 2009, 21:07:08) писал:

Мейсон и Мэри - "и в какой столетии не живи", все равно встретятся! Аксиома ;) .
И напридумывают себе проблем, без этого никак.


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей