Перейти к содержимому

Телесериал.com

СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ

Иден/Роберт
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127
#1
flame
flame
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2009, 01:12
  • Сообщений: 151
  • Пол:
СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ

Название: Следы на песке.
Автор: flame
Жанр: Драма/Романтика/Мистика/Детектив.
Персонажи-пары: Роберт/Иден. [Robert/Eden]
Рейтинг: PG-13/Не рекомендуется к прочтению детям до 13 лет.
Спойлер: События после истории с Эль-Дьябло. Роберта ранили, он в больнице.
Статус: Не закончен.
Дисклеймер: Герои принадлежат своим непосредственным авторам.
Примечание. Убедительная просьба не читать сие произведение фэнов пары И/К и Роберт/Келли.
От автора: Фанфик состоит из небольших зарисовок. Присутствует ангст и флэшбэки (выделено курсивом). Посвящается всем фэнам пары И/Р :heart: И Роско Борна в частности :inlove:

ПРОЛОГ

1

Гости все подъезжали. То тут, то там в ресторане отеля слышались приветственные возгласы и пожелания собравшихся. Шампанское лилось рекой, как женский смех и мужские шутки. У фонтана играли в покер, громко оглашая ставки.
Иден с силой одернула Роберта за рукав смокинга, заставив его развернуться. Глаза их встретились, а его дыхание было так близко, что она невольно отпрянула, почувствовав пробежавший по коже холодок.
- Почему ты так со мной поступаешь? – слова женщины в красном, с глубоким декольте платья были куда решительнее ее самой, растерявшейся вмиг под взглядом зеленых глаз.
- Если ты не хочешь стать предметом обсуждения номер один, давай выйдем, – прошептал одними губами Роберт, заставив сердце своей спутницы биться чаще.
Казалось, что за спиной уже шептались на счет экстравагантной пары. И Иден ничего не оставалось, как уступить ему, проследовав на балкон в одиночестве, не выведав его мотивов, поступков. Он взял реванш или время на размышления, но в любом случае он играл не по правилам, не по ЕЕ правилам. Это пугало, настораживало и будоражило ее кровь одновременно.
Еще минуту назад он говорил, как многие мужчины, вел себя в общем, может более загадочно, но, как и остальные, делая комплименты, улыбался. Просто он милый, забавный, прекрасно воспитан, умеет хорошо одеваться, отличный стратег. И он мог бы стать ее другом, если бы не тот факт, что семья его ненавидела, а поскольку Иден все же Кепвелл, то право ненависти к Роберту распространялась и на нее.
Так бывает…Подчиненные часто увлечены своими начальниками, перспективными сотрудниками, которые в чем-то на голову выше тебя и ты понимаешь, что нужно стремиться к тому же…Но что ее привлекало в Роберте. Умение держаться? Жалость к нему? Желание помочь выстоять под нападками отца и брата. Пожалуй. Но было что-то еще…
Воспоминания стали частью ее. Еще тогда, до захвата компании, Келли удивлялась, почему она сохраняет такое спокойствие. – Нужно быть сильными, не поддаваться на его уловки, – а сама только и думала о том, откуда появляется эта странная дрожь при виде Барра, его издевок, разговоров про омаров.
Он подошел к столику, где они сидели с сестрой, наблюдая за тем, как Барр и Джина поднимают бокалы, глядя в их сторону. Галантный и вежливый, Роберт произнес речь о падении Империи Кепвеллов. Иден не сдавалась. Словесная дуэль, длившаяся всего несколько секунд на глазах Келли, заставила улыбнуться Барра, налившего шампанское в ее бокал. Она смотрела то на него, то в бокал и невольно в голове пронеслось: «Словно это уже было раньше со мной», - Иден подняла глаза. Его нижняя губа дрогнула, будто бы от нервного напряжения, но тут же Барр заговорил о том, что скоро станет новым владельцем компании и светловолосая женщина переключила внимание на его слова.
Оставаясь с ним наедине на балконе, Иден каждый раз убеждалась, что в нем есть что-то неуловимое, загадочное, то, чего нет ни в ком другом. И это манило ее магнитом, хотелось скорее узнать эту тайну, раскрыть, наконец, как рождественский подарок.
Несколько часов назад он зашел за ней, позвав на вечеринку, куда ужа битый час уговаривала пойти Келли, не имея особых шансов на успех. Сегодня был нелегкий день, и к вечеру особенно хотелось побыть одной, чтобы не видеть его, чтобы подумать…о нем. Оказалось, что работать с ним интересно, увлекательно и …неловко. Он постоянно шутил, улыбался, придумывал новые тактики. Роберт талантливый бизнесмен, заставивший Иден не раз вздрогнуть от его решительности и наглости. Но так было не всегда. Лишь только стоило заговорить о доме, семье или любви…Здесь в его жизни была полная темнота, не считая телефонных звонков от поклонниц, дочерей инвесторов и просто красивых женщин, которые его обожали. Было что-то странное во всем его поведении…
Он пришел, когда Келли выбирала наверху платье для вечеринки. Туго затянутый в смокинг, этакий лощеный франт стоял перед ней, не прося ехать с ним, не уговаривая остаться. И все же она согласилась. Почему-то показалось, что он не просто зашел за ней…
- Ты мог позвонить, у тебя два телефона дома и один в машине, - начала было Иден.
Келли спускалась с лестницы:
- В этом платье ты всех сведешь с ума, - красное платье алело в ее руках.
- Нет, я не хочу ехать, - Иден обернулась на сестру.
- Ты сведешь с ума всех, - веселые огоньки зажигали его глаза изнутри.
Невольно подумалось (почему-то): «Не одно женское сердце, разбившись вдребезги, упало к его ногам…»…- Но грусть его глаз говорила о том, что он не счастлив.

2

Танцы с ним, ужин на двоих при свечах. Наверно, весь город уже думал, что у них роман. Судя по косым взглядам и улыбкам друзей отца, так и было. Многие девушки засматривались на приезжего красавца, замахнувшегося на Империю…и ее получившего.
Отец был против их встреч, совместной работы, но когда она прислушивалась к его мнению…
Внезапно от порывов штормового ветра погас свет в зале. Иден порывалась пойти обратно, но Барр принес свечи.
«Тогда был такой вечер, мы прожили целое лето при свечах», - его слова будто бы повисали в воздухе, как подступавшая ночная прохлада после душного дня. Воспоминания полились рекой.
- Не обещай того, чего не сможешь выполнить. - Я всегда буду тебя любить, – звонкий голосок Русалки уверял Роберта, глядя в его глаза, впервые за столько времени счастливые…
- Я не люблю тебя, Роберт, я люблю Круза…
- Разве…
И словно в продолжение воспоминаний о прошлом, горячие, нежные губы обожгли ее своих дыханием. Секунду спустя она поймала себе на мысли, что едва сдерживается, чтобы не ответить на его робкий поцелуй. Руки Роберта скользнули под волосы, дотрагиваясь до ее кожи и все больше сокращая расстояние между ними. Его губы становились все более настойчивыми, когда весь смысл происходящего, словно сквозь дымку начал доходить до сознания Иден.
Звонкая пощечина рассеяла тишину ночи.
Мимолетный поцелуй, застывший на ее губах словно бы запечатлелся преступной краской. Лишь алое платье, скрывающее ее страсть и пробуждающее былое в нем, скрывало ее волнение, когда на пороге застыла фигура….

Глава 1 Надежда

Море - это вечное движение и любовь, вечная жизнь. - Ж. Верн.

1

В больнице

Доктор осторожно прикрыл стеклянную дверь палаты. Привыкший видеть пулевые ранения, на этот раз был поражен. Невольная мысль пронзала его сознание: «Парню здорово повезло, что он остался жив. В рубашке родился. Еще немного времени, и потеря крови стала бы критической.
Сестры столкнулись в коридоре. Каждая независимо от другой хотела поскорее оказаться здесь, в больнице. Доктор подошел к ним ближе и только сейчас понял, что обе волнуются за того зеленоглазого брюнета в палате и каждая по-своему. Он невольно усмехнулся, глядя на двух белокурых женщин.
- Ему уже лучше, но состояние нестабильное. Пока это все, - сжимая карточку пациента, мужчина проследовал дальше.
Сестры переглянулись. Ид выдержала взгляд полный презрения и ненависти. В чем-то этот укоряющий взгляд был прав, но теперь не об этом нужно было думать. Главное, чтобы ОН поправился. Сорвавшись с места, она поспешила в палату раненого.
Дверь открылась и, опустив глаза, молча вошла в комнату ОНА. Он чувствовал ее легкую поступь, тихие шаги и тяжелое дыхание. Это было непросто. Решение прийти сюда, как и то, что она снова пойдя против всех, дала волю своим чувствам при своем отце, муже…Роберт вздрогнул от воспоминаний. От тех, когда он был в ее руках, чувствовал ее тепло, заботу и нежность и мог бы умереть от счастья в этот миг. Если бы Она не просила его остаться. Остаться, чтобы жить. И он не смог причинить ей боль снова, он начал бороться за свою жизнь, в то время как все больше крови оставалось на ее руках.
- Что я могу для тебя сделать? – это лучше, чем молчать, решила для себя Иден.
- Хм, вряд ли когда-нибудь на это согласишься... Я хочу слишком многого, – улыбнулся Робби, в то время, как боль терзала все его тело.
- Просто мне бы хотелось помочь.
- Странно, да. Как жизнь бывает, поворачивается к нам. Я мечтал, открыв глаза, увидеть тебя, сидящую рядом. Также как там, на острове, в нашем доме. – Роберт отвел взгляд, – но все совсем не так.
Немое изумление застыло в глазах Ид. Она тоже, идя сюда, вспоминала их дом и первое серьезное ранение Роберта, когда она ждала его пробуждения. Тогда он до конца не верил, что она будет рядом, а теперь ждал и надеялся. И тем больнее его слова отдавались в ушах.
- Я никогда не хотел вызвать жалость или чувство презрения, страх или твой гнев. Но, похоже, что это единственное, чему я научился за эти годы. Раздражать своих противников и конкурентов, вызывая гнев и ненависть. И только ты способна на жалость и сострадание. Но мне это не нужно.
- Извини.
- За что? – боль и слезы застыли в зеленоватых как море глазах.
- За то, что когда-то подарила тебе надежду, - закончила за него отчаянную мысль.
- Нет, Иден, ты подарила мне больше. Меня самого, любовь, которой я никогда не знал прежде и счастье, которого, к сожалению, никогда не бывает слишком много.
- Ты поправишься.
- Физически да, но это будет лишь жалкой надеждой на то, чего я хочу больше всего на свете. И знаешь, почему-то именно сейчас, прикованным к больничной койке, хочется озвучить это, – лукавство и трепет сверкали в его глазах пляшущими огоньками. – Может потому что ты не захочешь ударить человека только что вернувшегося из операционной, если уж не сказать с того света, благодаря твоим заботливым рукам.
- И чего же ты хочешь? – робко спросила Иден, заранее зная ответ.
- Тебя…- Робби ликовал, и все его существо светилось, превозмогая боль.
Иден опустила глаза и выбежала как ошпаренная. Больничная дверь скрипнула, и глаза младшей Кэпвелл устремились туда.
Келли смотрела вслед уходящей сестре. Ид вылетела из палаты Роберта, будто бы за ней гнались. Но что там произошло? Что не давало покоя замужней женщине, которую дома ждали двое прекрасных малышей и любящий, заботливый муж. Что заставляет ее приходить сюда, что так волнует. Что заставляет ее сердце биться чаще. Ведь глаза Иден никогда не умели врать. И Келли это отлично знала. О чем они говорили с Робертом?!?

2

Дом Роберта Барра час спустя

Дверь скрипнула, шумно открывшись. Просторный зал предстал перед глазами женщины, проникнувшей в дом. Он был красив, но также одинок, как и его хозяин.
Большой аквариум светился прозрачной голубизной воды. Пестрые рыбки плавали, догоняя друг друга, будто танцуя и кружась. Как они беспечны! На минуту ей захотелось стать такой же беззаботной, окунувшись в море. Забыв о своих проблемах, печалях и горестях взмахнуть хвостом и оторвавшись от земли скользить по водной морской глади. Русалка. Ла Рубия. Именно это делало ее свободной тогда, когда она была с Робби. Заставляло уйти от всего настоящего и окунуться в сказку.
Песок на дне был покрыт ракушками и рябил от качающихся в воде кораллов и водорослей. Воспоминания снова нахлынули приливами нежности и не рассеивающейся грусти.
Вентилятор крутился, спасая от знойного жара обитателей дома. Роберт лежал. Врач говорил, что состояние его улучшилось. Он поправлялся.
Другие воспоминания вдруг нахлынули, когда Иден подошла к маленькому фонтанчику, бившему из открытого рта каменной рыбы.
Роберт подошел тихо, так что девушка вздрогнула от неожиданности. Легонько коснувшись губами ее плеча, он дотрагивался до ее кожи так ласково и нежно, что Ид хотелось, чтобы это никогда не кончалось, как и то счастье, которое он ей подарил.
- Песок, – догадка блеснула как прозрение. - Ему нужен песок с того острова. И я его привезу. Нужно только найти ключ и покормить рыбок.
Бросившись к ящикам стола, Иден начала перебирать их содержимое, отодвигая бумаги и договоры. Но среди деловых писем вдруг выпало одно. Желтый концерт не был подписан. Но почему-то при виде его сердце женщины сжалось, готовое выскочить из груди. – Я не имею права открывать его. Нужно найти ключ и поскорее.
Желтый конверт не был запечатан. Иден снова отложила его в дальний ящик стола.
Взяв корм для рыб, женщина сыпала его в аквариум и смотрела на прозрачную голубую воду, на струящиеся кораллы. Частичка море всегда была с Робби. И теперь она прикоснулась к этой красоте.
Возвращая корм на место, рука Ид застыла с письмом. Желтый конверт вскоре оказался в руках. И каждое слово вновь возвращало ее на десятилетие назад, отпечатываясь в сердце.
Иногда я просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть, понимая, что тебя нет рядом со мной. Тогда я отчаиваюсь, но потом снова набираюсь мужества, чтобы не напоминать о себе.
Это трудно: не звонить, ни писать. Каждый раз, когда я решаю поднять трубку телефона, что-то внутри обрывается. Это похоже на лифт, который, сорвавши тросы, несется вниз. Он летит, будто бы оказавшись на свободе. Но путь его в никуда, на самое дно.
Я думал, что смогу прожить без тебя. Верил в это, но знал, как призрачна сама надежда. Я не умею жить без тебя. И ты отлично это знаешь.
Я разрываюсь между двух огней, своим мужеством и решимостью поговорить с тобой, написать о своих чувствах и желанием снова возвращаться в твою жизнь вором-карманником, крадущим чужое счастье. А ведь когда-то ты назвала меня Робин Гудом. Но это не так. Я не хотел счастья для всех и каждого. Не собираясь ни с кем делиться, я мечтал испить до конца нашу любовь, наше счастье и нашу судьбу.
Я не смогу отдать тебе это письмо, и ты никогда о нем не узнаешь. Только огонь и пламя нашей любви поглотит его, как когда-то он целиком захватывала нас. Тогда огонь трепетал в камине в нашем доме.
Прости за то, что я снова пишу это тебе, за то, что снова прокручиваю в своей памяти каждый наш день, каждую ночь, но и есть то, чем я живу. Это делает меня счастливым, пусть и в прошлом…Ведь, если ты читаешь это письмо, то меня уже нет. Потому что только один человек знает об этом конверте. И знает, для кого это написано. Это Ты.

Только тихий шепот шагов нарушал тишину просторного светлого дома. Шаги Незнакомца затихли вместе с ревом удаляющейся машины.

3

Больничная парковка, часом позже

Она сидела в машине, опершись на руль и опустив голову. Тяжело было смотреть вперед и видеть его печальные глаза, понимая, что только ты являешься причиной их грусти.
- Наверно, Келли еще там, наверху, - подумалось вдруг Иден и странное, непривычное прежде чувства посетило ее. Так нестерпимо не хотелось видеть ее, младшую сестру именно сейчас. Она не могла понять того, что заставляло Ид приходить сюда снова и снова, что гнало ее в больницу. Келли не знала, что связывало их там, на острове, что-то большее, чем просто чувства, чем просто любовь мужчины и женщины. Это было для них сказкой, красивой и первой недетской сказкой, пропуском во взрослую жизнь. В то лето они повзрослели, став старше на целую жизнь, мудрее в чем-то и опытнее, но какой ценой. Ведь это не было просто очередным романом или попыткой занять чье-то место в жизни другого, любимого тобой человека.
Приборы показывали, что состояние Роберта более-менее стабильное. Но глаза его говорили обратное. После ухода Иден он спустился с подушки и закрыл глаза. Ему не хотелось, чтобы она видела его слабость. И резкость в примеси с наглостью увели женщину отсюда. Она ведь все поняла, что было за его жестом и знает, что ему нужно время, чтобы восстановить силы. Ему больно видеть ее сейчас, тем более все так же не определившуюся, как и раньше. Невыносимо больно.
Она сидела внизу, так и не выходя из машины. В руках ее было письмо. Сначала Ид открыла было дверь, чтобы выйти, но тут увидела свою сестру, выходящую на стоянку. Снова прикрыв дверь, Иден положила желтый конверт на соседнее сидение так, будто бы оно было живым и нуждалось в собственном пассажирском месте. Женщина решила не подниматься наверх и приняла отчаянное решение, которое вело ее к давно забытому прошлому, которое она так боялась вновь возвращать в свою жизнь.

Сообщение отредактировал flame: Воскресенье, 20 декабря 2009, 16:58:44

 

#2
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
flame, спасибо огромное :kiss: Мне тааааак понравилось :love:

Просмотр сообщения Цитата

Роберт вздрогнул от воспоминаний. От тех, когда он был в ее руках, чувствовал ее тепло, заботу и нежность и мог бы умереть от счастья в этот миг. Если бы Она не просила его остаться. Остаться, чтобы жить. И он не смог причинить ей боль снова, он начал бороться за свою жизнь, в то время как все больше крови оставалось на ее руках.
Мне всегда было жаль, что Роберт не видел, (как мне казалось :look: ), как Иден убивалась по нему сразу после выстрела. А оказывается, если даже и не видел, то слышал и чувствовал :love: :good: Описание того, как ему больно и физически и душевно очень тронули :cry:

Просмотр сообщения Цитата

Роберт подошел тихо, так что девушка вздрогнула от неожиданности. Легонько коснувшись губами ее плеча, он дотрагивался до ее кожи так ласково и нежно, что Ид хотелось, чтобы это никогда не кончалось, как и то счастье, которое он ей подарил.
. очень понравилась и сама сцена, а как описаны чувства и эмоции Иден, :love:

Просмотр сообщения Цитата

Женщина решила не подниматься наверх и прияла отчаянное решение, которое вело ее к давно забытому прошлому, которое она так боялась вновь возвращать в свою жизнь.
Ну как всегда, серия закончилась на самом интересном месте :laugh: Я не поняла :look: , если она решила не подниматься, то значит решила к Роберту не идти, и как таким образом ее решение вело к прошлому? :look:
И еще, кто там оказался в доме Роберта, тоже не поняла :look:
В общем, все запутано, не все так просто :lol: , но очень-очень интересно. спасибо, что выложила. :yes: С нетерпением жду продолжения :look:
 

#3
flame
flame
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2009, 01:12
  • Сообщений: 151
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Вторник, 16 декабря 2008, 19:06:01) писал:

flame, спасибо огромное :kiss: Мне тааааак понравилось :love:
Спасибо огромное за отзыв. Я тут сижу, трясусь как заяц, думаю, эх, полетят сейчас в меня тапки, а тут такое... :D
Положительные отзывы влияют на настроение авторов и способствуют их вдохновению)))

Просмотр сообщения shvetka (Вторник, 16 декабря 2008, 19:06:01) писал:

Мне всегда было жаль, что Роберт не видел, (как мне казалось :look: ), как Иден убивалась по нему сразу после выстрела. А оказывается, если даже и не видел, то слышал и чувствовал :love: :good: Описание того, как ему больно и физически и душевно очень тронули :cry: . очень понравилась и сама сцена, а как описаны чувства и эмоции Иден, :love: Ну как всегда, серия закончилась на самом интересном месте :laugh: Я не поняла :look: , если она решила не подниматься, то значит решила к Роберту не идти, и как таким образом ее решение вело к прошлому? :look:
И еще, кто там оказался в доме Роберта, тоже не поняла :look:
В общем, все запутано, не все так просто :lol: , но очень-очень интересно. спасибо, что выложила. :yes: С нетерпением жду продолжения :look:
Да, я решила оставить все на самом интересном месте, чтобы соблюсти законы жанра :talk: :look: . Незнакомец будет нести как раз детективную функцию, которую я указала в шапке фика.
А Иден не стала подниматься, потому что решила вернуться к истокам их отношения с Робом, все обдумать и возможно спасти его. Она поедет на остров. ;) И видимо об этом будет следующая глава, о ее чувствах и воспоминаниях.
Но я ее пока еще не писала, нет такого настроения...Зато есть несколько идей по поводу мини-фика про Роберта. Я его немного набросала. Если интересно, то могу как-нибудь скинуть в личку или на почту. Но это на днях)) Вот.
 

#4
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Мне тоже понравилось, особенно радует это:

Просмотр сообщения Цитата

Жанр: Драма/Романтика/Мистика/Детектив.

Очень "вкусные" жанры :yes:

Красивое и интригующее начало :yes: :good: . И герои цепляют. Робби умничка :yes: , и оба очень хорошо представляются :yes:

Жду продолжения :yes: !
 

#5
flame
flame
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2009, 01:12
  • Сообщений: 151
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Вторник, 16 декабря 2008, 19:26:56) писал:

Мне тоже понравилось, особенно радует это:
Очень "вкусные" жанры :yes:
Да, я старалась. :yes::writing:

Просмотр сообщения Танек (Вторник, 16 декабря 2008, 19:26:56) писал:

Красивое и интригующее начало :yes: :good: . И герои цепляют. Робби умничка :yes: , и оба очень хорошо представляются :yes:
Жду продолжения :yes: !
И перед этим насмотрелась многих ваших клипов про И/Р. :good:
Еще раз повторюсь, что очень люблю Роско Борна в этой роли. Надеюсь, что дальше тоже получится в каноне.
Наверно, единственное, что могу сразу предупредить, что не очень хорошо помню всех подробностей, поэтому где-то может и перевру, но в пользу пару И/Р :love: ))
Но я всех предупредила :D ...
 

#6
Lisenok
Lisenok
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Дек 2008, 10:52
  • Сообщений: 995
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Flame, ты молодец.Начало фанфика многообещающее :lol: . С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

#7
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения flame (Вторник, 16 декабря 2008, 19:19:58) писал:

Спасибо огромное за отзыв. Я тут сижу, трясусь как заяц, думаю, эх, полетят сейчас в меня тапки, а тут такое... :D
Какие тапки, вы о чем?! Супер! Так давно ждала этого фика -)


Просмотр сообщения Цитата

Я разрываюсь между двух огней, своим мужеством и решимостью поговорить с тобой, написать о своих чувствах и желанием снова возвращаться в твою жизнь вором-карманником, крадущим чужое счастье
:cry: это на меня так Бобиковское мужество действует
 

#8
flame
flame
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2009, 01:12
  • Сообщений: 151
  • Пол:

Просмотр сообщения Sally (Четверг, 18 декабря 2008, 12:11:30) писал:

Какие тапки, вы о чем?! Супер! Так давно ждала этого фика -)
:cry: это на меня так Бобиковское мужество действует
Спасибо всем, кто читает и тем, что пишет в теме особенно, поскольку в основном читают анонимно. Люди, мне интересно ваше мнение, пишите. Если что-то ругательное, то лучше в личку, а хорошее - то сюда :D ...Это я к тому, что количество просмотров огромное, а отзывов мало...
И тем, кто ждет продолжения немного позволю себе поокровенничать.
Начала писать 2 главу, но она заведомо получается какая-то грустная, если не сказать безнадежно-грустная. Мне так же, как и многим поклонникам этой пары хочется позитива, которого в реальности не было, но что-то никак.
Попробую еще раз все перечитать и поправить, может, не все так безнадежно. Будем оптимистами. ;)

Просмотр сообщения Lisenok (Среда, 17 декабря 2008, 00:13:38) писал:

Flame, ты молодец.Начало фанфика многообещающее lol.gif . С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и не хочется никого расстраивать. :cry: Я решила Крйга приплести по сюжету, но плохо помню, что там к чему, а без нормальных подробностей фик будет так далек от реальности, что это уже читать неинтересно...Но все равно я обещаю стараться. :yes: И надеюсь, что в скором времени выложу продолжение... :look:
 

#9
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Спасибо всем, кто читает и тем, что пишет в теме особенно, поскольку в основном читают анонимно. Люди, мне интересно ваше мнение, пишите. Если что-то ругательное, то лучше в личку, а хорошее - то сюда ...Это я к тому, что количество просмотров огромное, а отзывов мало...

А отзывов всегда меньше, чем просмотров :cry: , у меня такая же ситуация... Я уж думаю, хоть бы поругали, что ли... :laugh: :laugh: :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

Начала писать 2 главу, но она заведомо получается какая-то грустная, если не сказать безнадежно-грустная. Мне так же, как и многим поклонникам этой пары хочется позитива, которого в реальности не было, но что-то никак.
Попробую еще раз все перечитать и поправить, может, не все так безнадежно. Будем оптимистами.

Ну, я надеюсь, вторая глава это ещё не финал? Главное, чтоб в финале всё не безнадёжно было ;)

Просмотр сообщения Цитата

Вот и не хочется никого расстраивать. Я решила Крйга приплести по сюжету, но плохо помню, что там к чему, а без нормальных подробностей фик будет так далек от реальности, что это уже читать неинтересно...

Нууу, это как обыграть... Например, любое воскрешение Роберта - это уже "далеко от реальности", там не только труп через несколько дней показывали, но и вскрытие было... и ничего, если очень-очень хочется, то чё поделать-то? ;)
 

#10
flame
flame
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2009, 01:12
  • Сообщений: 151
  • Пол:

Просмотр сообщения Танек (Воскресенье, 21 декабря 2008, 08:11:21) писал:

А отзывов всегда меньше, чем просмотров :cry: , у меня такая же ситуация... Я уж думаю, хоть бы поругали, что ли... :laugh: :laugh: :laugh:
Вот точно)) :p

Просмотр сообщения Танек (Воскресенье, 21 декабря 2008, 08:11:21) писал:

Ну, я надеюсь, вторая глава это ещё не финал? Главное, чтоб в финале всё не безнадёжно было ;)
Не, не финал, вроде немного начинает фанфик выруливаться...

Просмотр сообщения Танек (Воскресенье, 21 декабря 2008, 08:11:21) писал:

Нууу, это как обыграть... Например, любое воскрешение Роберта - это уже "далеко от реальности", там не только труп через несколько дней показывали, но и вскрытие было... и ничего, если очень-очень хочется, то чё поделать-то? ;)
Хорошо, что я этого не видела :surprised: ...И вообще много чего из того, что было после :shocked: . А Робика даже тем, кто его не любил особо и то жалко :cry: :cry: :cry: , уж не о говоря о нас, преданных островитянок))
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей