Перейти к содержимому

Телесериал.com

Страшный фик

Маленький Мейсон
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148
#1
Clair
Clair
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Идее этого фанфика - больше года. Но с написанием была проблема - времени мало, головные боли, и все прочее. На "бумагу" он ложился тяжело, так что если местами криво лег - извиняйте. Просто я решила, если фик есть, он должен быть написан и выложен. biggrin.gif off.gif

Милые софанатки, вы же знаете, как я к "вашей девочке" отношусь, думаю, вы догадались не читая, что здесь про нее будет. Так что думайте сами, решайте сами - читать или не читать.

Мой первый фик http://www.teleseria...showtopic=14205 - продолжение этого. То есть, главный герой, о котором здесь речь, в последствии жениться на Мери и у него будут те детишки, которых я ему сочинила. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это - вторая часть трилогии, третья находится здесь: http://www.teleseria...showtopic=22111

Я жду честных отзывов, критики не боюсь. smile.gif

На ночь читать не рекомендуется. :frown.gif:

P.S. Народ меня здесь не будет 4 дня. Пожалуйста сильно не оффтопьте на конференции и ведите исключительно конструктивные беседы. drink.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава 1
Две молоденькие няньки на детской площадке обсуждали своих подопечных.
— Трейси, ты не представляешь, как я устала от бесконечных капризов и выходок этой избалованной девчонки. Я даже не могу поискать новую работу, потому что на этой занята целыми днями. А ты как со своим ладишь?
— А у меня — никаких проблем. Мейсон — просто ангелочек. Он такой ласковый, такой смышленый, ко мне очень привязан. Только слишком уж чувствительный. Недавно я уложила его спать после прогулки и тут мне позвонили и сказали, что мама в больницу попала. Миссис Кепвелл меня отпустила, хотя рабочий день еще не закончился, так Мейсон проснулся, не обнаружил меня и разревелся, потому что решил, что я его бросила и что я его больше не люблю. Его мама говорит, ей стоило больших трудов сына успокоить и на следующий день я очень долго малыша убеждала, что мне действительно надо было уйти и что я не собиралась его бросать. Как он с таким характером жить будет, если его жизнь окажется небезоблачной?
— А с чего ей небезоблачной быть? Он же богатый. И его родители наверняка в лепешку готовы расшибиться ради своего наследного принца… Кстати, они к тебе хорошо относятся?
— Да, мне не на что жаловаться, у них в доме принято уважительное отношение к прислуге и малышу такое же прививают. Да и платят хорошо.
— Повезло тебе.
— Нам уже пора, завтра увидимся… Мейсон, попрощайся с Элис. Мы идем домой.

Мейсон открыл дверь спальни родителей — его мама спала, чего раньше не случалось днем. Ребенок тихо приблизился к ней. Какая же красивая у него мамочка! И она самая лучшая на свете. Когда Мейсон вырастет и будет таким же большим и сильным, как папа, он заработает много денег, построит для мамы дом, еще больше, чем этот и купит ей много новых украшений. Тогда она больше не будет такой грустной, как в последнее время… Малыш смотрел на мамино смуглое лицо с тонкими чертами и сердечко у него замирало от обожания. Он осторожно, не желая ее будить, погладил мамины длинные темные волосы. Но мама все равно проснулась и лицо ее озарилось улыбкой.
— Мейсон…вы уже вернулись… Хорошо погулял? — Памела притянула ребенка к себе.
— Да, хорошо. Только по тебе соскучился. А почему ты спала? Ты заболела?
— Нет, малыш, все хорошо.
На самом деле все было очень плохо. Памела чувствовала, как ее брак трещит по швам. Она продолжала любить мужа, но чувствовала, как он отдаляется от нее. СиСи вечно занят, раздражителен, да и сыну меньше внимания уделяет. А ведь как все хорошо начиналось! Какой чудесный у них был медовый месяц! Ее муж был таким любящим, таким нежным, они были молоды и богаты и казалось, весь мир принадлежит им двоим. А как они были счастливы, когда Памела забеременела! СиСи к тому времени уже многого добился в работе и только наследника ему не хватало для полного счастья. Он стал еще более нежен и внимателен с женой, а когда Мейсон родился, СиСи, несмотря на загруженность на работе вставал по ночам, чтобы укачать неспокойного малыша и даже говорил о том, что у сынишки через некоторое время должна появиться сестренка.
Прошлую ночь Памела не спала, размышляя о своем браке, и все очевидней для нее становилось, что он движется к краху. Но молодая женщина продолжала любить СиСи и мысль о разводе пугала ее.
Но зато у Памелы есть прелестный сынок и даже если она потеряет мужа, все равно останется Мейсон — самый чудесный малыш на свете, которого она так любит. Памела отстранила ребенка от себя:
— Какой же ты у меня красавчик! — и мать снова прижала сына к груди.

— Папа! Мейсон радостно бросился к вернувшемуся с работы отцу. Тот подхватил его на руки.
— Папа, ты ведь поиграешь со мной? Ты же обещал.
— Папа слов на ветер не бросает. Раз обещал, значит поиграем. Трейси тебя уже покормила?
— Да.
— А ты спасибо сказал? Ты помнишь, что должен быть вежливым мальчиком?
— Да. — Мейсон прижался к отцу покрепче. — Папа, я тебя так люблю!

— Мамочка! — Мейсон вернулся с прогулки белый, как мел и тот час же бросился к матери.
— Милый, что с тобой случилось? Чего ты испугался? Трейси, что происходит?
— Мамочка, у Элис мама умерла!
— Как умерла?!
— Элис с няней некоторое время не появлялись на детской площадке, — сказала Трейси. — Я не придала этому особого значения, думала, может, она заболела или уехала, мало ли… А сегодня они пришли и няня рассказала, что мама девочки погибла в автокатастрофе несколько дней назад. Малышка сегодня была сама не своя, ее няня надеялась, что Элис немного развеется, играя с детьми, но этого не случилось, девочка все время плакала и они вскоре ушли.
— Бедный ребенок. А сколько ей лет?
— Пять, как Мейсону. Его это очень расстроило, теперь боится Вас потерять.
— Мама ты ведь не умрешь, правда? Если с тобой что-нибудь случится, я тоже умру, я не смогу без тебя…
— Сынок, ну откуда такие мысли? Никуда я от тебя не денусь.
— Это точно?
— Точно.
Памела взяла Мейсон на руки. У нее в ушах все еще звучали слова мужа: «О том, что Мейсон останется с тобой, не может быть и речи. Ты получишь причитающуюся тебе сумму при разводе, а ребенок останется здесь. Я не отдам его тебе». «Нет, СиСи не сделает то, о чем говорит. Он не посмеет разлучить меня с ребенком, даже если ему все равно, что будет со мной, он не причинит малышу такую боль. Мейсон еще слишком мал, чтобы жить без мамы, СиСи не может не понимать этого», — говорила себе Памела, стараясь отогнать дурные мысли. Но они не отступали. СиСи очень изменился в последнее время, от любящего и щедрого мужчины, за которого она выходила замуж, не осталось и следа. И может, и не было никакой любви и она просто выдавали желаемое за действительное?

— Мейсон, солнышко, ну нельзя же так.
— А как можно?
— Надо чем-нибудь заняться. Если не хочешь гулять, я могу почитать тебе книжку или мы поиграем во что-нибудь.
Трейси предпочла бы, чтобы ей меньше платили, чтобы ее заставили работать круглосуточно, чтобы Мейсон был самым отвратительным и непослушным ребенком в Санта-Барбаре, лишь бы он не плакал все время и не спрашивал, когда вернется мама. У Трейси на этот счет прогнозы были самые пессимистические. До развода СиСи и Памелы она искренне считала, что отец любит Мейсона и ее поразило отношение СиСи к ребенку после развода. Он, похоже, не понимал, как плохо Мейсону без мамы, ругал малыша, когда тот плакал и требовал к себе внимания. Трейси пыталась объяснить СиСи, что Мейсону необходимо видеться с матерью и что ему нужно хоть немного отцовской любви и внимания, на что ей ясно дали понять, что если она не хочет потерять работу, нужно научиться держать свое мнение при себе. А девушка и сама давно бы уволилась, ведь теперь она на работу, как на каторгу ходит, да Мейсона не может бросить. Трейси даже подумать страшно, каково сейчас ребенку. Она уже взрослая, но для нее и сейчас самое страшное — это если с мамой что-нибудь случится, а на месте пятилетнего малыша Трейси бы точно умерла. Он не успел хоть немного успокоиться после ухода матери, как отец снова женился.
И как он любит свою молодую жену! Трейси и подумать не могла, что вечно занятый угрюмый хозяин может так светиться от любви. Он ничего не видел, кроме Софии — почти ровесницы Трейси. Трейси совсем немного старше новой хозяйки, даже внешне они чем-то похожи — София тоже блондинка, у нее тоже ничем не примечательная мордашка.
Но на этом сходство заканчивается. Трейси, как и многие ее ровесницы, вынуждена работать, чтобы оплатить обучение в колледже. Свободное время она проводит с друзьями, о больших деньгах и славе не мечтает, ровесников СиСи воспринимает не иначе как взрослых дядь, а о детях думает только в неопределенном будущем.
София, несмотря на заурядную внешность, обладает неким магнетизмом, действующим на мужчин безотказно, у нее безупречная осанка и изысканные манеры, вряд ли ей когда-нибудь придется зарабатывать себе на жизнь — как полагает Трейси, всегда найдется мужчина, который будет ее содержать. Несмотря на юность, София уже успела засветиться в парочке второсортных фильмов. Ее роман с известным нефтяным магнатом развивался стремительно и Трейси глазом не успела моргнуть, как София стала новой миссис Кепвелл, к тому же беременной. София безуспешно старалась найти общий язык с Мейсоном, была мила с Трейси, Трейси тоже была мила с Софией, но подружиться они не могли в принципе — у них нет ни одной общей темы для разговоров.
Девушка еще кое-что заметила. Когда София рядом с мужем, она светится от счастья, как и он. Но когда она думает, что ее никто не видит, ее вид становится каким-то испуганно-растерянным. Может, это из-за ранней беременности или что-то еще?
Собственно, проблемы этой фифочки мало волновали Трейси. Ее волновал Мейсон. Уже несколько месяцев прошло с тех пор, как ушла его мама и с того времени он горит в аду. Легче мальчику не становится, Трейси кажется, что только хуже. У Мейсона все время глаза на мокром месте, он замкнулся, другие дети и игры его не интересуют. Правда в последнее время няне иногда удается отвлечь малыша, но не надолго. Вот пару часов назад они бегали за мячиком во дворе, Трейси радовалась, что ребенок чем-то увлекся. Но тут СиСи и София вернулись с очередного медицинского осмотра, СиСи открыл дверцу машины, помог жене выйти, нежно обнял ее, поцеловал и положил руку на ее уже округлившийся живот.
— Дорогая, я никогда в жизни не был так счастлив, не могу дождаться рождения нашего малыша. Уверен, он будет похож на тебя. Он будет нашей радостью, нашим принцем, теперь я знаю, что не зря строил нефтяную империю — мне будет, кому ее передать…
Они продолжали ворковать, но Трейси этого уже не слышала, она догоняла Мейсона, который, увидев эту очаровательную сцену, забыл про мяч и бросился в дом, в свою комнату, где Трейси нашла его на полу, сжавшегося в комочек. Она взяла мальчика на руки. Он разрыдался.
— Мейсон милый, не надо плакать, все хорошо…
— Нет, все плохо, плохо! — кричал Мейсон.
Трейси испугалась, что сейчас придет СиСи и начнет ругать сына за то, что тот шумит и тревожит беременную мачеху.
— Тише, тише маленький, я с тобой, я люблю тебя.
Мейсон поднял на ее огромные полные слез глаза:
— Трейси, правда, мама лучше Софии?
— Конечно лучше, малыш.
— Правда, мама намного красивее?
— Конечно красивее и ты на нее очень похож.
— Почему же папа этого не видит? Трейси, я ему совсем не нужен, скоро у него родится другой ребенок, он его будет любить. А я этого ребенка буду ненавидеть.
— Мейсон, нельзя так…
— Можно, можно, можно! Я буду его очень сильно ненавидеть. Так, что он умрет от моей ненависти.
— Мейсон, от ненависти умирает тот, кто ненавидит, а не тот, кого ненавидят.
— Ну и пусть я умру. Я так больше не могу жить.
— Мейсон, я прошу тебя, не говори так!
Трейси знает, что сейчас последуют самые страшные вопросы.
— Мамочка говорила, что она вернется, если я буду хорошо себя вести. Я плохо себя веду, и поэтому она не возвращается, да?
— Нет, Мейсон, тебе не в чем себя винить, ты очень хорошо себя ведешь.
— А папа думает, что я себя плохо веду. Поэтому он меня и разлюбил.
— Нет, папа не может разлюбить своего сына, да еще такого замечательного, как ты. — Трейси сама не верила своим словам.
— Трейси, мама вернется?
— Вернется, Мейсон, вернется, — что ж ей еще оставалось говорить?
— А когда?
— Я не знаю.
— Я хочу к маме, — Мейсон разревелся с новой силой.
У Трейси сердце разрывалось. Чем она может помочь ребенку? Как облегчить его страдания? София, вроде бы, вменяема и против Мейсона ничего не имеет. Надо будет как-нибудь очень деликатно ей сказать, чтобы они с мужем не любезничали на глазах у Мейсона. А то у него точно сердечко разорвется. Памелу Трейси тоже не совсем понимала. Будь у нее ребенок, она бы костьми легла, но добилась возможности как минимум видеться с ним, даже такого монстра, как СиСи, не побоялась бы.
— София, Мейсон так плачет, когда видит твои нежности с мистером Кепвеллом. Пожалуйста, постарайся, чтобы он это видел как можно реже. Ты же понимаешь, как он тяжело развод родителей переносит.
София невинно захлопала ресницами:
— Но это все СиСи…
Трейси знала, что рискует навлечь на себя гнев хозяина, но все же продолжила:
— Хорошо, это все твой муж, но что мне прикажешь делать, когда ребенок, видя ваши ласки, слезами захлебывается?
— Бедный малыш…
Трейси ждала продолжения разговора, но София уже сосредоточилась на разложенной на кровати одежке для будущего малыша. Трейси в какой-то мере восхищалась Софией — она бы сейчас чувствовала на месте новой миссис Кепвелл более чем неуютно. А София, притом, что искренне (в этом Трейси не сомневалась) сочувствовала Мейсону, не хотела даже пальцем пошевелить, чтобы помочь ему. Ну что ей стоит поговорить с обожающим ее мужем? Он ведь во всем потакает жене. Что-то здесь нечисто, что-то София скрывает. Трейси даже предположить не могла, что обожаемая жена хозяина носит под сердцем ребенка его злейшего врага.

Сообщение отредактировал Clair: Среда, 31 января 2018, 06:38:11

 

#2
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:
Мейсона, очень жалко :cry: :cry: . Такой бедный малыш, которого бросили и он винит себя, что мама не возвращается. Тут, мне кажется, и няня не права обещая, что мама вернется, ну а Памела со своим знаменитым "будь хорошим мальчиком и я вернусь", это вообще издевательство над ребенком.
А в отношении Софии, все не так плохо как я ожидала, от Clair

Просмотр сообщения Цитата

София безуспешно старалась найти общий язык с Мейсоном
то есть вы все таки признаете, что она пыталась найти общий язык с Мейсоном просто это не получалось и что она

Просмотр сообщения Цитата

А София, притом, что искренне (в этом Трейси не сомневалась) сочувствовала Мейсону
Ну и

Просмотр сообщения Цитата

И как он любит свою молодую жену! Трейси и подумать не могла, что вечно занятый угрюмый хозяин может так светиться от любви.
у вас СиСи тоже очень любит Софию, раз при его жизни с Памелой Трейси его таким не видела.
 

#3
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Clair, спасибо за фик. Я не согласна с твоей Памелой, но, помня о том, во что превратился фанфик Светика из-за споров :-{ , не буду возражать, пусть даже и аргументированно. Сделаю проще - напишу свой фик, заимствовав твою Трейси (надеюсь это не возбраняется). Жди -) .
 

#4
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:
ну раз нас попросили не оффтопить,будем ждать продолжения :p
Больше всех мне пока Трейси нравиться :)
 

#5
ИЖЕН
ИЖЕН
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25 Янв 2009, 02:36
  • Сообщений: 1659
  • Пол:
Раньше не придавала большого значения детским мукам Мейсона. Но теперь действительно жутко. Все детство - тоска, одиночество ожидание, ревность,ненависть. :inwall: Даже няни в сериале у Мейсона не было, и тут неизвестно сколько времени она будет с мальчиком.
У Софии свои проблемы, может она слишком молода, чтоб почувствовать страдания мальчика. Пока свои дети не появятся, будет хлопать ресничками в сторону Мейсона со словами "А я то здесь при чем?"
Памелу осуждать пока не буду. Зная, какие условия мог поставить Сиси, и как он умеет "обрабатывать" - мало бы кто из нас смог бороться за сына.
 

#6
Clair
Clair
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Девчонки, спасибо за такие быстрые отзывы! :kiss:

Просмотр сообщения Цитата

Тут, мне кажется, и няня не права обещая, что мама вернется,
- Да она ж сама - почти ребенок, просто не знает, что делать в такой ситуации.

Просмотр сообщения Цитата

то есть вы все таки признаете, что она  пыталась найти общий язык 
- А я никогда и не говорила, что София намеренно Мейсона гнобила.

Просмотр сообщения Цитата

у вас СиСи тоже очень любит Софию, раз при его жизни с Памелой Трейси его таким не видела.
- У меня СиСи всегда Софию любил, я даже удивилась, когда "слойки" появились. Я думала СиСИ - единственный вариант для Софии.

Просмотр сообщения Цитата

Я не согласна с твоей Памелой
- Да я сама не согласна со своей Памелой, я знаю, что она у меня отличается от оригинала. Но я же сразу написала, что этот фик - предшествие моего первого. А там Памела как раз такая, как здесь. Кроме того, по вышеупомянутой причине нельзя допускать, чтобы у Мейсона была такая скверная наследственность, какую ему обеспечили Добсоны.

Просмотр сообщения Цитата

но, помня о том, во что превратился фанфик Светика из-за споров mad.gif , не буду возражать, пусть даже и аргументированно.
Natka, можно возражать, можно! Тем более аргументированно! Главное при этом - уважать мнение другой стороны, а именно этого не хватало в фике Светика. А без дискуссий конференция завянет! У авторов не будет стимула писать.

Просмотр сообщения Цитата

Сделаю проще - напишу свой фик, заимствовав твою Трейси (надеюсь это не возбраняется). Жди cheesy.gif .
- Я рада, что подвигла тебя на фик. :D

Просмотр сообщения Цитата

Больше всех мне пока Трейси нравиться smile.gif
- А представляете, каково было бы Мейсону, если бы ее не было? :cry:

Сообщение отредактировал Clair: Пятница, 21 августа 2009, 11:29:39

 

#7
Clair
Clair
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Раньше не придавала большого значения детским мукам Мейсона.
- Зря не придавали - он все время о них говорил. :cry: :dead:

Просмотр сообщения Цитата

У Софии свои проблемы, может она слишком молода, чтоб почувствовать страдания мальчика.
- Она у меня именно такая, какой я ее вижу в оригинале. София - испуганная молоденькая дурочка, которую обманул любовник, а сейчас ей во что бы то ни стало нужно хорошо зацепиться за СиСи, иначе ни ее, ни ее ребенка ничего хорошего не ждет. И думать она сейчас действительно только о своих проблемах может.

Сообщение отредактировал Clair: Пятница, 21 августа 2009, 11:30:21

 

#8
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:
Интересная идея показать развод СиСи и Памелы, брак с Софией глазами стороннего наблюдателя и через призму страданий пятилетнего ребенка. Бедный Мейсон! Вот достались ему родители!
Памела мне не кажется такой уж идеальной, потому что легко исчезла из жизни Мейсона, хотя, возможно, этому есть объяснение. Да и то, как Мейсон расплакался, когда Трейси ушла, тоже не в пользу Памелы. Чего ребенку переживать из-за отсутствия няни, если рядом мама? :surprised:
София по-моему, узнаваема, думаю, с Мейсоном она себя так и вела: пыталась поладить с бесплатным приложением к удачному мужу, но не получилось и фиг с ним. Внешность Софии здесь описана другой молодой женщиной, которая не обязана считать Софию сногшибательной красавицей.

 

#9
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

- А я никогда и не говорила, что София намеренно Мейсона гнобила.
Ну, я после предупреждения напугалась, да вспоминая дискуссии о "елке", и во втором фанфике вы Софию, кажется, совсем убили. Вот я и подумала, что тут она будет бедному мальчику гадости говорить, папу специально от сына уводить и все в таком духе.
А Памела у вас получилась глазами Мейсона, для ребенка, его мама самая красивая, хорошая и нужная.

Просмотр сообщения Цитата

Внешность Софии здесь описана другой молодой женщиной, которая не обязана считать Софию сногшибательной красавицей.
Согласна, кроме того, многие женщины используют этот прием "и ни чего в ней особенного, я даже лучше и вообще с ней и поговорить то не о чем".

Сообщение отредактировал Анн2: Пятница, 21 августа 2009, 11:34:38

 

#10
Clair
Clair
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Памела мне не кажется такой уж идеальной, потому что легко исчезла из жизни Мейсона, хотя, возможно, этому есть объяснение.
- Все объяснения - в предыдущем фанфике. Других у меня нет. Ну, может, за кадром там что и осталось.

Просмотр сообщения Цитата

Чего ребенку переживать из-за отсутствия няни, если рядом мама? 
- Ну, это я хотела показать, какой он чувствительной. Мама для такого малыша, конечно - почти все, но ведь и у любящих мам дети иногда плачут. Памела ведь его утешала в той ситуации. И Мейсон не сколько из-за отсутствия Трейси переживал - у нее ведь бывали выходные, вечером она домой уходила - а из-за того, что она ушла раньше, чем он ожидал.

Просмотр сообщения Цитата

София по-моему, узнаваема, думаю, с Мейсоном она себя так и вела: пыталась поладить с бесплатным приложением к удачному мужу, но не получилось и фиг с ним.
:yes: :yes: :yes:

Просмотр сообщения Цитата

Внешность Софии здесь описана другой молодой женщиной, которая не обязана считать Софию сногшибательной красавицей.
- А разве София была сногсшибательной красавицей - осанка, фигурка - да, хороши, а мордашка-то - ничего особенного, ИМХО.

Просмотр сообщения Цитата

Согласна, кроме того, многие женщины используют этот прием "и ни чего в ней особенного, я даже лучше и вообще с ней и поговорить то не о чем".
- А это не прием, это просто констатация факта. И Трейси не считала себя лучше Софии, она вообще на эту тему не заморачивалась. А почему говорить им не о чем, я написала.

Просмотр сообщения Цитата

во втором фанфике вы Софию, кажется, совсем убили.
- Вы мне льстите, я написала всего один фанфик, это - второй. А "совсем убила" Софию Chernec.

Сообщение отредактировал Clair: Пятница, 21 августа 2009, 11:42:04

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей