Перейти к содержимому

Телесериал.com

Дорожное приключение

Мейсон и Августа :surprised:
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20
#1
Sally
Sally
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
Привет фанфикерам ;)

Немного разбавлю фики про Мэри и Соню своим творением.

Дорожное приключение

Посвящается Наташе Семеновой
(Туся на нашем форуме ;) )


- Доброго пути, мисс Локридж! – напутствовала ее медсестра.
- Вам еще осталось только сказать мне «до свидания», и будет в самый раз, - сморщилась Августа. Предстоящий путь не казался ей таким уж добрым, но испортить день рождения сестры было бы просто не простительно. Ее приезд должен был стать сюрпризом для Джулии. А все Мейсон, и его дурацкие идеи. И зачем только она согласилась на эту затею. Августа холодно кивнула медсестре и вышла в больничный холл, что бы дождаться приезда Мейсона. Как странно. Ну, надо же! ЕЕ увезет из больницы – Кепвелл! Ни Лайонелл, ни Уоренн, ни Лейкен. Они, казалось, просто забыли о ее существовании. Августа мысленно приказала себе не раскисать. Это уже не в первой. Дети давно взрослые, у них своя дорога. А муж – он, наверное, никогда не простит ее за брак с Тонеллом. В больнице, лечась от алкоголизма, у нее было, достаточно времени подумать над своей жизнью. Но Августа по прежнему не знала, как существовать дальше. Не жить, а существовать. Потому что без Лайонелла и семьи все остальное уже не имело значения. Конечно, у нее еще есть Джулия. Но у сестры полно своих проблем. Еще бы – брак с Мейсоном Кепвеллом подобен стремительным и бесконечным американским горкам. Августа усмехнулась и поправила прическу. Она уже давно не следила за тем как выглядит, не красилась, не меняла наряды. Выход в люди, в свет немного пугал миссис Локридж. Однако она была не из тех, кто привык сдаваться. Надо держать нос по ветру, и будь что будет. Августа присела на скамью в холле и бросила взгляд на часы. До приезда Мейсона оставалось около пятнадцати минут…
- Августа! – окликнул ее знакомый голос. Ну, вот и он. Собственной персоной. – Ну что же, весьма неплохо, - он окинул ее насмешливым взглядом.
- О, пожалуйста, только не говори, что я прекрасно выгляжу, - усмехнулась Августа.
- Намерена язвить всю дорогу?
- А ты?
- Разве я язвлю? Ты и правда, весьма прилично выглядишь. Признаюсь честно, не ожидал.
- А чего ты ожидал, Мейсон? Что я, спившись, окончательно потеряю человеческий облик?! Не дождетесь.
- Эти слова адресованы мне или моему отцу?
- Сиси? А причем тут он? Мне нет ровно никакого дела до вашей семейки.
- Неужели? Ты хочешь сказать, что тебя никогда не смущал тот факт, что Лайонелл бредил Софией, Тед Лейкен, а я женат на Джулии?! Брось, Августа. При слове «Кепвелл» у тебя тут же закипает кровь, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Похоже, наша фамилия и слово «ненависть» стали синонимами в твоей жизни.
- Может, когда-то так и было, - согласилась Августа. – Но только не сейчас.
- Решила начать все с чистого листа? – Мейсон помог ей сесть в машину, и резко захлопнул дверцу.
- Как Уоррен? – Августа проигнорировала его вопрос.
- Он вполне счастлив с некой Би Джей, если это имя тебе что-то говорит. Они поженились, и теперь воркуют как голубки.
- Ну что же, я рада, - Августа с горечью выдохнула эти слова, - а Джулия? Надеюсь, ты не обижаешь ее? Иначе тебе не поздоровится, Кепвелл.
- Нисколько в этом не сомневаюсь, - рассмеялся Мейсон. – Но, боюсь, что разочарую тебя. У нас все в порядке. Конечно, мы не воркуем, как голубки, но и почти не ссоримся, представляешь. Кстати, - как бы, между прочим, добавил Мейсон, - ты скоро станешь тетей в очередной раз.
- Джулия опять беременна? – Августа произнесла эти слова без особого энтузиазма, даже как-то равнодушно. Она отвернулась к окну.
- Ты не рада?
- Что за глупости, конечно рада. Просто у Джулии теперь прибавиться проблем. Трое детей, это большой груз ответственности.
- Трое? – удивился Мейсон, - но…
- Трое, - Августа развернула к нему стекло заднего вида, - трое, Мейсон.
- О, большое спасибо за комплимент.
- Пожалуйста, - она снова отвернулась к окну, - похоже, погода портится.
- Ерунда, когда тучи на небе пугали Августу Локридж?!
- Мейсон, это не просто тучи, это грозовые тучи. Похоже, сейчас пойдет сильный дождь.
- Боишься промокнуть? – он крутанул руль, и автомобиль неожиданно встал посреди дороги. На небе сверкнула молния.
- Ну вот, - обеспокоено произнесла Августа.
- Странно, - Мейсон вылез из машины, - я проверял ее перед отъездом.
- Ну что там? – она нетерпеливо высунулась из окна.
- Сам не пойму, - он недоуменно пожал плечами.
- Вызовем аварийку? – предложила Августа.
- Ерунда, справимся сами, - стараясь говорить, беспечно отозвался Мейсон.
- Ерунда в твоих устах звучит как-то неубедительно, - Августа вышла из машины. В этом момент прогремел гром. Начался ливень. Мейсон сразу же поспешил вернутся в салон автомобиля.
- И? – Августа насмешливо посмотрела на Кепвелла.
- Что и?
- Ну и кто из нас испугался дождя?
- Я? Что за глупости? Просто я вернулся…за мелочью, что бы…
- Что бы потом найти таксофон и вызывать аварийную службу? – закончила она за него. Кого ты обманываешь, Мейсон? Ты же боишься грозы.
- Августа, не провоцируй меня, - в голосе Кепвелла послышались угрожающие нотки. Похоже, она попала в цель.
- На что? – Августа вызывающе посмотрела на него. – Брось, Мейсон. Меня ты можешь не стесняться. Я тебя хорошо знаю, давно знаю. Передо мной не нужно разыгрывать героя.
- Да, - согласился он, чуть помедлив, - ты меня хорошо знаешь, и всегда считала, что я не пара твоей сестре.
- Разумеется, - кивнула Августа, - но тут уже ничего не поделаешь. Ты единственный, кто ей нужен, ты единственный кого она любит. К тому же, я больше не собираюсь вмешиваться в жизнь своих близких.
- Уж не знаю, стоит ли верить этой «новой» Августе? - с сомнением произнес Мейсон. – Пойду поищу ближайший таксофон.
- Без зонтика? – она остановила его.
- Какая забота, - усмехнулся он.
- Я забочусь вовсе не о тебе, - отрезала Августа, ругая себя за излишнюю внимательность к «зятю». – Просто Джулия не обрадуется, если ты заболеешь.
Его не было около двадцати минут. Дождь все не прекращался, наоборот, он даже превратился в град. Тяжелые капли барабанили по машине. Августа уже начинала волноваться.
- Черт, - промокший до нитки Мейсон вырос перед ней, как из-под земли. – Тут на целую милю нет ни одного телефона. Мы попали в какую-то глушь.
- А люди? Ты видел кого-нибудь? Мы можем позвонить откуда-нибудь?
- Нет, все словно вымерли. В двух шагах отсюда есть какая-то заброшенная хижина. Но, она пуста. Ну, надо же, - рассерженно произнес он.
- Хорошо еще, что день рождения Джулии завтра. А то представляю, какой бы сюрприз мы ей устроили. Напрасно, я согласилась ехать с тобой, Мейсон. Ни одна из твоих затей…
- Я не собираюсь торчать здесь до завтра, - перебил он ее.
- А что ты предлагаешь?
- А ты?
- Где эта хижина? Мы могли бы переждать дождь там, а потом пойти поискать подмогу.
- Возможно, - неохотно согласился Мейсон.
- Так ты идешь? – Августа открыла дверцу машины.
- Пожалуй, - он помог ей выйти и раскрыл перед ней и без того промокший зонт.
- Не нужно, - Августа отклонила его руку, - он нас вряд ли спасет. Дорога до хижины была довольно сколькой.
- Ай, - Августа споткнулась, но рука Мейсона заботливо поддержала ее. Его прикосновение обожгло ее словно током. Она чуть было не отдернула свою руку. Черт возьми, что еще такое? Мейсон Кепвелл никогда не волновал ее как мужчина. Ну…или почти никогда. Господи, о чем она думает в такой момент!
- Ну вот, и наше пристанище, - насмешливо произнес Мейсон, указывая на маленький заброшенный домик. Его вовсе не привлекала перспектива провести лишние часы в обществе Августы Локридж. Он просто хотел сделать сюрприз жене. Джулия тосковала без сестры, часто звонила ей. Но, Августа никогда не разрешала ей приехать. Мейсон боялся, что радость Джулии при встрече с сестрой может обернуться для него большими проблемами. В глубине души, он опасался того, что жена предложит Августе пожить вместе с ними хотя бы какое-то время. Выносить Августу в течение дня это одно, но пара недель, а то и месяцев! Мейсон поежился.
- Замерз? – спросила Августа, открывая дверь.
- Немого, - кивнул он.
- Странно, что тут никого нет, - Августа прошла внутрь дома. Да, весьма спартанская обстановка. Небольшое душное помещение.
- Тут не проветривали сто лет, - сморщился Мейсон, оглядывая комнату, в которую они зашли. Небольшой диванчик в углу. Комод. Старенький буфет. Громоздкий стол накрытый дешевенькой скатертью. Пара стульев.
- Похоже, мы тут надолго застрянем, - мрачно произнесла Августа, глядя на сверкающее молниями небо. Она попыталась открыть ставню.
- Что ты делаешь?! – возмутился Кепвелл. – Нас же зальет водой!
- Боишься? – насмешливо поддразнила его Августа.
- Вовсе нет, - он передернул плечами и подошел к буфету, - так, посмотрим, что тут есть…
- Думаю, хозяева не обрадуются нежданным гостям, когда вернуться.
- Думаю, нормальные хозяева не стали бы держать дверь открытой, - возразил Мейсон извлекая из буфета какую-то бутылку. Он открыл пробку и принюхался.
- О, нет, - возразила Августа.
- По-моему, это хорошее домашнее вино. Или ты боишься напиться?! Ну, конечно, тогда месяцы лечения в клинике пойдут насмарку.
- Дразнишь меня? – она испытующе посмотрела на него.
- Дразню? О чем ты? – Мейсон изобразил невинность. – Я просто хочу согреться. Мы же мокрые до нитки. Кстати, не хочешь посушить свою одежду? - он лукаво подмигнул ей.
- Нахал! – Августа возмущенно посмотрела на него. Она и правда чувствовала себя замерзшей и продрогшей.
- Держи, - Мейсон поднял плед с дивана и бросил ей, - можешь пока снять мокрую одежду и закутаться в него. Думаю, за несколько часов, что нам придется провести в этом месте, твои вещи успеют высохнуть. И не волнуйся, я обещаю не подсматривать за тобой, - он нахально улыбнулся ей.
- А ты? Не хочешь переодеться?
- Возможно, - уклончиво ответил он. Всему свое время…

***
- Нет-нет, - засмеялась Августа, - мне уже хватит. Она немного опьянела от вина и чувства свободы. Месяцы проведенные в клинике остались где-то позади, в далеком прошлом. Ей было удивительно легко и весело. С Мейсоном. С Мейсоном?! Человеком, которого она когда-то недолюбливала, ненавидела, а иногда даже презирала. Кто бы мог подумать, что можно вот так сидеть рядом с ним и беззаботно смеяться над его шуточками.
- Хватит? – расхохотался он. – Да, ты не выпила и полстакана.
- Где ты откопал эти ужасные брюки?!
- Наверху в спальне. А чем они плохи? Или может, ты предпочитаешь, что бы я расхаживал перед тобой нагишом?!
- Мейсон?! Опять твои штучки!
- Мои штучки? О чем ты? О, не может быть, - снова засмеялся он, - этот факт навечно войдет в историю! Я заставил покраснеть саму Августу Локридж!
- Прекрати!
- Тебе налить еще?
- Искуситель, - она, шутя, шлепнула его по руке.
- А дождь все льет как из ведра, - он посмотрел в окно, - дорогу наверное размыло.
- Твоя машина, - напомнила Августа. – Она осталась там на дороге. Одна-одинешенька.
- Ерунда, - отмахнулся он. – В такой ливень вряд ли кому придет в голову разобрать ее на запчасти. К тому же, в этих краях нет ни души.
- Джулия наверное волнуется, - задумчиво произнесла Августа.
- Я сказал ей, что уеду по делам. Возможно на день, - пояснил Мейсон.
- Хорошо, когда о тебе есть, кому волноваться, - она поежилась и сильнее закуталась в плед. – Ты счастливчик Мейсон. Тебя любят. Любят и ждут.
- Ну, не раскисай, - он попытался подбодрить ее. – У тебя есть дети. И Джулия.
- Лайонелл. Мне так его не хватает, - неожиданно для себя самой произнесла Августа. И тут же одернула себя. Это же Мейсон. С какой стати она так откровенничает с ним! Какое ему дело до ее жизни! Все показное участие и забота, это только ради сестры.
- Может еще не все потеряно, и вы снова будете вместе, - он протянул руку и взял ее ладонь в свою. – Я понимаю, как тяжело жить без любимого человека. Мы с Джулией тоже долго жили в разлуке. Но она простила меня. У тебя тоже есть шанс.
- Не думаю, что Лайонелл вернется ко мне, - возразила Августа. Тепло руки Мейсона согревало ее куда больше пледа. Она с усилием отвела взгляд от его обнаженной груди. – Послушай, ты не мог бы…одеться?! Разве там не было рубашки, среди вещей?!
- Я смущаю тебя?
- Прекрати, Мейсон. Лучше…налей мне выпить, - она не нашлась что ответить.
- Опять? А тебе не хватит?
- С каких это пор ты стал «строгой мамочкой»?
- Как скажешь, - он налил ей еще вина. – Честно говоря, я не понимаю Лайонелла, - неожиданно произнес Мейсон.
- Вот как? – она залпом осушила бокал, - это почему же?
- Ты…такая интересная женщина, - Мейсон сам удивился своим же словам. Нет, безусловно, он всегда считал Августу женщиной с шармом. Но никогда не думал о ней, как о женщине. Весьма привлекательной женщине. Мейсон тут же одернул себя. Черт, побери! Что происходит?! Августа? Нет! Но, закутанная в этот старенький плед, из которого соблазнительно выглядывали округлые белые плечи, с этими мокрыми волосами и блестящими глазами, она была на редкость…сексуальна. О Боже! Это все вино! Мейсон мотнул головой, стараясь прогнать внезапное наваждение. Да нет же. Он не может. Просто не может желать Августу Локридж. Это было бы преступлением…, но таким заманчивым преступлением!
- Ты, правда, считаешь меня интересной? – Августа осторожно вынула свою ладонь из его руки. Это уже становилось опасным. Она ощутила предательскую дрожь в коленях.
- Ты…женщина…с шармом, - тихо произнес Мейсон, не отводя от нее взгляда. Боже, да он просто пожирает ее глазами! Что за бред! Августа годиться ему в матери!
- Спасибо. Не думала услышать эти слова…от тебя.
- Кем ты считаешь меня Августа?
- Что? – переспросила она, не понимая.
- Ну, что ты обо мне думаешь?
- Почему ты спрашиваешь?
- Нет, я всегда знал, что раздражаю тебя…
- Подожди Мейсон, ты муж моей сестры, и раз уж она выбрала тебя…
- О, твои комплименты куда тоньше моих!
- Хочешь поссориться! Браво! Прости, но я не в настроении ругаться. И раз уж нам придется провести тут еще пару часов, я пойду наверх. Хочу побыть одна. – Она встала из-за стола.
- Постой, - Мейсон схватил ее за руку и неожиданно для самого себя резко притянул к себе. – Думаешь, покинуть «поле боя»?!
- Мейсон, - с трудом выдохнула Августа, стараясь унять сумасшедшее биение сердца.
- Ты боишься меня? Боишься…того, что может случиться? – Он осторожно убрал мокрые пряди волос ее лба.
- Ты выпил…
- Мы пили вместе, - напомнил он. – Сказать о чем ты сейчас думаешь?!
- Немедленно отпусти меня, - ее голос звучал предательски слабо. В этот миг, Августе казалось, что она умрет, если Мейсон выпустит ее из своих крепких объятий.
- Ты, правда, этого хочешь? – глухо произнес он, проводя пальцем по ее губам.
- Нет, - руки Августы, против ее воли, обвились вокруг его шеи. – Нет, не хочу. – Ее плед медленно соскользнул на пол.
- Колдунья, - хрипло произнес Мейсон, прижимая к себе ее обнаженное тело. – Что ты со мной сделала?! – он наклонился к ее губам. Медленный поцелуй. Медленный и удивительно сладкий. Нет, этого не должно случится, - пронеслось у него в голове.
- Ты играешь с огнем…, - Августа ответила на его поцелуй, медленно погружаясь в неведомый ей еще водоворот.
- Безумие, - он оторвался от ее губ.
- Безумие, - кивнула Августа, поднимая на него свои затуманенные глаза. – Скажи это, - она вызывающе смотрела на него, нисколько не стесняясь своей наготы.
- Сказать что?
- Брось Мейсон, - загадочно улыбнулась она, - скажи, что хочешь меня, что я тебе нравлюсь. Или мне это только кажется?
- Я хочу заняться с тобой любовью, Августа, - просто произнес он, удивляясь тому, с какой легкостью произносит эти слова.
- Тогда чего ты ждешь?
Он резко сдернул со стола скатерть…

***

- Дождь кончился, - произнес Мейсон, стараясь не смотреть на нее.
- Наконец-то, - произнесла Августа, одеваясь. Ее руки предательски дрожали. А на душе скребли кошки. Мгновения близости с Мейсоном были восхитительны. Но, слишком дорого стоили. Очень дорого.
- Думаю, мы сможем выбраться отсюда, - он старался не думать о Джулии, но всякий раз мысленно возвращался к ней. – Надо вызвать аварийную службу.
- Мейсон, - Августа развернулась к нему. – Думаю, мне не стоит возвращаться. Теперь. Езжай один. Так будет лучше.
- Вот как? – холодно произнес он. – Боишься смотреть в глаза сестре?
- А ты жесток.
- Неужели? Думаешь, мне легко?
- Знаешь, - задумчиво произнесла она, - это ужасно, но я не жалею. А ты?
- Не знаю. Все так неожиданно.
- Ты заставил меня о многом задуматься. Заставил почувствовать себя желанной.
- Августа…
- Нет, ничего не говори. И не беспокойся. Джулия ни о чем не узнает. Никогда. Я обещаю, - она осторожно погладила его по щеке, ощутив внезапный прилив нежности к этому человеку. – Как странно, сюрприз для Джулии, стал большим сюрпризом для меня…

***
- Миссис Локридж, за вами приехали, - кто-то осторожно тронул ее за плечо.
- А…что? – Августа открыла глаза. Она сидела в больничном холле.
- Как спалось? – насмешливо произнес Мейсон. – Пробуждайтесь Спящая Красавица, нам пора ехать. Думаю, Джулия оценит наш сюрприз.
- Ты? – она испуганно смотрела на него, постепенно понимая, что все происходящее ей лишь только приснилось. – Ты?!
- Да, я, а что тут странного? – удивился Мейсон.
- Я…я, - дрожащим голосом произнесла Августа. – Да я лучше поеду на такси, чем с таким бессовестным типом как ты!
- О, узнаю прежнюю Августу, - подмигнул он медсестре. – Похоже, она поправляется.
- Вызовите мне такси, - потребовала Августа. – Немедленно вызовите мне такси!
- Что за глупости, - возмутился Мейсон, - мы же договаривались, что я сам отвезу тебя в Санта-Барбару.
- Я не поеду в Санта-Барбару. Я передумала.
- А как же день рождения Джулии?
- Я поздравлю ее по телефону.
- Большего бреда я еще не слышал. Собирайся!
- Мейсон, ты глухой? Я же сказала что не поеду с тобой в город, - раздраженно произнесла миссис Локридж, стараясь отвести от него взгляд.
- Ну что же. Жаль. Очень жаль, что не хочешь навестить свою сестру и племянницу, а так же порадоваться за своего сына и конечно мужа. Ах, да, - Мейсон хлопнул себя по лбу. – Я наконец-то понял. Ты просто боишься встретиться с Лайонелом, после всего, что случилось. Ну, конечно же, это даже неудивительно. Его свадьба наверное выбила тебя из колеи. Еще бы…
- Свадьба Лайонелла? – Августу словно в воздух подбросило. Мысли о Мейсоне и ее злосчастном сне сразу выветрились из головы. – Лайонелл женился?
- На Джине. А ты не знала? – удивился он. – Весь город судачит об этом.
- Ну нет, этого просто не может быть, - возмущенно произнесла Августа. - Что еще за бред! Твоя машина у входа? – неожиданно оживилась она.
- Да, как мы и договаривались, - кивнул Мейсон.
- Тогда чего мы стоим! Теперь будущее уже не казалось ей таким уж неопределенным. Теперь она знала что делать дальше. Лайонелл просто не может любить Джину. И если он забыл, что в его жизни была Августа, она напомнит ему об этом. Она не позволит другой женщине украсть ее мужчину. Никогда, - мысленно поклялась себе Августа. Ее настроение улучшилось, а мысли о кошмарном сне куда-то улетучились. - Пошевеливайся, - скомандовала Августа. – Мы опаздываем. Я должна вернуться в Санта-Барбару как можно скорее.

 

#2
Светик
Светик
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2001, 19:06
  • Сообщений: 6213
  • Откуда: Московская область
  • Пол:
Неожиданно, оригинально, смело. Герои с нового ракурса, но при этом узнаваемы. Очень понятна реакция Мейсона в конце Гусиного сна - его обида, что Августа хочет смыться, а Мейсону одному расхлёбывать (наверное, ещё и подумал: "как всегда..." :faint: :look: ). И задевает момент, где Августа говорит, что себя желанной почувствовала, и как ей это важно. Тут... понимаешь её очень хорошо, и оттого осуждение (всё-таки нехорошо так делать) на девятый план уходит.... Конец динамичный, сил придаёт. Видно, как в Гусе энергии прибавилось, и она бороться готова. :cool:

Сообщение отредактировал Светик: Понедельник, 30 марта 2009, 17:17:04

 

#3
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:
:faint: :surprised: Неожиданно, это еще слабо сказано! Жаль, конечно, что это только сон, но какой интересный -) Хотя не удивилась бы, если б это было и взаправду. Имхо между Августой и Мейсоном (правда, в ранних сезонах), искорки проскакивали и сложись обстоятельства так, как в фике, то ... все могло быть.
Sally, фанфик очень интересный, пикировки между героями получились замечательно. А в конце стало жалко Джину, представляю, что Августа может устроить и ей и Лайонелу :D
Кстати, а продолжение фика написать в ваши планы не входит?

Сообщение отредактировал marusik: Понедельник, 30 марта 2009, 19:08:14

 

#4
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:
Я сначала не поняла, что это сон, так у меня вообще был шок.:faint: :surprised: :faint: Августа и Мейсон очень хорошо получились, всегда любила эти их пикировки и вообще их в паре, но все таки такой сон в реальности не представляла никогда.
А продолжение, про приезд Августы в СБ и ее борьбу за Лайонела почитала бы с удовольствием, и очень болела бы, за Августу, так как согласна "Лайонелл просто не может любить Джину."
 

#5
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8239
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
:faint: Гы-гыыыыыы, класс! :good: Сон - задумка отличная и написан фик здорово!
 

#6
Sally
Sally
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
Всем спасибо за отзывы ;)
Продолжение я не планировала вроде.
Если какие-то забавные задумки будут, может и напишу.


 

#7
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Для маньячного фаната, конечно, Мейсон должен быть с Мери, но если выбирать между Джулией и Августой, лучше Гуся, конечно, им с Мейсоном хоть поговорить есть о чем (не только о делах). Жаль, что все сном оказалось.
 

#8
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8239
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Среда, 31 декабря 2008, 09:46:04) писал:

Для маньячного фаната, конечно, Мейсон должен быть с Мери, но если выбирать между Джулией и Августой, лучше Гуся, конечно, им с Мейсоном хоть поговорить есть о чем (не только о делах). Жаль, что все сном оказалось.
У Мейса в этом случае никогда не было бы детей :cry: - Августа ему не смогла бы родить ребенка в силу своего возраста.
 

#9
Sally
Sally
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Среда, 31 декабря 2008, 10:46:04) писал:

но если выбирать между Джулией и Августой, лучше Гуся,
Гуся однажды сказала Мейсу что-то типа того "если бы у нас был роман, мы бы поубивали друг-друга в первый день".
Терпеть закидоны Мейса Гуся бы не стала. Контрольный выстрел в голову, без разговоров. :laugh:

Какая уж тут предварительная "истеричность"....

Сообщение отредактировал Sally: Вторник, 31 марта 2009, 15:14:53

 

#10
Sally
Sally
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения natka (Среда, 31 декабря 2008, 11:21:25) писал:

У Мейса в этом случае никогда не было бы детей :cry: - Августа ему не смогла бы родить ребенка в силу своего возраста.
Минкс же Кесси родила в довольно зрелом возрасте, почему Гуся не смогла бы?

Сообщение отредактировал Sally: Вторник, 31 марта 2009, 15:15:11

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей