Перейти к содержимому

Телесериал.com

Шанс,которого не было

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139
#1
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:
В дверь постучали.

-Мисс Вэйн!Машина ждет.У вас все в порядке?
-Да!да,да!еще 5 минут,спасибо!
Ее как будто встряхнули от сна,она взглянула на свое отражение в зеркале и поняла беспокойство своего ассистента!Да уж,еще пара таких сезонов и можно пугать прохожих!
Прошло уже почти 10 лет,а известие о гастролях в Санта-Барбаре как ножом полоснуло по сердцу?Лайонел.Насколько ей известно он с семьей живет где-то далеко и его особняк все чаще пустует,а тот напористый мужчина по имени СиСи Кэпвелл? Уже вряд ли вспомнит о некой молоденькой актрисульке,за которой волочился пару вечеров!Бедняга,если бы он догадывался какие только мысли не посещали ее по его душу,он бы охладил свой пыл.Она ухмыльнулась и стала одевать плащ.
Езда по нью-йорским улицам всегда умиротворяла после очередного спектакля и к тому же можо было попросить шофера подольше покататься по городу,когда совсем невмоготу было возвращаться в одинокую квартиру.Но только не в этот раз.
-Бен,пожалуйста,домой и как можно быстрее!предательский комок уже стоял у горла,а слезы знаменитой Софии Вейн лучше ником не видеть.
Боже,зачем?Я так старательно все забывала,а ты решаешь,что без этого спектакле Санта-Барбаре не жить.?И снова эта череда обрывочных воспоминаний накрывает как лавина.
Я хотела назвать его Питером,смешно,но только узнав о беременности ,была уверенна,что будет мальчик.И еще ,глупая девочка,ты была уверена ,как обрадуется Лайонел.........И как сказал потом доктор,мне не зачем корить себя,при подобном стрессе и бесконечных истериках ,организм не смог справится и произошел самопроизвольный выкидыш...........У Вас будут еще дети.Эти слова обещали многое,но ни одна из последующих попыток не принесла желаемого результата.
Шофер как всегда галантно открыл дверцу автомобиля и прохладный ветерок растрепал ее кудри.И так ,полный отрезвляющий вздох,в конце концов я одна из самых востребованных театральных актрис Нью-Йорка!!!!!!! Ну Санта-Барбара,держись!!!!!!!!!
 

#2
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:
ekaterina1982, поздравляю с началом фанфика :rose: :rose: :rose:
Очень интересная исходная точка :good:
И София знаменитая актриса, как приятно. Но, ведь СиСи ее вспомнит?
 

#3
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:
БОДРРРОЕ УТРО! Катя, ты запомнила сорт кофе, который мы с тобой пили? :laugh:
Ура! Никаких "костылей" в виде совместной прожитой жизни и нажитых детей - и посмотрим, как они все выкрутятся :evil: :laugh: Главное - не торопись ;)


 

#4
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

БОДРРРОЕ УТРО! Катя, ты запомнила сорт кофе, который мы с тобой пили?

:D Да,я смотрю до сих пор не отпускает :dead: Какой-то бодряще-вдохновляющий,плюс мы же смешали сорта!
Не,торопиться не буду,даже при желании не получится с моими-то киндерами :lol:
 

#5
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:
Начало многообещающее! Только жалко, что при таком раскладе, кепвелят нет, как-то я к ним уже привыкла :)
 

#6
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения marusik (Понедельник, 15 декабря 2008, 19:38:41) писал:

Начало многообещающее! Только жалко, что при таком раскладе, кепвелят нет, как-то я к ним уже привыкла :)
marusik, зато Мейсон никуда не денется :no:
 

#7
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

QUOTE (marusik @ Пятница, 15 мая 2009, 20:38:41)
Начало многообещающее! Только жалко, что при таком раскладе, кепвелят нет, как-то я к ним уже привыкла

marusik, зато Мейсон никуда не денется
Sova опередила,Мейсик будет-молооооооденький :D Плиз,подскажите,точно по годам,сколько ему было когда СиСи с Софией познакомился?
 

#8
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:

Просмотр сообщения ekaterina1982 (Понедельник, 15 декабря 2008, 19:56:24) писал:

Sova опередила,Мейсик будет-молооооооденький :D Плиз,подскажите,точно по годам,сколько ему было когда СиСи с Софией познакомился?
Вроде пять. А сейчас получается лет пятнадцать.
Хочется, чтобы София поскорее оказалась в Санта-Барбаре и стала всречаться с местным бомондом. Так любопытно, как же все эти годы поживали Кепвеллы. Женат ли СиСи все еще на Памеле или у него другая жена, есть ли детки?
PS. Надеюсь, молооооденький Мейсон к Софии не будет испытывать всяких "подсознательных" чувствс :D
 

#9
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8239
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Боже, как все это замечательно! Катя, спасибо :rose: за очередную альтернативную версию СБ.
Жаль, что малыш Лая и Софии не родился :cry:...
Буду ждать развития событий. В одном я уверена - СиСи Кэпвелл не сможет пройти мимо Софии, и не важно, сколько лет прошло! :yes: ;)
 

#10
ekaterina1982
ekaterina1982
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2009, 15:54
  • Сообщений: 1250
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Мандраж,такое привычное чувство,что уже не обращаешь на него внимание. В этот раз не помогало ничего,весь профессионализм,которым она всегда гордилась испарился,и вновь появилась девчонка,первый раз выходящая на сцену.
А что если он приехал? Вдуг Августе захотелось светской жизни и она притащила мужа в театр? Какие глупости,мое имя на всех афишах,этот городок так и пестрит ими! Он бы и шагу не сделал в сторону театра.


Мужчину,сидевшего в самом конце зала,трудно было не заметить. Но его внешний вид явно свидетельствовал о том,что мысли его далеки от спектакля. Ее игрой он успел насладиться,побывав на ее спектаклях десяток раз , научившись угадывать ее настроение по первому шагу на сцену. И вообще,его бы больше устроила ситуация,где бы она просто выходила на край сцены и сидела,а он любовался ее красотой без лишней суеты.

Свет рамп погас и зажегся в зале,секундная пауза и ....гром аплодисментов взорвал тишину. Он медленно встал и покинул зал.

-Дорогая,поздравляю,все прошло замечательно!-сказал он закружив ее ,-Ты видела?видела,что мы сделали с этими богачами?-тут со столика полетела ваза.
-О,Вильям,поставь меня скорее,иначе мы рискуем все здесь разнести.
-Знаешь,могли подобрать комнату попросторней.-фыркнув,опустил ее на пол.-И от меня ничего не утаишь,я прекрасно видел,как как перед выходом ты была зажата,ты неважно себя чувствуешь?
-Да.ты как всегда очень внимателен,только не беспокойся,это всего лишь обыкновенная мигрень,а то я знаю,как ты любишь делать из мухи слона!
-Тогда я поцелую тебя и все пройдет...
-Нет!,-она едва успела отвернуть голову,-кажется,мы уже говорили об этом и договорились остаться друзьями!
Это всегда ей мешало,почти каждый из партнеров по роли пытался пойти куда дальше совместной работы.Но только Вил заставил ее отойти от обета не заводить романов с актерами.Сама толком не понимала почему именно он?Да нет,опять попытка обмануть себя,все предельно ясно-он напоминал ей Лайонела.Таже легкость,непринужденность,нежность в каждом прикосновении и нестерпимая забота.
-Так!Еще раз спасибо за проявленное беспокойство,а теперь давай,к себе в гримерку!Мне нужно переодеваться и тебе кстати тоже.И не забудь отклеить усы,они тебя очень старят.


Едва закрывшаяся за Вильямом дверь,вновь приоткрылась. София смогла лишь ахнуть от увиденного.Теперь здесь однозначно не пройти,пол комнаты занимала
огромная корзина маргариток.Сверху воцарилась не менее трогательная открытка.


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей