Перейти к содержимому

Телесериал.com

Минифик на Новый Год

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20
#1
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
Дорогие форумчане! Все-таки решилась я опубликовать свой небольшой фик (минифик), как могло бы пройти объяснение Мери и Мейсона и их хеппи-энд…. Фик не имеет какой-то отправной точки и в нем больше преобладают эмоции :)
И большое спасибо marusik – если бы не ее поддержка, то навряд ли я отважилась! А так «побольше воздуха – и прыгаю».
P.S. Если захотите чем-нибудь кинуть – то лучше кидайтесь снежками – Новый Год все таки! :lol:
P.P.S. Очень надеюсь, что фик доставит несколько приятных минут в Новому Году!
 

#2
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
** ОБЪЯСНЕНИЕ **

Мейсон лежал на белоснежной кровати, он спал так, как спят, наверное, только дети. Он был настолько беззащитен, как казалось Мери. Но это было не так. Беззащитной была она…. перед своей любовью к этому человеку, перед любовью, которую столько времени не понимала, да и не принимала тоже.
- Мери, я люблю тебя. – Мейсон вдруг открыл глаза, он всегда чувствовал, когда Мери заходила к нему спящему (один раз он даже притворился). – Я люблю тебя больше жизни. И если ты сейчас скажешь «Нет», я пойму, может быть еще раз пойму, но никогда не смирюсь с этим. Но я прошу тебя не сжалиться надо мной, только не из-за этого. Не так, как было у тебя с Мар…
- Молчи. – Мери прервала его. Ей было невыносимо слышать имя человека, который принес ей столько горя. Только не это, и не из уст человека, которого она любила, которого так ждала и надеялась… Мери подошла к кровати. - Молчи, Мейсон. Я ждала тебя всю свою жизнь, ждала тебя все это время. Я никуда больше не отпущу тебя, я буду с тобой. Я люблю тебя, Мейсон.
Она больше не могла стоять, ноги не слушались, она так давно не видела своего любимого. Мери опустилась на край кровати, посмотрела в глаза человека, которого еще недавно боялась, что не увидит никогда.
Мейсон медленно поднялся с кровати, он так давно ждал этого ее ответа. Ждал и надеялся, потом ждал и не надеялся, потом просто ждал. Он был готов еще ждать, ради того, чтобы только увидеть ее и услышать эти замечательные слова, лучшие слова, что он когда-либо знал в своей жизни.
- Мери, скажи, пожалуйста, это еще раз. Прошу тебя. Мне кажется, что это сон, сон настолько прекрасный, что мне не хочется просыпаться…
- Мейсон, это не сон, и я не хочу, чтобы мы с тобой были только во сне, пусть и самом сладком. Я люблю тебя, Мейсон, всегда любила. Я хочу быть с тобой.
- Мери, я и не мог мечтать об этом. Я люблю тебя, родная моя.
Глаза Мери наполнились слезами, но Мейсон не дал им упасть. Он нежно прикоснулся своими губами к ее глазам, стараясь, чтобы ни одна слезинка от него не ускользнула. Он просто не позволит и не допустит этого.

И Мери вдруг поняла все очень ясно и отчетливо - что вся ее жизнь, ее счастье, ее будущее навсегда связано и принадлежит только этому мужчине с черными, как смоль, глазами, и его взглядом, от которого ей уже не скрыться никогда. Да и Мери этого уже и не хотелось. Мери всем телом потянулась к Мейсону, нашла своими губами его, и утонула в поцелуе, дольше и слаще которого ничего и не было в жизни.

 

#3
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
** СВАДЬБА **

Два человека, мужчина и женщина, танцевали. Вечер был теплый, солнце уже почти село, а на террасе звучала музыка. Эта музыка была наполнена жизнью, счастьем, надеждами и планами на будущее. На прекрасное будущее. На их самое лучшее будущее.
- Пойдем, дорогой. Вечер становится прохладным. В дому нам будет намного уютнее. Да и завтра очень ответственный день, ты помнишь?
- Я подчиняюсь твоей воле, о моя госпожа! – улыбаясь, сказал он, задерживая свой взгляд на ее лице. – Да, конечно, я помню, я все очень хорошо помню, любимая.
Мужчина обнял женщину, притянул к себе. Она не сопротивлялась, а только крепче прижалась к своему любимому.
Так они еще немного постояли, провожая этот летний вечер, и вместе зашли внутрь, закрывая за собой тяжелую дверь этого большого дома.

Они еще ничего не знали о том, что их ждет впереди, какие еще испытания готовит им Судьба. Но они были вместе, и точно знали, что так будет завтра, и послезавтра, что так будет всегда, потому что однажды они уже пообещали это друг другу.

- Объявляю Вас мужем и женой. – сказал священник, и посмотрев на жениха, улыбаясь, добавил: - Можете поцеловать невесту.
И два человека слились в долгом поцелуе, который скрепил их союз навсегда. Гости сидели в церкви и любовались этой красивой парой. Да и как можно было не смотреть на них: мужчина в сером, отливающем серебром, костюме, с маленькой веточкой белых цветов в петличке, был высок, на лице его было безмерное счастье, глаза светились при только одном взгляде на невесту. А невеста... Не хватило бы слов, чтобы описать эту прелестную девушку. Весь ее образ нес в себе такую нежность и любовь, которой бы хватило на весь мир. Но все это принадлежало только одному мужчин, она это знала.
Дальше было все, что положено на свадьбах, были поздравления родственников, друзей, было много веселых минут, море цветов. Но это нисколько не утомляло новобрачных, они были счастливы и готовы были поделиться своим счастьем со всеми.

Во дворе послышались залпы – это был фейерверк, разноцветные радуги взмыли в небо, озаряя собой сад дома, пробираясь все выше и выше.
Комната на миг озарилась и показала старому дому, что это было то самое убежище, куда Мейсон и Мери сбежали от веселой толчеи, развлекающейся внизу. Мери с нескончаемой нежностью смотрела на мужа, на человека, в которого она влюбилась с первой минуты, но так долго не хотела принять это.

- Мери, - тихо позвал Мейсон, и обнял свою жену. – Я люблю тебя.
- Мейсон, я …. – Мери не успела ответить и утонула в поцелуе.
Это был поцелуй, открывающий двери в новую жизнь, жизнь в которой они навсегда будут вместе.

- Мейсон, я счастлива. Это ты сделал меня такой счастливой. Ты самое лучшее, что есть в моей жизни.
Мейсон улыбнулся в ответ. Ему всегда казалось, что он любил ее больше. Его сердце, еще несколько минут назад колотившееся что есть сил, успокоилось и начало биться ровно, - наконец эта стойкая девушка стала его женой. Мейсон приблизился:
- Мери, я обещаю тебе, что в нашей жизни все будет хорошо, что мы всегда будем вместе, не смотря на то, какие еще события ждут нас впереди. Ты мне веришь?
- А ты еще оставляешь мне выбор? – хитро улыбнулась она в ответ, глаза ее сверкнули, привлекая и так уже измученного долгим днем мужа. – Я тебе всегда верила и так будет и дальше.
Они стояли совсем близко, так близко, как могут только самые любящие друг друга люди. Мейсон обнимал Мери, она чувствовала его сильные руки, которые крепко обвивали ее тело и становились все настойчивее.
- Подожди…. Давай еще немного полюбуемся фейерверком, насладимся этим чудным вечером. Я так давно это себе представляла, видела в своих снах… Мне хочется продлить каждое мгновение с тобой…
- Но это же первая наша официальная ночь, и обещаю тебе – она будет лучше, чем сон - резонно заметил Мейсон и улыбнулся: – но я, как адвокат, прошу не выносить приговора сразу, будьте снисходительны, Миссис Мейсон Кепвел. – Ему однозначно нравилось, как это звучало и прошептал, уже не в сил сдерживать свои эмоции,: - Я люблю тебя, Мери.
Поцелуй накрыл их обоих с головой, закружил в вихре событий, давая насладиться каждой секундой этого мгновения. Мери чувствовала желание мужа, свое желание – каждый раз это удивительное чувство накрывало ее с головой, полностью предоставляя наслаждению. Не в силах больше стоять, Мейсон подхватил Мери на руки и нежно опустил на кровать. Он чувствовал себя как влюбленный мальчишка, да он им и был! Покрывая жену поцелуями, Мейсон медленно избавил Мери от одежды, и его взору вновь предстала самая сладкая из всех картин мира. Мери ласкала его, перебирая его волосы, Мейсон вдохнул аромат ее тела, и больше уже ничто не могло удержать их от своей любви

 

#4
Гость_Svetlana L
Гость_Svetlana L
  • Гость
Julmers, спасибо Вам за этот Новогодний подарок! Читать о признаниях Мери и Мейсона в любви друг к другу, об их поцелуях, объятиях, об их свадьбе можно бесконечно. И каждый раз это очень приятно делать. Спасибо!!! :kiss: :rose: :rose: :rose:
И с Новым годом!!! :drink:
 

#5
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
Svetlana L, спасибо огромное Вам за отзыв!!! Мне очень-очень важно знать мнение и важна любая поддержка!!!! (думаю, что Вы меня понимаете)! Очень хотелось сделать этот маленький фик как брызги шампанского :)
С Новым Годом!! :lol:
 

#6
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Julmers, фанфик - просто чудо!Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
Кстати, мии-фиков здесь еще не было, этот первый.
Надеюсь, Вы еще чем-нибудь нас порадуете!
 

#7
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
Clair, спасибо огромное! :yes: Я рада, что понравилось! Очень переживала, что фик совсем маленький, но вот эта фраза

Просмотр сообщения Clair (Среда, 03 декабря 2008, 04:10:31) писал:

Кстати, мии-фиков здесь еще не было, этот первый.
заставила меня подумать по-другому :) Спасибо Вам за название такого жанра :yes: Ну и поскольку есть читатели, то буду дальше пробовать себя в этом направлении.
 

#8
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:

Просмотр сообщения Julmers (Среда, 03 декабря 2008, 20:04:27) писал:

Ну и поскольку есть читатели, то буду дальше пробовать себя в этом направлении.
Обязательно пробуйте :) Так хочется еще сладкого :love: :love: А у вас получился просто чудесный фик, радующий сердца маньячных фанатов

 

#9
Julmers
Julmers
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Окт 2008, 09:30
  • Сообщений: 1195
  • Пол:
marusik, спасибо за теплые слова! :yes: :)
 

#10
Inge
Inge
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2008, 08:29
  • Сообщений: 365
  • Пол:
Julmers, поздравляю с дебютом! У Вас здорово получается :good: :good:
Вернулась сегодня из отпуска - настроение паршивое (завтра на работу :faint: ), думаю, может чем дорогой форум порадует - а тут такой хороший подарок!
Читаю и радуюсь, будто меня лично это касается))) Спасибо Вам!
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей