Перейти к содержимому

Телесериал.com

Лифт

странный фик
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15
#1
Танек
Танек
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Фик, который я сегодня выкладываю - вещь для меня в высшей степени странная. От себя как-то не ожидала подобного. Так что даже напишу рейтинги и предупреждения, а то мало ли... Написан фик за один день - сегодняшний :) Нарушает все мои личные принципы написания фанфикшн, использования персонажей и формирования сюжетов. Короче, странная штуковина.
В ожидании тухлых помидоров ухожу в кусты.

Жанр - deadfic :dead:, юмор :tease:, отчасти даже hhjj :love:
Пэйринг: Крейг-Келли
Хэппи-энд: на мой взгляд, присутствует
Рейтинг - general
НО поклонникам Крейга, Крейга-Келли читать на ночь с осторожностью.

идея принадлежит Крошке.ru


Лифт


Санта-Барбара, «Кэпвелл-Отель», 1997

Из динамика раздался мелодичный сигнал, и двери лифта поехали в стороны. Келли шагнула внутрь, нажала кнопку первого этажа. Машинально бросила взгляд в большое зеркало на стене.
Тут на её лице отразилось удивление, смешанное с возмущением. Мужская фигура, появившаяся в последний момент в сужающемся проёме и просочившаяся в лифт, была ей знакома!
- Привет! – ничуть не смущаясь, заявил Крейг, встав рядом с ней.
Лифт поехал вниз.
Келли шарахнулась в сторону от неожиданного попутчика.
- Что ты здесь делаешь?!
- Решил подойти поздороваться.
- Останови лифт! – рассерженно рявкнула Келли. Пожав плечами, Крейг нажал кнопку. Лифт, мягко дёрнувшись, остановился между шестым и седьмым этажами.
- Что ты сделал?! – яростно спросила Келли.
- То, что ты просила.
- Я хочу выйти отсюда! Оставь меня в покое!!
Крейг усмехнулся.
- Что-то напоминает, не правда ли?
- Не смей говорить так! Выпусти меня!!
- Неужели ты боишься меня, Келли?!
- Что?! После того, что ты сделал, ты ещё смеешь подходить ко мне, говорить со мной?!
- Келли, Келли. Я просто увидел тебя в ресторане и не смог удержаться, чтобы не поговорить с тобой.
- Что?! Ты же едва не убил всех нас, нашу семью, и ты ещё думаешь, я буду с тобой разговаривать?!
- Мы уже разговариваем, если ты не заметила.
- Знаешь, что?! – она возмущённо взмахнула руками. – Я сейчас начну звать на помощь, и буду кричать до тех пор, пока тебя не вернут туда, откуда ты явился, понятно? Ты ведь на условно-досрочном, не так ли? Достаточно мне слово сказать, и ты…
- Погоди, Келли. Что такого будет, если мы просто поговорим? Разве тебе это как-то навредит?
Вместо ответа она попыталась прорваться к панели с кнопками, которую Крейг предусмотрительно заслонил спиной. Хант перехватил её за плечи.
- Неужели ты совсем не рада мне?
- Лучше бы я пристрелила тебя ещё тогда! – заорала Келли ему в лицо, пытаясь вывернуться.
- Неужели?
Крейг разжал руки.
- Ублюдок, - бросила Келли. Шагнув к панели, она нажала кнопку с единицей.
Лифт дрогнул, пошёл вниз, снова замер, вновь резко дёрнулся и встал. Келли нервно взглянула на Крейга.
Новый резкий толчок.
- Что это?
- Не знаю.
- Что это?!
- Я не знаю!
Ещё рывок. Кабину тряхнуло, расшвыряв их в стороны, лифт, ничем не удерживаемый, полетел вниз.
Всё быстрее и быстрее.
Ужасный крик, потом глухой удар.
Темнота.
Всё.

* * *

… Крейг огляделся. Они стояли перед дверями лифта. Больше в помещении не было ничего. Только лифт, индикаторы, металлические панели.
- Это всё из-за тебя, - безапелляционно заявила Келли.
- Келли. Погоди. Я ничего не понимаю.
- Я тоже, но я хочу уехать отсюда.
Она шагнула к лифту.
- Добро пожаловать. Добро пожаловать, - ожил динамик возле индикаторов. Келли растерянно остановилась.
- Приложите ладонь к сканеру, - бесстрастно сказал Голос.
- Ладонь? – пробормотала Келли.
Она бросила взгляд на свою правую ладонь.
- Что это?
На ладони появилось изображение. Белый треугольник, стоящий на основании, вершиной вверх.
- Погоди, Келли. Мне это не нравится, - Крейг, схватив её за руку, оттащил Келли от лифта.
- Что ты делаешь?
- Келли, это какой-то странный лифт. Мне это не нравится, - повторил он.
Она смотрела на ладонь. Крейг бросил взгляд на свою.
- Я не понимаю…
- Келли… ты только не волнуйся.
- Что? Почему ты так смотришь?
- Келли… - в горле пересохло. – Келли, мы с тобой погибли.
- Что?
- Мы мертвы, убиты.
- Что?..
- Келли, - он взял её за руку. – Мы… мы разбились… мы умерли.
- Я не понимаю! Нет…
- Келли…
- Нет, это неправда, я не хочу… Нет! – она рыдала. Крейг прижал её к себе.
- Келли, Келли… Не надо, не плачь, всё хорошо, я с тобой, - бормотал он, гладя её по волосам. – Всё хорошо…
- Ну вы там, двое, - чуть насмешливо встрял металлический Голос из динамика. – Давайте уже определяйтесь и приступаем.
Келли и Крейг вздрогнули. Крейг крепче прижал к себе Келли.
- Слушайте, мы ещё не закончили. Нам надо поговорить, о-кей? – он ткнул рукой в сторону динамика.
- Между прочим, у нас тут живая очередь, и вы задерживаете, - заметил Голос.
- Плевать я хотел. Мы к вам сюда не просились, так что извольте подождать! – он повернулся к Келли. Она вытирала слёзы. Крейг взял её ладонь, и Келли снова взглянула на неё.
Крейг сжал свою правую ладонь в кулак, но Келли заметила этот жест.
- Крейг…
Она прикоснулась к его руке. Он забрал её. Келли тревожно взглянула на него.
- Крейг…
- Всё в порядке, Келли…
Келли взяла его руку, пальцами разжала ладонь. Крейг отвёл глаза.
На ладони красовался чёрный треугольник – остриём вниз.
- Крейг, - Келли испуганно смотрела на него. – Что это?
- Это наши билеты, - Крейг сжал губы. – Направление движения, Келли.
- А парень соображает, - хмыкнул Голос.
- Я не понимаю, - Келли подняла на Крейга полные слёз глаза. – Что это значит, я не понимаю!..
- Видишь, нам опять не по пути, - в горле стоял ком. Крейг сглотнул. – Как всегда…
- Ну слушай, по пути, не по пути, давайте уже сканируйтесь, не создавайте мне тут очередь, - ворчливо сказал Голос.
- Заткнись!
- Слушай, а не обнаглел ли ты? – возмутился Голос. – Ничего себе, в таком месте и так себя вести!
- Да мне-то уже какая разница! – бросил Крейг и опять повернулся к Келли.
- Неужели это действительно всё?
- Келли… Келли, ну что ты, - он бросился вытирать ладонями её щёки. – Не надо. Пожалуйста, не плачь…
- Я не пойду туда! – она бросилась ему на шею. – Я не хочу… я не оставлю тебя, я не пойду…
- Шшш… Келли, Келли… Знаешь, - он взял в ладони её лицо, - что бы ни ждало нас дальше… Я хочу сказать тебе… Пока мы ещё рядом, потому что потом уже не смогу…
При этих словах Келли опять разрыдалась. Крейг обнял её.
- Келли, ты самое светлое, самое чудесное, что было в моей жизни… Ты открыла во мне то, чего я даже не подозревал. Я… всегда любил тебя, Келли, и мне так жаль, что я…
- Крейг, пожалуйста, не надо, я прошу тебя! Это… всё так ужасно, и я не хочу, не хочу, чтобы всё так заканчивалось…
- Вы даже меня растрогали, - шмыгнул носом Голос. – Такая драма…
- Слушай, ты, ржавая жестянка, может, избавишь нас от своих комментариев? – раздражённо рявкнул Крейг.
Голос замолчал.
- Я, - Крейг запнулся, - я никогда не желал тебе зла, Келли. Даже если говорил обратное.
- Я знаю. Крейг, я знаю это…
- Если бы я мог что-то сделать для тебя… хотя бы что-то…
- Обними меня… - попросила Келли.
- Родная… Прости, я, наверное, безмозглый романтик и мечтатель… Я вернулся, чтобы увидеть тебя, хотя бы издали… а получилось, что больше никогда…
- Нет! – захлебнулась она рыданиями, - Нет, не говори так!..
- Келли, не надо. У тебя всё будет хорошо, вот увидишь.
- А у тебя?
- И у меня тоже. Я и не из таких передряг выпутывался. Ты же знаешь меня, малышка.
Против воли Келли улыбнулась. Крейг притянул её к себе и осторожно поцеловал.
- Жестянка, - пробормотал Голос с ноткой обиды. – Да ещё ржавая! Вот так работаешь без продыху, ночей не спишь, выкладываешься… а они…
- Слушай, ты… - Крейг повернулся к динамику.
- Меня, кстати, Джерри зовут.
- Хорошо, Джерри. Пять минут. Ладно?
- Да чего уж там. Я ж не зверь какой…
- Спасибо. Келли, - Крейг взял её ладони в свои. – Видимо, действительно пора. Ты дрожишь, Келли?
- Мне страшно.
- А мне нет, - соврал он. – Келли, послушай… я хочу сказать тебе ещё кое-что. Я любил тебя… и сейчас люблю. Ты это знаешь? – она кивнула.
- Келли, а ты… Ты любила меня… хоть когда-то?
- Крейг…
- Не отвечай, если не хочешь…
- Крейг, я… Да, я любила тебя… Правда, любила.
- Пусть недолго, но это было. Спасибо, Келли. Спасибо… - предательская слезинка ползла по щеке. Он не мог смахнуть её, потому что держал в ладонях её ладони.
- Кондуктор не спешит, кондуктор понимает… - надтреснуто запел Голос.
- Слушай, Джерри…
- … Что с девушкою я прощаюсь навсегда… Нет, честное слово, ребята… давно меня так не прошибало, аж до слёз…
В динамике зашипело.
- Так, почему песни поём? – вмешался второй – женский – железный голос. – Джерри, работы нет? Почему задерживаешь отправку?
- У нас тут мелодрама, - сообщил Джерри. – Последнее прощание.
- Какое прощание, разве она не одна?
- Нет, а, э, разве… Кхе-кхе, - закашлялся Джерри, - это не моя работа, следить, сколько их должно быть, это предыдущий этап.
- Ты документы по приёму смотрел хоть раз? – грозно вопросил женский голос.
- Мне кого присылают, я тех и отправляю!
- У вас там на нижних уровнях за мозги кто отвечает? Меня уже достало распутывать ваши косяки!
- А я говорю, нечего валить всё на бедного Джерри, эти ваши решения не в моей компетенции!
- Переговорку-то вык…
Звук резко вырубился, стало тихо. Индикация возле дверей лифта погасла.
Крейг и Келли переглянулись.
- Что это было? – поёжилась Келли.
- Не знаю, - Крейг ободряюще сжал её руку. – Похоже, нам дадут ещё немного времени.
- Крейг! – Келли вцепилась в его костюм. – Она сказала, что я должна была быть одна!
- Келли, при чём тут это?
- Я должна была быть одна!.. Это был мой билет, тебя не должно было быть здесь, Крейг, ты не должен был умирать! Это я виновата!
- Келли, что ты несёшь, при чём тут ты?!
- Кхе-кхе, - ожил динамик. Голос Джерри звучал смущённо. – Вынужден констатировать, что произошла ошибка. Один из вас незапланированно вмешался в программу, и в результате здесь оказалось вас двое вместо одного.
- И что теперь делать? – Келли порывисто шагнула к лифту. Крейг удержал её.
- Хе-хе, - скрипуче хихикнул Джерри, - трудный вопрос. Кто-то из вас должен будет вернуться, кто-то – остаться здесь.
- Мы сами должны это решить? – спросил Крейг.
- Я вам советовать не буду.
- Крейг, тут не может быть никакого решения. Я должна была быть в том лифте, я одна!
- Келли, Келли! – решительно остановил её Крейг. – Что ты несёшь, если я оказался там, значит, так тоже должно было случиться!
- Да, так случилось, Крейг, и я знаю, для чего. Чтобы ты мог утешить меня и поддержать, чтобы мне не было страшно. Теперь ты должен вернуться…
- Нет, Келли. Извини, - он крепко взял её за плечи, развернул к себе. – Если я здесь, то не для того, чтобы возвращаться, оставляя тебя тут. Ты нужна там, больше, чем я, Келли, у тебя есть семья, есть люди, которые тебя любят, которым плохо без тебя. Поэтому вернёшься ты.
- Крейг…
- Джерри тоже считает, что я прав, верно, Джерри?
- Я никаких советов не даю! – снова открестился Джерри. - Я только думаю, что же вам всегда так хочется вскочить в уходящий вагон на ходу? Никогда не думаете, что это может быть не ваш вагон?
- Джерри, - серьёзно сказал Крейг, - я ещё никогда не был так уверен, что это именно мой вагон.
Он шагнул к лифту.
- Крейг, нет! – закричала Келли, бросаясь к нему. Но Крейг быстро прижал ладонь к сканеру.
Двери лифта разъехались в стороны. Крейг шагнул внутрь, обернулся, посмотрел на Келли.
- Пообещай мне, что будешь очень счастлива, Келли. Обещаешь?
Келли не ответила, потому что… растаяла.
Двери закрылись. На панели засветился белый треугольник. Лифт пошёл вверх.

* * *

Келли почувствовала резкую боль. Рука упиралась во что-то острое, и по ней текла кровь. Лицо горело, словно его разодрала кошка. Было темно, в воздухе клубилась пыль.
- Крейг! – позвала она отчаянно. – Крейг!
Ей никто не ответил. Келли прислушалась. За стеной кто-то стучал.
- Помогите! Помогите! Я здесь! – крикнула Келли. Снаружи что-то ответили, но она не разобрала, что. Потом раздался визг пилы, вгрызающейся в пластик. Келли, оцепенев, вслушивалась в эти звуки.
Чьи-то руки просунули в вырезанное отверстие инструменты, отогнули лист пластика. В проём заглянул человек с фонарём на каске.
- Вы в порядке, мэм? Можете двигаться?
Она послушно подвигала руками, ногами.
- Кажется.
- Подождите минутку, сейчас мы поможем вам выбраться отсюда.
Он исчез. Снаружи оживлённо переговаривались, потом опять заработала пила.
- Давайте, мэм, - тот же спасатель, пробравшись в то, что когда-то было кабиной лифта, помог Келли выбраться наружу, в подвал. Её бережно усадили, кто-то протянул воду. Всё было как в тумане.
- Там есть ещё люди? – спросил второй спасатель. Келли с отчаяньем посмотрела на него. – Там есть ещё люди? Они живы?
- Да… Нет… Я не знаю…
Она разрыдалась. Второй спасатель взглянул на первого. Тот, осмотрев внутренности лифта, покачал головой.
- Вам лучше не смотреть, мэм…

Эпилог

Ровно пять лет спустя.

Под вечер Келли забрела в супермаркет. Идя вдоль рядов, она задумалась, разглядывая полки, как вдруг мальчишка лет пяти, разогнавшись на скользком полу, кубарем влетел прямо ей под ноги, чуть не уронив тележку.
- Ты не ушибся? – испугалась Келли.
- Нет, - мальчонка весело глядел на неё снизу вверх. Глаза были голубые, а взгляд потрясающе глубокий и лукавый одновременно.
- Ты что, один?
- Нет, папа там, - милое создание махнуло рукой куда-то в сторону хозяйственных товаров.
- А как тебя зовут?
- Каспер, - ребёнок убежал, прибежал снова, остановился перед Келли, запрокинув голову.
- У меня сегодня день рождения, - заявил он.
- Хочешь подарок?
- Лучше я тебе подарю.
Он подбежал к стойке с открытками, долго тянулся к какой-то, лежащей высоко, достал, немного помяв, и протянул Келли. Она взяла сложенный вдвое кусочек картона.
Цветы на открытке складывались в имя – «Келли».
Она развернула открытку.
«Будь очень счастлива» - было написано внутри. Келли вздрогнула.
- Каспер! – мужчина лет сорока с корзинкой в руках вынырнул из соседнего ряда.
- Вот ты где! Он вам не надоел? – осведомился он.
- Что вы, он чудный мальчик, - улыбнулась Келли, теребя в руках подарок Каспера.
- Папа, можно мы подарим тёте открытку?
Его отец рассмеялся.
- Можно, потому что ты всё равно помял её, и теперь её никто не купит. Хотя здесь написано «Келли», а на самом деле тётю зовут…
- Келли, - улыбнулась она.
- Ничего себе, - удивился он. – Мартин.
- Рада познакомиться, Мартин. У вас чудесный сын.
- Да, он очень общительный, - рассмеялся Мартин, - я рад этому, потому что друзья хоть как-то могут сгладить то, что он растёт без матери.
- Жаль. С ней что-то случилось?
- Нет, просто так вышло.
- Сочувствую.
- Не нужно. Каспер отличный малыш, впрочем, уже не малыш…
- Да, дарит женщинам подарки, настоящий рыцарь.
- О, это точно.
- Я хочу поблагодарить его за открытку и что-нибудь купить для него. Что ему подойдёт?
- Не знаю. У него всё есть, - засмеялся Мартин. – Если честно, больше всего я хотел бы подарить ему новую маму. Он очень о ней тоскует. Только не сочтите это неприличным намёком! – спохватился он.
- А где наш маленький рыцарь?
- В отделе игрушек, я видел, как он побежал туда.
- Пойдёмте, надо найти его.
- Я помогу донести ваши сумки до машины.
- Спасибо, Мартин.
В её руках была простая маленькая открытка.
«Будь очень счастлива, Келли».
«Обещай, что будешь очень счастлива».
- Обещаю, - прошептала она и улыбнулась.

Сообщение отредактировал Танек: Четверг, 12 ноября 2009, 11:00:07

 

#2
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
Ну.....Танек.... :evil: :inwall: :inwall: :inwall: :inwall: :inwall:
Я укушу твою музу за ухо :-{
Признался в любви, и сразу же :dead:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Я с тобой больше не дружжжуууу :cry: :cry: :cry:
 

#3
Туся
Туся
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Июн 2008, 20:54
  • Сообщений: 777
  • Пол:
[QUOTE]- Видишь, нам опять не по пути, - в горле стоял ком. Крейг сглотнул. – Как всегда…
[/QUOTE]
А почему же всегда так?! :cry:
Танек, ты считаешь более реальным именно такое положение дел, что Келл и Крейгу ни за что не быть вместе? "Не судьба", да?
Хорошая концовка, действительно. Несмотря на то, что Крейги :cry: :cry: погиб, для Келл всё будет, возможно, очень неплохо.

И всё же фанфик получился, по-моему, в самом лучшем смысле неоднозначным (то бишь пробивающим на противоположные, но в равной степени сильные эмоции), ведь вслед за :inwall: :cry: ты чудесного выписала :laugh: Джерри.
[QUOTE]- Жестянка, - пробормотал Голос с ноткой обиды. – Да ещё ржавая! Вот так работаешь без продыху, ночей не спишь, выкладываешься… а они…
[/QUOTE][QUOTE]- Кондуктор не спешит, кондуктор понимает… - надтреснуто запел Голос.
[QUOTE]

Он просто прелесть :kiss:
 

#4
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

идея принадлежит Крошке.ru
Передай ее музе, что.... :angry:
Укушу за нос :D
 

#5
Танек
Танек
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Танек, ты считаешь более реальным именно такое положение дел, что Келл и Крейгу ни за что не быть вместе? "Не судьба", да?

Это не я. это Крейг :warning: , а он основывается на том, что в сериальных событиях им оказалось не по пути.
Я честно не знаю, я бы эту пару хотела вместе видеть, но и некоторые "но" у меня есть...

Просмотр сообщения Цитата

Хорошая концовка, действительно. Несмотря на то, что Крейги погиб, для Келл всё будет, возможно, очень неплохо.

Спасибо. Только он ведь не совсем "погиб" :look: , то есть, совсем не...
И лифт - вверх :look:

Просмотр сообщения Цитата

ты чудесного выписала Джерри.

Спасибо! Я его очень полюбила :tease:
"Сиреневый туман", это, конечно, прикол. :tease:
 

#6
Туся
Туся
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Июн 2008, 20:54
  • Сообщений: 777
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Четверг, 11 декабря 2008, 22:07:42) писал:

Только он ведь не совсем "погиб" :look: , то есть, совсем не...
И лифт - вверх :look:



А что енто значит? В рай он, что ли, попал? :look:
Мне показалось, что раз его в лифте Келл не увидела, и
"Вам лучше не смотреть, мэм…", то это означает явно что-то безнадежное для него...

 

#7
Танек
Танек
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

А что енто значит? В рай он, что ли, попал?

Ну лифт-то вверх пошёл, и индикатор белый :look:
Но я имела в виду не рай :no: . Здесь вообще ни слово "рай", ни слово "ад" ни разу не произносится. И смысл не в этом.
Жаль, что непонятно получилось. С открыткой и прочим. :cry:

Просмотр сообщения Цитата

"Вам лучше не смотреть, мэм…", то это означает явно что-то безнадежное для него...

Нет, Крейг - конкретно Крейг - конечно, погиб :yes: .

Сообщение отредактировал Танек: Четверг, 12 ноября 2009, 00:40:35

 

#8
Наблюдатель
Наблюдатель
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Янв 2008, 23:31
  • Сообщений: 2230
  • Пол:
Танек , как мне понравилось!!! Спасибо тебе :rose: и Крошке.ru за идею :rose: .
Джерри покорил. «Кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда». Хорошая песенка, но рада что это всего лишь песенка ;) . Каспер чудесное имя (обожаю мультик о добром маленьком привидении) и:

Просмотр сообщения Цитата

голубые глаза, а взгляд потрясающе глубокий и лукавый одновременно
-) .

Если раньше в сериале у меня было три одинаково любимых мальчика, то после таких фанфиков Крэйг скоро главным любимчиком станет. Как же он Келли сильно любит! Самопожертвование ради любимого… И спасибо за то, что лифт вверх пошёл и за то, что белый треугольник :) .

Сообщение отредактировал Наблюдатель: Четверг, 12 ноября 2009, 09:44:50

 

#9
Танек
Танек
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Спасибо за тёплый отзыв!

Просмотр сообщения Цитата

Джерри покорил. «Кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда». Хорошая песенка, но рада что это всего лишь песенка .

Мы поначалу сомневались, стоит ли обыгрывать как-то "металлический голос", но Джерри довольно нахраписто лез на передний план, и я рада, что пустила его в повествование. Получилась юмористическая нотка :yes: .

Просмотр сообщения Цитата

Каспер чудесное имя (обожаю мультик о добром маленьком привидении)

Мне тоже нравится мультяшный Каспер, и то, что это имя для привидения, к тому же для доброго привидения, окончательно решило вопрос с именем детки ;) .

Просмотр сообщения Цитата

Самопожертвование ради любимого…

Вообще-то я мало могу представить сериальных мальчиков, которые в такой ситуации сказали бы девочке "счастливо оставаться, а я лучше назад, на землю" :D , правда, чёрная стрелочка на ладони всё-таки делает этот поступок сильным...

Просмотр сообщения Цитата

И спасибо за то, что лифт вверх пошёл и за то, что белый треугольник .

:yes: :yes: :yes:
А вот не залез бы в лифт к Келли, и появилась бы потом (хоть и на энное количество лет позже) на какой-нибудь помойке ещё одна бездомная дворняга :laugh: :laugh: :laugh: . Или таракан... :tease:

Но лифты в Кэпвелл-отеле всё-таки пора убирать как класс... :laugh:
 

#10
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Пятница, 12 декабря 2008, 09:35:31) писал:

Спасибо за тёплый отзыв!
От меня такого теплого не жди :D
У меня для тебя, самый холодный и гневный :evil:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей