Перейти к содержимому

Телесериал.com

НАЧНИ ПУТЬ СНАЧАЛА

с нетерпением жду критику
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167
#1
Джина
Джина
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Мар 2008, 12:28
  • Сообщений: 890
  • Откуда: Волгоград
  • Пол:
Я задумала написать этот фанфик после того как перечитала море других замечательных произведений на этом и других форумах. Знаю, что он еще не очень...Но только тот не ошибается, кто ничего не делает!
Говорю сразу, что этот фанфик будет отличаться от всех других произведений как героями, так и ситуациями.
 

#2
Soul
Soul
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 08:13
  • Сообщений: 923
  • Откуда: Брянск
  • Пол:
Мне понравился этот фанф. Действитель, первое что бросается в глаза - необычность сюжета. Новые герои - сразу видно что они занимают не последнее место в фанфе, но и не перекрывают всего ощущения от прочитанного.
У Коула есть сын? Очень интересно. Понравился его разговор Фиби. Сразу чувствуется что сын в папочку - характер по крайней мере он взял точно от него. Незнаю во что дальше выльется этот фанф, но продолжение прочитаю с удовольствием. Так что, Проду!!!
 

#3
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:
И мне понравилось - правда я пока мало что понимаю, но это уже мелочи... Сюжет несколько необычен - и не в том плане что КТО-ТО (хотя тут понятно и кто его папа и кто мама :laugh: ) из будущего пришел в настоящее дабы его поменять - сюжет у нас на форуме так или иначе уже озвученный на разные лады, тысячу раз - сколько вопросом "А какого Тернер оставил собственного сына?". Как когда-то сказала Пэйдж - гены это одно, а воспитание это другое....Так что - вот тут моя пока ничего не понимает...
Вообщем пока все оч нравиться - пиши...Читать буду точно - ну и отзывы на прочитанное не заставят себя ждать...
 

#4
N@sik
N@sik
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Дек 2006, 18:28
  • Сообщений: 1251
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Пол:
Ухххх-тыыыы, а мне очень понравилось!!! Очень и очень и очень. Хотя я бы посоветовала автору поработать над текстом - добавить каких-нибудь описаний: окружающего мира, героев, их внутреннего состояния...

Но сама идея мне очень нравится. Замечательно!! Апплодирую. Но сыночек тут явно в папу удался)))) А мамочка наивная......... Браво автору! Жду продолжения!
 

#5
Джина
Джина
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Мар 2008, 12:28
  • Сообщений: 890
  • Откуда: Волгоград
  • Пол:
Огромное спасибо всем за ваши отзывы! Я постараюсь учесть все замечания насчет описаний. Могу сказать, что в будущем их запланировано предостаточно!
 

#6
N@sik
N@sik
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Дек 2006, 18:28
  • Сообщений: 1251
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Пол:
Прочитала свежую проду. Автор, несомненно, молодец. Сразу видна проделанная работа))) Описаний стало больше, каких-то мелочей... я это люблю, так что автору браво!
Всё чётче и чётче прорисовывается портрет Дэна. Да, на отца похож явно =)
И он что, собирается воскресить Коула? Ладно, молчу, молчу, нечего допытываться раньше времени...

Так что жду проду!
 

#7
Soul
Soul
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 08:13
  • Сообщений: 923
  • Откуда: Брянск
  • Пол:
Фанф определенно мне начинает все больше нравиться. Ооочень позабавила сцена с сестрами, узнавшими что Дэн - вампир. Как представлю их с водой, крестами и колом в руке, появляется улыбка. Юморно, однозначно! И Дэн мне тоже начинает нравиться. Непростой перс, однако! С нетерпением жду продолжения! Проду!!!!!!!!!
 

#8
N@sik
N@sik
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Дек 2006, 18:28
  • Сообщений: 1251
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Пол:
Даа, этот фик мне нравится всё больше. Дэн у нас ещё и вампир)))Ну и сочетание))) Чем дальше - тем лучше.
И сестрички, которые тут же побежали за чесноком... гениально))) Но почему-то ни одна не рыпнулась, чтобы попытаться его вышвырнуть из дома более традиционным методом... хотя тоже - зачем его вышвыривать? Ведь и так знали, что он демон... ну, ещё и вампиром оказался, подумаешь :D :D :D Чаво уж там, ляяяпии, что называется)))

Аффтар!!! Не томи! Проду!!!


 

#9
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:
Определнно мне начинает нравиться этот фик...Очень неожиданное развитие сюжета.... Дэн - оч оригинальный паренек, что могу еще сказать. Наверно парня с таким количеством тайн у нас еще и не было...Просто что не глава то очередной ящик Пандоры.. :laugh:
Вообщем, все на пять с плюсом.... Супер я бы даже сказала - оч хочется почитать что же будет с героями дальше...
Особенно хотелось бы отметить тот разговор о Купе - мне определнно нравиться ЭТО развитие сюжета и этот способо получения трех дочек...Ловелас блин хренов - простите за мой французский... :tease:
Проду, автор, проду!!!
 

#10
N@sik
N@sik
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Дек 2006, 18:28
  • Сообщений: 1251
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Особенно хотелось бы отметить тот разговор о Купе - мне определнно нравиться ЭТО развитие сюжета и этот способо получения трех дочек...Ловелас блин хренов - простите за мой французский...
:D :D :D да-да-да-да-да-да!))))))))
А ловелас - он на любом языке... :look:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей