Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фильмы, в которых актеры СБ снимались вместе

новые встречи партнеров по СБ
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26
#1
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Тут где-то уже отмечалось, что многие актеры были партнерами не только по СБ. но и в других фильмах и сериалах вместе играли, как раз и статья, выложенная CapwellKidoм, навеяла... Иногда прикольно бывает, что например бывшие враги становятся друзьями, или там какие-то родственные отношения возникают!!! :laugh: Так что предлагаю таких сюда и выкладывать!!!
Например, в "Профиле убийцы" Мой Любимый ДЖО БОТТОМС Фото/изображение с Телесериал.com снялся с Элли Уолкер, которая в СБ играла Андреа, правда, в СБ они не втсретились, а в "Профиле..." даже чуть роман не случился!!! :love:

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com

Мой Кумир еще снимался в фильмах с актерам, которые играли в СБ Дерека Гриффина, Джека Данте, Лео Митчелла... Правда, вСБ сними не пересекался. Не знаю насчет "Дней нашей жизни", Он играл там в 1991 году, может тоже встретился с кем-то из бывших коллег по СБ!!!
 

#2
Svetosara
Svetosara
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2008, 22:30
  • Сообщений: 158
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Напомните,пожалуйста, кто такая Андреа?
 

#3
Светик
Светик
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2001, 19:06
  • Сообщений: 6213
  • Откуда: Московская область
  • Пол:
Андреа - подруга Иден, вроде одноклассница :girl: . Её Зак убил. :dead: А до этого с Кейном роман был :love: .

Сообщение отредактировал Светик: Воскресенье, 07 декабря 2008, 23:06:03

 

#4
Koyl
Koyl
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Окт 2005, 17:30
  • Сообщений: 413
  • Пол:

Просмотр сообщения Svetosara (Пятница, 07 декабря 2007, 19:59:52) писал:

Напомните,пожалуйста, кто такая Андреа?
Андреа ето школьная подруга Иден и по совместительству агент спецслужб.Она появилась в 1988.Ей поручили найти террористку "Лисицу"и они вместе с Крузом и Кеином ее искали.У нее был с Кейном роман ,они планировали пожениться но в канун Дня всех святых 1 ноября 1988 она была убита насильником Заком Келтоном.
 

#5
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Да,кстати все наверно помнят, что Мартинес тоже с Элли Уолкер в "Профиле..." снимался. Только его мочканули где-то вначале, а было бы интересно понаблюдать за новой встречей "бывших врагов" Круза и КЕРКА :cool: (а учитывая их роли, наверняка были бы врагами и в этом сериале!!! но он до встречи с ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com не дожил!!!)
 

#6
Svetosara
Svetosara
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2008, 22:30
  • Сообщений: 158
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Спасибо за подробные объяснения! А Кейн-это тот, кто Иден в горах лечил?
 

#7
zufi
zufi
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Дек 2008, 11:42
  • Сообщений: 95
  • Пол:

Просмотр сообщения Svetosara (Суббота, 08 декабря 2007, 17:12:48) писал:

А Кейн-это тот, кто Иден в горах лечил?
Да это он.А еще вместе снимались Марси Уоллер и Роберт Ньюман(актер,который играл второго Керка) в сериале Guiding Light
 

#8
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

Просмотр сообщения zufi (Вторник, 11 декабря 2007, 11:14:11) писал:

Да это он.А еще вместе снимались Марси Уоллер и Роберт Ньюман(актер,который играл второго Керка) в сериале Guiding Light
Да, интересно было бы посмотреть, как у Иден с "бывшим мужем" там отношения развиваются!!! :laugh: Хотя конечно настоящий КЕРК :cool: для меня только ДЖО БОТТОМС Фото/изображение с Телесериал.com
а Роберт Ньюмэн просто как бы другого персонажа играет, который тоже хотел избавиться от Иден и Круза!!! :evil:

Роберт Ньюмэн еще с Ким Зиммер там сейчас снимается, они играют мужа и жену. Правда, в СБ они не встречались, т.к. Ким Зиммер намного позднее появилась.

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

(фото с сайта http://santabarbara-....com/index2.htm

Сообщение отредактировал Долли: Четверг, 11 декабря 2008, 21:13:52

 

#9
Ассоль
Ассоль
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Дек 2008, 16:56
  • Сообщений: 1058
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
я другие сериалы кроме СБ мало смотрела, но вот недавно прочитала подробную информацию, кто и с кем пересекся на съемочной площадке помимо нашего любимого сериала.

http://www.mundonove...p?t=2482&page=3

с удовольствием посмотрела бы на дуэт Лейна и Нэнси в "Главном госпитале"...

Сообщение отредактировал Assol: Суббота, 04 апреля 2009, 19:28:52

 

#10
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:

Просмотр сообщения Assol (Среда, 03 декабря 2008, 05:26:18) писал:

с удовольствием посмотрела бы на дуэт Лейна и Нэнси в "Главном госпитале"...
:look: я даже не знаю, что и сказать.
С одной стороны я была очень рада видеть их снова вместе, но была, отчасти разочарована. Сериал очень мрачный (особенно по краскам и освещению), Лэйн выглядит старше своих лет, усталый, бегает за Нэн (он играет ее психиатра), пытается "влюбить" ее в себя, но увы...
Мне кажется, в одну реку дважды не входят.
Но герой у него довольно интересный и загадочный.

Очень сильная сценка, когда Камерон (Лейн) находит беременную Алексис в снегу, относит ее в больницу.
Забавные истории с переодеванием Нэн в мужчину. Ее героиня обвинялась в убийстве, у нее отобрали дочь, и что бы видеть ее, Лекси переоделась в дворецкого Добсона ( :laugh: ) и устроилась на работу в дом, где была ее дочь Кристина.

Лэйн еще шутил на встрече с поклонниками, что он целовал женщину с усами и бородой, на что фанаты пошутили "...теперь вы знаете какого ей было в Санта-Барбаре", когда у вас была борода...."

http://www.nancyfan.com/ssw2003.htm
тут можно найти видео с этой встречи.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей