Перейти к содержимому

Телесериал.com

Вопрос, еще вопрос... 2

Продолжение темы.
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 572
#571
Гость_Ярослава
Гость_Ярослава
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

В Под воздействием

Спасибо. :)
 

#572
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38514
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Доказательства, на которые ты упираешь - подложные.

Да о чем ты говоришь?
Ей Богу, глупость какая.
Отпечатки на ноже самые подлинные. Кровь на одежде настоящая. Место преступления зафиксировано абсолютно независимыми полицейскими.
Суд все доказательства исследовал. Они собраны с соблюдением законов.
Решение принято совершенно логичное и основанное на собранных доказательствах.

А что до остального, так судья с присяжными не медиумы. Они не могут слышать и видеть истину. Они основываются только на документах.
Доказывайте невиновность в судебном состязании. Иного не дано.

Просмотр сообщения Цитата

Так же на пункты 4 и 5 нельзя закрыть глаза, вернее можно, если очень захотеть.

Может мне танец живота одновременно танцевать, чтобы привлечь внимание к тому, что я пишу? Ну, просто, как в дым уходит.

Ярослава, ты привела статью УК РФ. Статья состоит из двух пунктов. Остальное - толкование именно этих пунктов. И ничего другого. Если статья называется "Вынесение заведомо неправосудного приговора", то в ней говорится только о вынесении заведомо неправосудного договора. А не о жизни вообще. Определение заведомо (это слово изначально говорит только об умысле преступном или халатном, оно означает, что судья понимает, что выносит неправосудный приговор) неправосудного приговора там дано четко и недвуслысленно.
Блин, ну сколько ж можно это объяснять?

На пункты 4 и 5 закрывать глаза нельзя, только в них говорится о заведомо неправосудном приговоре :) То есть о том, что судья по умыслу проигнорировал доказательства дела, вынес приговор без их учета или по профессиональной непригодности неправильно квалифицировал преступление (что очень большая редкость, учитывая, что судьями становятся очень квалифицированные и опытные юристы).
Неужели это так трудно осмыслить?

Только ты никак не можешь этого понять. :) Прости, но, видимо, говорить тебе вообще бесполезно.
Пойти спроси у учителей, может им поверишь.

Да... и не забудь, что твои 4 и 5 пункты - это всего лишь комментарии к закону. Нужно объяснить, что такое комментарии и какой у них статус?
 

#573
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38514
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

пока еще я терпеливо воздерживаюсь от того, чтобы проехаться по твоим личным качествам


Второе предупреждение.

Ярослава, я тебя лично предупреждаю, что не допущу здесь скандала.
Прекрати угрозы и начни с себя.

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей