Перейти к содержимому

Телесериал.com

София

отношения с остальными героями сериала Sophia Capwell
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4323
#241
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:
[/QUOTE]Факт второй. Внутренний монолог Мейсона перед Софией, лежащей в коме.[QUOTE]

Извините, что отклоняюсь от темы. Не подскажете, эта сцена на ютубе есть на английском? Хочется сравнить без голоса переводчика два одинаковых монолога Мейсона у постели СиСи в исполнении Девиса и Томпсона.

Сообщение отредактировал marusik: Среда, 11 февраля 2009, 15:16:40

 

#242
Вера
Вера
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 14 Апр 2000, 23:07
  • Сообщений: 3568
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Sova (Четверг, 11 декабря 2008, 13:35:18) писал:

Вера, вот список эпизодов из imdb.com, которые были НАПИСАНЫ (а не просто спродюсированы) Добсонами:
Episode #1.860 (4 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.861 (5 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.862 (6 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.863 (7 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.864 (8 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.865 (11 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.866 (12 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.867 (13 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.868 (14 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.869 (15 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.870 (19 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.871 (20 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.872 (21 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.873 (22 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.874 (25 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.875 (26 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.876 (27 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.877 (28 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.878 (29 January 1988) - Writer (creator) 
Episode #1.923 (1 April 1988) - Writer (creator)
Episode #1.1055 (6 October 1988) - Writer (creator)

http://www.imdb.com/...eries#tt0086793
ТАк что они захватили январь, одну серию апреля и одну серию октября. Был ли там Санни?

Вы не правы :no: . Если вы обратите внимание на ВЕСЬ список, то увидите,
что строчки Writer (creator) (writer), executive producer кончаются декабрем 86-го (я, кстати, перепутала - это из продюсеров Добсоны исчезли в конце 87-го, а в сценаристах они последний раз были в декабре 86-го)
Writer (creator) означает, что раздел базы Writers, а указаны как creator (т.е автор идеи).

Просмотр сообщения Цитата

Да, может быть, у вас сохранились титры к сериям из больницы? :shuffle:
К сожалению, нет.

PS. А Санни "появился" в серии № 1024 (24 августа 1988)
 

#243
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:

Просмотр сообщения Sova (Четверг, 11 декабря 2008, 13:47:10) писал:

То, что практически во всех эпизодах, описанных нами выше, СиСи присутствовал, более того, то, что Мейсон позволил Памеле поцеловать себя именно тогда, когда она думала, что перед ней - СиСи, приводит нас к определенным выводам :yes:
Sova, господин прокурор, может, вы возьмете на себя смелость озвучить эти выводы.
 

#244
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Кстати, Sova, я на вашем месте еще бы одну идею выдвинула - Почему Мери с Софией дружила. Мери прочухала, что Мейсон хочет Софию, ну и задружилась с ней. чтобы научиться Месона еще более возбуждать.

Просмотр сообщения Цитата

Но наша задача в большем - понять причину и найти виноватых.
- Дайте угадать - его Памела насиловала. (Тьфу, какие ужасы пишу на ночь. Мне ж теперь Джулия приснится, помогающая Памеле Мейсона взасос целовать)

Сообщение отредактировал Clair: Среда, 11 февраля 2009, 15:34:12

 

#245
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Вера (Четверг, 11 декабря 2008, 14:17:03) писал:

Вы не правы :no: . Если вы обратите внимание на ВЕСЬ список, то увидите,
что строчки Writer (creator) (writer), executive producer кончаются декабрем 86-го (я, кстати, перепутала - это из продюсеров Добсоны исчезли в конце 87-го, а в сценаристах они последний раз были в декабре 86-го)
Writer (creator) означает, что раздел базы Writers, а указаны как creator (т.е автор идеи).
PS. А Санни "появился" в серии № 1024 (24 августа 1988)
Благодарю вас, госпожа свидетель! Ваша честь, сторона обвинения согласна с поправками :yes: Однако, даже авторитетные документы не проливают свет на то, кто все-таки ответственен за события 88 года http://www.imdb.com/...credits#writers,

Впрочем, если выяснится, что сцену комы Софии писали Добсоны, то уже достаточно будет этой улики в совокупности со сценами первых встреч Мейсона с мачехой, чтобы предъявить им, как сказано выше, злой умысел (а другие уже могли в рамках общей концепции отношений персонажей что-то свое выдумывать).
 

#246
natka
natka
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8240
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Четверг, 11 декабря 2008, 14:29:29) писал:

Кстати, Sova, я на вашем месте еще бы одну идею выдвинула - Почему Мери с Софией дружила. Мери прочухала, что Мейсон хочет Софию, ну и задружилась с ней. чтобы научиться Месона еще более возбуждать.
Clair, отношения Мэри и Софии не являются предметом данного разбирательства. :warning: И ваши инсинуации могут быть восприняты как попытки пустить суд по ложному пути :D
 

#247
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Sova, господин прокурор, может, вы возьмете на себя смелость озвучить эти выводы.
Предварительное следствие придерживается следующей версии: У Мейсона, вероятней всего, был определенный интерес сексуального характера к Софии, обусловленный соперничеством с отцом. Конечно, на сознательном уровне все это тщательно блокировалось, поэтому невозможно себе представить, чтобы сценаристы вдруг, как предлагала Анн2, эту линию всерьез разрабатывали. Это не было никому нужно, тут речь идет совсем не о влюбленности или чем-то таком.
Просто это еще одна проблема взаимотношений Мейсона и отца. София, как можно убедиться во всех обозначенных эпизодах, является исключительно объектом без какой-либо ответной реакции.

Загвоздка состоит в том, что Мейсона потянуло даже к измененной Софии... но, может быть, найдутся какие-то факты, которые либо встроят этот эпизод в общую линию, либо предложат иное объяснение.
 

#248
Гость_ОляМаксимова
Гость_ОляМаксимова
  • Гость
Дамы, вы всерьёз верите тому, о чем пишите? Это же ужас!!! Я ежедневно читаю ваш форум, читаю и балдю, но сегодня я в шоке. Вам так хочется, чтобы между Софией и Мэйсоном было что то такое интимно- личное????? Тошнит же от одной только мысли
 

#249
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Впрочем, если выяснится, что сцену комы Софии писали Добсоны, то уже достаточно будет этой улики в совокупности со сценами первых встреч Мейсона с мачехой, чтобы предъявить им, как сказано выше, злой умысел (а другие уже могли в рамках общей концепции отношений персонажей что-то свое выдумывать).
- А тут и выдумывать нечего - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. А уж набрался Мейсон тогда не по детски. Иден ему просила сесть, пока не грохнулся.

Просмотр сообщения Цитата

Clair, отношения Мэри и Софии не являются предметом данного разбирательства. И ваши инсинуации могут быть восприняты как попытки пустить суд по ложному пути
- Интересно, а почему здесь не все аспекты рассматриваются? это что за суд такой? Просто я, по наивности, как и всякий другой маньячный фанат, думала, что во времена Мери Мейсон хотел только ее.
 

#250
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Дамы, вы всерьёз верите тому, о чем пишите? Это же ужас!!! Я ежедневно читаю ваш форум, читаю и балдю, но сегодня я в шоке. Вам так хочется, чтобы между Софией и Мэйсоном было что то такое интимно- личное????? Тошнит же от одной только мысли
- ОляМаксимова, спасибо за Ваш пост, под каждым словом подписываюсь! Я Вас не знаю, но я вас обожаю! :rose:
 



Темы с аналогичным тегами Sophia Capwell

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость