Перейти к содержимому

Телесериал.com

Роберт Барр (Роско Борн)

Robert Barr Roscoe Born
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958
#71
Ассоль
Ассоль
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Дек 2008, 16:56
  • Сообщений: 1058
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения NatalieKH1993 (Понедельник, 28 декабря 2009, 16:19:43) писал:

Риджис Филбин, ведущий, у нас большая личность. Сейчас у него новая партнерша-ведущая, (кстати бывшая актриса мыла Келли Рипа), но в этом интервью его оригинальная ведущая Кати Ли Гиффорд. Для этой пары ведущих всегда типично подкалывать друг друга.  :)


NatalieKH1993, спасибо за инфо! ;) как раз хотела уточнить, как же ведущую зовут.

Кстати, самое главное забыла: а что это за шоу, как называется? Интересно, приглашали ли туда еще кого-нибудь из "Санта-Барбары"??

P.S.офф: А Джудит хоть надеюсь номинирована была?

Сообщение отредактировал Assol: Четверг, 28 января 2010, 17:42:50

 

#72
NatalieKH1993
NatalieKH1993
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Ноя 2009, 00:27
  • Сообщений: 515
  • Откуда: Texas, USA
  • Пол:

Просмотр сообщения Assol (Понедельник, 28 декабря 2009, 16:36:49) писал:

NatalieKH1993, спасибо за инфо! ;) как раз хотела уточнить, как же ведущую зовут.

Кстати, самое главное забыла: а что это за шоу, как называется? Интересно, приглашали ли туда еще кого-нибудь из "Санта-Барбары"??

Шоу называлось "Live with Regis and Kathie Lee" (Шло в живую) а теперь "Live with Regis and Kelly" как ушла Кати Ли Гиффорд.

http://bventertainme...elly/index.html

Просмотр сообщения Цитата

P.S.офф: А Джудит хоть надеюсь номинирована была?

:yes:


 

#73
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Assol, Sandra, Voila и NatalieKH1993, спасибо огромное за перевод :hat:

Просмотр сообщения Цитата

Ведущий: Но у Вас еще есть шансы, не так ли?

Роско: Сейчас уже нет. У меня были шансы в прошлом году, но уже всё - cостязание окончилось.
С одной стороны согласна, что

Просмотр сообщения Цитата

Это доказательство, что история Иден и Роберта реально могла закончиться в пользу Роберта. Но не закончилась.
, а с другой стороны, раз ведущий спрашивает спустя несколько месяцев после расставания И и Р, значит надеется еще :look: , а точнее зрители. Помнят про эту историю любви :love: :love:
 

#74
Lisenok
Lisenok
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 25 Дек 2008, 10:52
  • Сообщений: 995
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Спасибо огромное всем кто участвовал в переводе! :rose: Интересное интервью.
Понравилось: А как Марси относится к вам?- Она меня обожает. :D
Отшучивается.
В разговоре упомянается жена Роско, это та актриса которая играла Флейм? или другая, ведь с Флейм(не помню как зовут артистку) они познакомятся позже.
 

#75
Ассоль
Ассоль
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Дек 2008, 16:56
  • Сообщений: 1058
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Lisenok (Понедельник, 28 декабря 2009, 17:29:49) писал:

В разговоре упомянается жена Роско, это та актриса которая играла Флейм? или другая, ведь с Флейм(не помню как зовут артистку) они познакомятся позже.
Полагаю, речь определенно о первой жене - актрисе Рэндолл Эдвардс, а роман с Робертой Уэйсс (Флейм) завязался как раз на съемках сюжетной линии с Квином.
 

#76
Ассоль
Ассоль
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Дек 2008, 16:56
  • Сообщений: 1058
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Понедельник, 28 декабря 2009, 17:16:07) писал:

а с другой стороны, раз ведущий спрашивает спустя несколько месяцев после расставания И и Р, значит надеется еще :look: , а точнее зрители. Помнят про эту историю любви :love: :love:
Наверное, подбадривает Роско... Что-то у меня такое чувство, что раз подбадривает, значит и сам Роско хотел "победить в состязании"...

Просмотр сообщения Цитата

Отшучивается.
Ему, по ходу, уже ничего другого и не остается, только шутить на эту тему..

Заинтересовалась, что же за жена была у Роско до 1990 г. Оказывается, они познакомились в 1981 г. на съемках сериала "Ryan's Hope", и без малого, 8 лет прожили. К сожалению, нашла фотку только периода RH и скрин сделала оттуда же:


 

#77
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Еще заметила, что все таки прошло порядочно времени с тех пор как Иден и Роберт расстались, Роберт уже с Келли сколько-то побыл, уехал, письмо написал с признаниями в любви к Келли, а ведущий все равно говорил про Иден/Марси, а про Кел ни слова :p
А Роско - у моего героя будет собственная история любви, а потом Эй, после ухода Марси, плел то же самое, про собственную историю любви :inwall: с Келли :faint:


А жена, ничего, хорошенькая, хотя Роберта мне нравится больше :girl:
 

#78
Кира84
Кира84
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2010, 22:15
  • Сообщений: 120
  • Пол:
мне кажется,что его первая жена даже чем-то похожа на вторую - Роберту Бизау, хотя Роберта сейчас поменяла фамилию на Уайс :surprised: неужели вышла замуж еще раз, кто-нибудь знает?

Спасибо всем,кто работал над переводом интервью :lol: было интересно почитать. Хотя от самого Роско у меня осталось впечатление,будто я смотрю на Квина в жизни :unhappy: а так прикольно, Роско шутил , ведущие шутили - зрители хохотали :D В жизни Эй такой классный, открытым таким показался :) , не то,что "его" Круз. А Роско ,безусловно, красавец-мужчина :yes: Сколько в нем магнетизма, шарма, харизмы, обояния. Обожаю :love: Приятно было узнать,что Роско вернулся из-за писем зрителя. Что бы там не говорили про ненавидящих его фэнов пары Иден-Круз, а Роско ,точнее его героя Роберта, полюбили :lol:

 

#79
Лери
Лери
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Янв 2010, 21:31
  • Сообщений: 103
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:

Просмотр сообщения Кира84 (Понедельник, 28 декабря 2009, 21:51:41) писал:

Хотя от самого Роско у меня осталось впечатление,будто я смотрю на Квина в жизни :unhappy:
Ой а это почему? А мне показалось, что Роско в жизни более веселый и раскованный, чем сдержанный и невозмутимый Роберт, но с Куинном он у меня не ассоциируется.

Всем, кто работал над переводом интервью огромное спасибо.

Фото/изображение с Телесериал.com
 

#80
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Роберту Бизау, хотя Роберта сейчас поменяла фамилию на Уайс неужели вышла замуж еще раз, кто-нибудь знает?

По-моему, что-то из этих фамилий просто псевдоним (Уэйсс вроде бы), но точно не уверена.

Просмотр сообщения Цитата

Хотя от самого Роско у меня осталось впечатление,будто я смотрю на Квина в жизни

У меня он тоже больше ассоциируется с самым "ранним" Куинном, чем с Робертом.
 



Темы с аналогичным тегами Robert Barr, Roscoe Born

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей