Перейти к содержимому

Телесериал.com

Эннио Морриконе / Ennio Morricone саундтреки

из других фильмов и сериалов
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326
#11
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
В принципе ДЭННИС ХОППЕР-мне тоже очень нравится,его герои в "Скорости","Настоящеё любви","Крыше мира","Синий бархат"-тоже классные.ИМХО.
 

#12
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
Ну надо же,наконец-то американцы признали творчество МОРРИКОНЕ и наградят его высшей наградой-"ОСКАРОМ",у него то есть и БАФТА,и ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС,но "Оскара "он ни разу не получал,хотя номинирновался!

Почетного "Оскара" вручат Энио Морриконе

Почетного "Оскара" в 2007 году за вклад в развитие кинематографа будет удостоен итальянский композитор Энио Морриконе, передает агентство France Presse.
Как пояснили в оргкомитете премии, он получит награду за "великолепные и многогранные" открытия в искусстве музыки кино. Ближайшая церемония вручения "Оскаров" пройдет 25 февраля 2007 года.

За 45-летнюю карьеру Морриконе написал музыку к более чем 300 фильмов. Он уже пять раз номинировался на премии "Оскар" как лучший композитор за фильмы "Дни жатвы" (Days of Heaven, 1978), "Миссия" (The Mission, 1986), "Неприкасаемые" (The Untouchables, 1987), "Багси" (Bugsy, 1991) и "Малена" (Malena, 2000).

НАДЕЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ И ДАЖЕ ЗАПИСАТЬ ЭТУ ЦЕРЕМОНИЮ,уверен покажут в прямом эфире по ОРТ.
И ещё по-моему он 3 февраля дает концерт в НЬЮ-Йорке ,здесь че-то про это
и здесь,
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ВИДЕО МОРРИКОКОНЕ-могут скачать здесь

Сообщение отредактировал eda-88: Пятница, 15 декабря 2006, 11:10:06

 

#13
Marioza
Marioza
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Авг 2006, 10:31
  • Сообщений: 241
  • Пол:
Эннио Морриконе...
Ура!!!
Да он давно сто оскаров заслужил.
А американцы как всегда - лучше поздно чем никогда со своей наградой :-{

 

#14
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
А американцы как всегда - лучше поздно чем никогда со своей наградой
Согласен
Надеюсь все вы будете за церемонией наблюдать в прямом эфире,и выше я написал ссылки,где можно скачать ВИДЕОКОНЦЕРТЫ.

Сообщение отредактировал Teleman: Воскресенье, 03 ноября 2013, 12:00:03

 

#15
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
Вчера по Euronews показывали в рубрике Cinema,рассказывали ,в общем 2-х минутную беседу с Морриконе,насчет получения ОСКАРА,показывали отрывки из “ОвА”,”Миссия”….,он говорил в интервью ,что не ожидал такого,и следующим его фильмом должен стать тот самый “Ленинград” Дж. Торнаторе.и что он будет 405-м в его карьере.(как-тот не сходится,вроде Ватель(2000) считается 400-м,а после него за 7 лет он много работал).
Да и сейчас наверно показывают,надо EuroNews смотреть или утром по Культуре.
 

#16
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЦЕРЕМОНИЮ ОСКАРА 25-26 ФЕВРАЛЯ НА ОРТ :warning: :warning: :warning:
СМОТРИТЕ ВСЕ
 

#17
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Эннио Морриконе...

Просмотр сообщения eda-88 (Пятница, 22 декабря 2006, 06:11:50) писал:

Вчера по Euronews показывали в рубрике Cinema,рассказывали ,в общем 2-х минутную беседу с Морриконе,насчет получения ОСКАРА,показывали отрывки из “ОвА”,”Миссия”….,он говорил в интервью ,что не ожидал такого,и следующим его фильмом должен стать тот самый “Ленинград” Дж. Торнаторе.и что он будет 405-м в его карьере.(как-тот не сходится,вроде Ватель(2000) считается 400-м,а после него за 7 лет он много работал).
http://euronews.net/...=407713&lng=10#
 

#18
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...
К сожаленью у меня не ловит Российский ОРТ,пришлось смотреть по какому-то по-моему турецкому каналу записывать и смотреть NTV(так называется). :inwall:
Только недавно посмотрел и записал ,как получил премию маэстро Эннио Морриконе. :lol:
На сцену сначала вышел Клинт Иствуд,естественно под музыку из “Хорошего,плохого,злого”,сказал несколько слов об Эннио,даже пошутил :laugh: ,но я не понял,о чем речь(ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ ИЛИ ЗАПИСЫВАЛ ПО ОРТ,или знает где достать Российскую версию-может подскажите).
Потом начались нарезки и кадры из его многих фильмов,в т.ч.,под фильмы,которые когда-то номинировались на ОСКАР за его музыку:Дни жатвы,Миссия,Неприкасаемые,Багси,Малена,также из вестернов,из “Следствие закончено-забудьте” и многих других.Маэстро чуть ли не плакал,сидя рядом с женой,сыном Андреа.Потом знаменитая Селин Дион отдаст дань уважения итальянскому композитору Эннио Морриконе, который получит "Оскар" за вклад в развитие кино. Дион споет песню "I Knew I Loved You", которую Морриконе написал в 1977 году для фильма Серджио Леоне "Однажды в Америке".
На самом деле-это песня,песня на музыку Deboras Theme(думаю,кроме меня-все ,хотя бы эту мелодию знают).
И наконец вышел получать премию сам Маэстро,очень благодарный и эмоциональный.Клинт Иствуд вручил ему премию и переводил с итальянского.Морриконе выглядел просто ,даже не знаю,как сказать-эмоционально,с трудом произносил фразы,с паузами.Но все ,собравшиеся в зале понимали и конечно встали.Выкрикивали свисты уважения и поддержки.
Он говорил,что благодарит академию,свою жену,всех артистов………Это было что-то.
В общем,как мог-рассказал,может,кто видел по ОРТ,расскажет,о чем говорил Иствуд,и Морриконе .Вот так.

 

#19
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:
Эннио Морриконе...
Интересно, а Эннио Морриконе специально писал музыку к сериалу Спрут или её так грамотно подобрали?
 

#20
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Эннио Морриконе...

Просмотр сообщения Adieu L'ami (Пятница, 15 декабря 2006, 19:45:09) писал:

Интересно, а Эннио Морриконе специально писал музыку к сериалу Спрут или её так грамотно подобрали?
Сам писал,с режисером советовался,помимо "Спрута"-он очень ко многим музыку сериалам писал,и везде хороша.

Ведь по ходу фильмов,2-я,3-я,4-я,10-я......все прибавлялись новые мелодии.


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей