Перейти к содержимому

Телесериал.com

Санта-Барбара: серии 1989 - Декабрь

июнь-июль 1998 в России
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1
Вера
Вера
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3566
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
№ (амер. дата) (росс. дата)

1347 (04.12.1989) (25.06.1998)
1348 (05.12.1989) (26.06.1998)
1349 (06.12.1989) (29.06.1998)
1350 (07.12.1989) (30.06.1998)
1351 (08.12.1989) (01.07.1998)
Содержание серий: http://i26.photobuck...esume/89-50.jpg

1352 (11.12.1989) (02.07.1998)
1353 (12.12.1989) (03.07.1998)
1354 (13.12.1989) (06.07.1998)
1355 (14.12.1989) (07.07.1998)
1356 (15.12.1989) (08.07.1998)
Содержание серий: http://i26.photobuck...esume/89-51.jpg

1357 (18.12.1989) (09.07.1998)
1358 (19.12.1989) (10.07.1998)
1359 (20.12.1989) (13.07.1998)
1360 (21.12.1989) (14.07.1998)
1361 (22.12.1989) (15.07.1998)
Содержание серий: http://i26.photobuck...esume/89-52.jpg

1362 (25.12.1989) (16.07.1998)
1363 (26.12.1989) (20.07.1998)
1364 (27.12.1989) (21.07.1998)
1365 (28.12.1989) (22.07.1998)
1366 (29.12.1989) (23.07.1998)
Содержание серий: http://i26.photobuck...esume/89-53.jpg
 

#2
Вера
Вера
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3566
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
CapRidge, спасибо!

1346-я серия

Грабитель проникает в культурный центр и захватывает Майкла и Грету в заложники. Роберт звонит к Иден домой, когда та находится рядом с Крузом. Завершение ужина в доме Джины с участием Итэна, Лауры, Брендона, Мэка и Филлис. Иден пишет прощальное письмо Роберту и решает передать его через Келли. Но по случайности Крузу удаётся перехватить письмо раньше. Киллер постоянно "дежурит" у палаты Роберта, но многократные визиты Келли не дают ему завершить задание вдовы Тонелла. Однако его успевает заметить доктор и сообщает Роберту о странном посетителе с крюком вместо руки. Странное поведение Мейсона и Саши вызывает у Джулии первые серьёзные подозрения. В очередной раз вернувшись в больницу, Келли становится свидетелем попытки Роберта сбежать, он просит её о помощи. Круз сообщает Иден, что уходит из дома.

"Здесь все говорят о дружбе… а что, сексом в этом городе никто не занимается?.."

1347-я серия

Подслушав, как Итэн с Лаурой ругаются из-за дела Митчелла в "Ориент-экспресс", хитрая Филлис подсаживается к ним и начинается парад небылиц, который прерывает лишь подошедшая к ним Джина. Однако Филлис успевает добиться своего – Итэн берёт её к себе в качестве секретарши. Келли привозит раненого Роберта в домик для гостей и делает ему перевязку. Иден пытается удержать Круза, между ними происходит жёсткий разговор на повышенных тонах. У Майкла и Греты романтический вечер в "Ориент-экспресс". Лаура, наблюдающая за их воркованием за соседним столиком, вся исходит злобой. Круз временно поселяется в мотеле над заведением, где работает Рик. Неприятный разговор между Келли и Иден о письме Роберту, которое прочёл Круз. Джина отчитывает мать за её попытку ввязать Итэна в своё жульничество, а также за все прошлые грехи Филлис. Иден становится известно об исчезновении Роберта из больницы и она спешит в полицию, чтобы сделать заявление о его пропаже. Пытаясь на ком-то выместить своё плохое настроение, Круз провоцирует драку с посетителем "пивнушки" и ударяет полицейского, пришедшего их разнять.

"Везёт же нам… нарвались на копа-новичка, который не знает, кто такой Круз…"

1348-я серия

Придя в полицейский участок с заявлением о пропаже Роберта, Иден случайно узнаёт об аресте Круза за нападение на полицейского. Ситуация в доме Мейсона и Джулии накаляется и Саше приходится покинуть их некогда гостеприимное жилище. Келли приводит Грету в домик для гостей для оказания срочной медицинской помощи Роберту. Мейсон предполагает, что вдовой Тоннелла может оказаться Памела. Дома Круз устанавливает на телефон специальную аппаратуру в надежде на то, что Роберт позвонит Иден и станет ясно, где он находится.

1349-я серия

Роберт всё-таки звонит к Иден домой, но так и не выдаёт своего местонахождения, и Круз, несолоно хлебавши, вынужден свернуть аппаратуру и откланяться. Среди ночи Мейсон и Джулия вылетают в Лас-Вегас на поиски вдовы Тоннелла. Ею оказывается вовсе не Памела, а Августа. Благодаря бою часов Иден узнаёт, что Роберт находится в домике для гостей и спешит к нему на помощь. Позже и Круз узнаёт этот звук на записи разговора.

"Ты называл меня по-разному, Мейсон, но мамой - никогда…"

1350-я серия

Дома Крузу становится известно, что Иден уехала вместе с Робертом. Джина покупает Итэну новый галстук, это вызывает гнев Лауры. Мейсон и Джулия долго и настойчиво пытаются уговорить Августу вернуть Кэпвеллам компанию. Лаура заявляется в гости к Джине, чтобы вернуть ей подаренный Итэну галстук, и всё заканчивается взаимными тумаками.

"Мама, ты, наверное, родилась с серебряной слуховой трубочкой…"

1351-я серия

Наградив друг друга "фонарями", Джина и Лаура продолжают ругаться. Иден звонит Крузу из телефонной будки и подтверждает, что Роберт с ней, и она не может его сейчас оставить одного. Филлис, пользуясь своим местом секретаря окружного прокурора, направляет срочную телеграмму Джеффу Надженту, чтобы тот явился в кабинет Итэна. Лаура получает от Итэна предложение развестись, дабы не мучить друг друга. Круз просит Итэна прекратить слежку за Робертом и Иден. Наджент появляется в приёмной под изумлённым взглядом Лауры. Круз пытается отговорить парня-самоубийцу от необдуманного поступка. Тот просит возможности поговорить с девушкой, что его бросила (появление Никки Альварес), Круз выполняет просьбу, а парень неожиданно берёт девушку в заложники. Джина узнаёт о том, что Лаура убила Лео Митчелла. Заброшенный театр становится временным пристанищем Иден и Роберта.

1352-я серия

Августа возвращается в Санта-Барбару и разыгрывает перед Сашей, Мейсоном, Джулией и Си Си безудержное горе. Келли и София беседуют о Роберте. История с попыткой Тревиса покончить с собой благополучно завершается и все вздыхают спокойно. Никки заглядывает к Крузу в участок. Августа у себя в номере напутствует нанятого ею киллера на скорейшее устранение Роберта Барра. Спугнувшие Иден и Роберта шаги всё приближаются, и Иден решает выйти из укрытия, отчего тут же попадает в поле зрения наёмного убийцы.

1353-я серия

Избавившись на время от преследования киллера, Иден и Роберт оказываются на пляже, где чуть было не сталкиваются с Келли, которая приехала на их поиски. Не в силах предотвратить сближение Итэна и Джины, обозлённая Лаура напивается в "Ориент-экспресс", изливая желчь на всех, кто попадается ей на глаза, в том числе и на новую подружку Майкла. Джина и Филлис занимаются рождественскими приготовлениями. Итэн помогает Джине собрать велосипед для Брендона. Пока Майкл и Грэта отлучаются на пару часов из дома, обнаруживается настоящая мать малышки Грейс. Очередное происшествие снова сводит Круза и Никки.

1354-я серия

Лаура требует от Итэна немедленно уволить Филлис. Ложь Мейсона о его отношениях с Сашей в Палм-Спрингс даёт новую трещину. Мейсон и Джулия обсуждают с Августой юридические тонкости договора о возвращении компании. Круз и Никки. Получив отказ Итэна, Лаура лично объявляет Филлис, что та свободна от работы в офисе окружного прокурора. Круз получает звонок от Келли и спешит присоединиться к ней для поисков Иден.

"Лауре не нужен муж, ей нужен санитар…"

1355-я серия

Круз приезжает к Келли в Лос-Анджелес и довольно быстро находит человека с крюком. Иден и Роберт "обыгрывают простаков в карты". Грета узнаёт от Майкла о том, что Инес - настоящая мать Грейс - придёт за ребёнком уже сегодня. Рик и Рафаэль. Иден настаивает, что приняла решение и выбрала Круза, однако Роберт не хочет в это верить. Грета нехотя отдаёт Инес ребенка. В результате драки между Крузом и наёмным убийцей последний погибает, так и не ответив ни на один вопрос. Келли становится свидетелем поцелуя Иден и Роберта.

1356-я серия

Филлис продолжает заниматься любимым делом – шантажирует Лауру анонимками. Ошарашенная увиденным, Келли натыкается на Круза и узнаёт от него, что преследователь Роберта мёртв. Лаура назначает Филлис встречу в "Логове" для серьёзного разговора. Обмен любезностями между Августой, Банни, Джиной и Филлис. Мейсон и Саша, Си Си и Келли. Августа ждёт – не дождётся момента оглашения завещания Тоннелла. Когда же момент наступает, выясняется, что Роберт жив и здоров. Итэн дарит Джине кольцо. Круз говорит Иден, что между ними всё кончено.

"Вы мать Джины и признаётесь в этом?.."

1357-я серия

Оглашение завещания Тоннелла. Круз возвращает Иден своё обручальное кольцо и уходит из дома. София и Келли. Мейсон и Саша. Узнав об уходе Круза, каждый из родителей Иден пытается образумить её по-своему. Августа и Джулия. Келли становится свидетельницей очередного поцелуя между Иден и Робертом и обрушивается на сестру с гневной отповедью. Джулия в баре с Крузом. Саша и Джулия. Иден в присутствии отца демонстративно уезжает с Робертом.

"Всё рухнуло… осталась одна грязь, а сказка кончилась…"

1358-я серия

Лаура показывает Итэну анонимное письмо с угрозами, присланное ей Филлис, и утверждает, что это проделки Джины. Майкл с огромным трудом убеждает Круза выступить в роли Санты на празднике в культурном центре. Иден и Роберт проводят время наедине друг с другом.

"Если тебе нравится, когда на тебя бросается толпа орущих балбесов и дёргает тебя за бороду, тогда ты точно получишь кайф!.."

1359-я серия

Джулия находит в кейсе Мейсона визитку из отеля в Палм-Спрингс, немедленно звонит туда и узнаёт немало интересных подробностей. Обмен любезностями между Августой и Си Си в "Ориент-экспресс" заканчивается пропажей рождественского сюрприза для Софии. Си Си затевает вечеринку в честь Рождества, куда приглашает Мейсона и Джулию, Келли, Грега и Эмили, Софию и даже Августу, на шее которой и обнаруживает исчезнувший подарок. Разговор Келли и Мейсона. Мейсон, Джулия и Саманта. Иден приходится расстаться с Робертом, чтобы встретить Рождество с детьми.

"Скажи Иден, чтобы она не надевала платье с плечиками, а то они могут съехать…"

1360-я серия

Джина хитростью выманивает Итэна из дома, чтобы провести с ним рождественский вечер. Лаура, оставшись одна, напивается и идёт искать Итэна в доме у Джины. Мейсон и Джулия. Келли и Рик. Начало рождественской сказки под названием "Мир без Круза".

"Мне нетрудно понять, чего я хочу… гораздо труднее получить это…"

1361-я серия

"Мир без Круза". Ангел Пэдди помогает Крузу понять его важное предназначение на Земле, показав, как плохо стало бы всем вокруг, если бы Круза никогда не было. По традиции, прозрев, он устремляется к друзьям и родным, радуясь их присутствию, словно ребёнок. Круз и Иден снова вместе и празднуют с детьми Рождество.

"Они знают моё имя!"

1362-я серия

Лаура решает перенять идею Филлис и сама приступает к созданию анонимных писем для Итэна и это сразу приносит свои плоды. Узнав об анонимке, он остаётся с Лаурой и не решается сказать ей о том, что хочет уйти к Джине. Семейство Кастильо устраивает праздничный обед в "Логове" у Банни. У Кэпвеллов праздничная чехарда с подарками. Си Си, София, Келли, Эмили и Грег. Джина дарит Брендону видеокамеру и он тут же начинает снимать всё вокруг. У Круза и Иден на время праздника воцаряется семейная идиллия.

1363-я серия

Келли дарит Роберту уменьшенную модель паровоза из Эль-Дьяболо. Никки становится случайным свидетелем переговоров Круза и Итэна об охране некого важного субъекта в больнице и, для того, чтобы Никки не смогла даже случайно помешать операции, Круз берется её "охранять". Лаура быстро входит во вкус и немедленно изготавливает новую анонимку, но на сей раз к угрозам добавляет кругленькую сумму за молчание. Итэн быстро достаёт деньги и оставляет их, как и указано в письме, в мусорном баке возле "Логова". Круз в сопровождении Никки решает появиться дома, думая, что Иден там нет, однако застаёт там не только жену, но и Роберта. На яхте Роберта ожидает сюрприз от Келли – романтический ужин.

1364-я серия

Келли настаивает, чтобы Роберт взял её работать в свою компанию и он сдаётся под её напором. Разговор Саши и Банни. Саша начинает петь в "Логове". Саша и Си Си. Лауре удаётся незаметно для Итэна и Джины забрать деньги из мусорного бака. Дома она снова пытается убедить Итэна, что в этой истории замешана Джина. Итэн тут же спешит за опровержением к "виновнице", а Лаура тем временем оставляет улики, должные очернить Джину. Августа, Роберт и Келли. Мейсон и Джулия. Саша и Мейсон. Августа вызывает Мейсона, чтобы продемонстрировать уличающие его фотографии. Джулия продолжает подозревать Мейсона. Пока Джина и Итэн объясняются между собой, Лаура прячется в подвале.

1365-я серия

Разговор Мейсона и Августы. Келли и Роберт на яхте. Круз и Никки в баре. Джулия допрашивает Августу, о чём эта она говорила с Мейсоном. Эмили сообщает Грегу о своей беременности. Под чутким руководством Келли яхта Роберта садится на мель и оба оказываются на "острове", оказавшимся на поверку берегом Санта-Барбары. Никки удаётся перехитрить Круза и смыться из "Логова", чтобы встретиться с неким субъектом. Мейсон срочно летит в Палм-Спрингс, пытаясь укрепить своё пошатнувшееся алиби и успокоить бдительность Джулии, но тщетно. В гостиничном номере в Палм-Спрингс она замечает записку "Саше с любовью от Джека" с почерком Мейсона. Никки рассказывает Крузу историю своего появления в Санта-Барбаре.

1366-я серия

Келли устраивает новогоднюю вечеринку в доме Кэпвеллов и приглашает туда Роберта. Он нехотя соглашается, ещё не зная, что там будет Круз. Лаура предъявляет мужу очередное послание шантажиста с новой суммой в 50 тысяч долларов, и Итэн извещает жену о том, что он решил рассказать журналистам всю правду о деле Митчелла. Джулия делится увиденным в Палм-Спрингс с Августой. Та увещевает сестру как может. Джина пытается отговорить Итэна от разговора с прессой. То же самое делает и Лаура, но в своих интересах. Она признаётся Итэну, что убийство Митчелла не было самообороной. Журналисты так и уходят ни с чем, получив от окружного прокурора поздравление с Новым годом вместо жареных фактов. Мейсон и Джулия каждый по-своему выражают недовольство появлением Саши на вечеринке. Рик и Никки с Крузом у Кэпвеллов на приёме. Мейсон стремится избавиться от компрометирующих его фотографий. Джулия находит их раньше. Столкновение Круза и Роберта заканчивается падением последнего под ёлку. Пение Саши.

"Тебе повезло… встречаешь Новый год в обществе жены и любовницы…"
 

#3
Вера
Вера
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3566
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Новые резюме от CapRidge к сериям 1347, 1351 и 1361.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей