Перейти к содержимому

Телесериал.com

Встреча с Лейном Девисом

Сегодня на фестивале в Алмате! Lane Davies
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23
#1
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Класс,вот сегодняшний день-это лучший день.
Не поверите мне,но я был на пресс-конференции с Лейном,пришел только что оттуда.Около 30 минут была конференция с ним,мы задавали вопросы,я сидел тоже там,сегодня-завтра Казахстаниское ТВ покажет ,НТК,Казахстан,31-й и Алматы каналы снимали все,даже и я уверен попал в кадр.
Я просто не могу описать то состояние,вживую с Девисом,ни как в тот раз,в воскресенье,а намного больше-целых 30 минут мы наблюдали за ним,как он отвечает на вопросы,с юмором и весело,правда наш переводчик-рядом с рим сидевший пару раз запинался.
Я не взял с собой камеру и фотоаппарат,поскольку даже и не знал,это вообще-чудо,случайность,что я сегодня побывал там,я сначала шел во Дворец,там показывали Грузинско-французский фильм фильм "Наследство",я искал Артема,с которым мы в воскресенье делали фотки,он сегодня не смог приехать,завтра встретимся,я думал Лейн приедет вечером во дворец,но мне кое-кто сообщил,что он сейчас будет в доме КИНО,я пошел туда и через полчаса подъехал Дэвис в подаренном ему от организаторов Национальном костюме,куча операторов с ТВ,так и любителей снимали почти всю пресс-конфу,от и до,все,у кого был фотик-фоткали,как могли,ведь он был прямо таки в сантиметрах от всех нас.

И вот,он сел,начались вопросы,разные,про его жизнь,про СБ,т.к. все будет показывать на ТВ,я записывал на ходу,кое-какие ответы....сейчас напишу.
Первоначально хотел взять сотку его переводчика-Жандоса,но потом как-то забыл,у него по-моему еще с кем-то было назначено интервью.
Вот вопросы,какие помню :(не по порядку и не все).
Про Сб естессно человека 7 спрашивало:
Например одна спросила,раньше мы голодали,в то время.....но мы все время замирали у Санты Барбары,наблюдая за вашим героем,но потом все прервалось и вы исчезли,что было дальше?
-Он ответил ,что был задействован целых 5 лет в сериале,а потом у него пошли все другие предложения и он бросил,и ответил-что сам не знает,чем кончилась Сб...
Спросили насчет его детей,хотели бы они пойти по его стопам.
Потом,он ответил,что дети,15-17 лет,старший Тетчер,младший Нейтон.
Он сказал,что Тетчер учится на инженера и у чится в политехническом,как я понял-он живет и играет в Театре в Калиморнии.
Он ответил,что насчет сыновей-точно ничего не известно,если они пойдут актерами,или младший-то это будет только его желание,его сына.
Он ответил,что в дестве никто не заставлял его быть актером и он сам решил,вот также и его дети.
Был вопрос,с кем из актеров СБ он сохранил отношения и контактирует,он ответил,что конечно же со многими,он часто переписывается с А.Мартинезом,с Иден(актрису не помню),с Сисси-Джеддом Алланом(Кстати его видел только в одном фильме,Zero Tolerance-по СТс с Робертом Патриком-от меня) ,с Харли Козак,с Ненси Гран,с .....ними он контактирует и часто переписывается по е-мейлу.
И ответил,что они близкие друзья.

Были еще вопросы:
-Снимался ли он когда-нибудь в эротических сценах
-Нет(Шутя)

Вообще-на все вопросы он отвечал так здорово,на некоторые с юмором,в общем-здорово было наблюдать,я даже не знал,какой бы вопрос ему задать,поэтому и не задавал ничего.

Вообще,его жизнь и главная профессия-это театр,для него сейчас это самая важная штука,он (то ли играл,то ли восхищается) такими героями,как Макбет,Ричард 3,Сирано Де Бержерак,Дон Кихот,Петручо,классические герои Шекспира....
Это его любимые театральные персонажи.

Но,когда его спросили,как он думает,кто из России лучше всегшо исполнил роль Гамлета и видел ли он фильмы со Смоктуновским или театр на Таганке с Высоцким-Гамлет,то он-не видел никогда.
Его также спросили,как он познакомился с Родионом Нахапетовым(кстати,я помню,еще в 2002-м смотрел на ОРТ "Русские в городе ангелов-от меня),он ответил:
-Их познакомила общий друг,которая кстати,как он сказал-сама привезла в Россию Санта-Барбару,по-моему какая-то Наташа Шляпникова

-Как СБ повлияла не его жизнь
-Он ответил,по-моему,что очень сильно конечно,в качественной...(не разберу свой почерк)...что-то типа того

-Какова ваша реакция,когда вам все время выкрикивают не Лейн,а Мейсон
-Нормально,я к этому отношусь очень нормально,привычно,и ему это не надоело.

Также ему организаторы подарили 2 костюма,напоили национальным блюдом-Бешпармак.В Казахстане-его втретили очень гостепре\имно-это все его слова.

Еще:
Было много вопросов прь Россию,где он бывал и т.д.
-Он бывал в 6-7 городах России,в Екатеринбурге,Санкт-Петербурге,Владивостоке,Барнауле,Новосибирске.
Россия-это замечательная страна.
Он оказывается в десвтве часто смотрел на карту и изучал все эти Российские города и мечтал попасть в Россию,ребенком он все время восхищался Соборами,Кафедральными....,музеями России.
Он написал,что каждый раз приезжая в Россию-открывал для себя что-то новое.


Был еще вопрос про его дебют,его первая роль.
-Какие-то "Пришельцы",где он даже режиссера не помнит,так он и ответил.Он раньше увлекался Джимми Стюаротом,Микки Руни....-актерами,старого поколения.
Он ответил,что также снимался в киноверсии "Лесси"-о собаке,а в ТВ версии,он ответил,что снимался Джед Алан,который играл Сисси(пишу дословно).

Чуть не забыл,одним из первых вопросов был:
-Как вы относитесь к сериалам,снимаетесь ли вы сейчас..
-В Америке сейчас снимают и показывают около 7-8 сериалов,он написал,что роли в сериалах-очень хорошая возможность разлекламировать актера.

-Собираетесь ли Вы сниматься в Казахстане
-Да,мы то ли ведем переговоры,то ли снимаем какой-то фильм с Нахапетовым,где Нахапетов будет режиссером.

Познакомился ли он здесь с кем-нибудь
-Да,я познакомился и очень интересно провел время с Сергеем Бодровым,Нандитой Дас,Жераром Депардье вместе...

Он даже про Жерара добавил,что они вместе играли одну роль-Сирано Де Бержерака.
И обсуждали плюсы и минусы этого персонажа....общались вместе.

Он помню еще отвечал на один вопрос,с кем ему нравится играть,с какими патрнерами:
-С Актерами,которые имеют чувство юмора и интеллектуальными актерами(так переводчик сказал,а он помню сказал-Intelligence).


Это все,что я успел запомнить или записать,поверьте,я просто физически не мог все запоминать или записывать,пока наблюдал за ним,снимали и нас и его,если у кого-то показывают Казахские Каналы-завтра послезавтра обязательно будут показывать эту небольшую пресс-конференцию,хотя бы отрывки,а мне так повезло-я был там от начала до конца.

И наконец конец вопросов-все начали к нему вниз подходить и он всем нам дал автографы,вот это было здорово,я стоял прямо таки в сантиметре от него--он сидел,я и все,подходили и получали автографы,я опять минут 5 общался с ним.
Попросил афтограф для себя и для teleserial.com,он лолго не мог понять-что это,я ответил,что это сайт о СБ,и что-Вебсайт,где мнорго его фанов,и он естественно написал и для ТЕЛЕСЕРИАл КОМ автографа,потом опять его фоткали,любой подходил и фоткал-во всех видах.

Кстати,он отлично сохранился,с бородой,такой красивый мужик!
Ему кто-то даже сделал комплимент,он сказал спасибо.

Сразу после афтографоф-фотосессиЯ,сначала он на фоне EURASIA 2007,потом со всеми поотдельности.
Со мной тоже вместе,нас все сфоткали,мы обнялись и сфоткались-круто!!
С моим братишкой он тоже сфоткался,все ,кто снимал-снимали всех нас.
К сожаленью сейчас фоток нет,по несколким причинам:
-У моего братишки получилось 2 очень размытые фотки
-Фотки,где Я с Лейном и мой братишка с Лейном-мы даже сами толком не знаем,кто нас снимал,там все снимали,но с 2-мя людбми,которые вероятно сфоткали нас-мы созвонимся,через неделю,как только они закинут в Компьютер все эти фотографии.
Вот одна из них-Катя:
Иванова Екатерина,корреспондент газеты "Жизнь за всю неделю Казахстан"-еженедельняа газета ТОО "Ньюс Медиа Казахстан".
www.zhizn.ru

e-mail: ivanova_e84@mail.ru
Могу дать ее мобильный,она тоже от и до сидела на пресс-конференции,как и я,она даже задала Лейну какокй-то вопрос,уже не помню.
У нее был мощный-специальный фотоаппарат,она сделала много высших снимков,может и меня засняла.
Помимо всего-еще один оператор снимал все это,и он тоже обещал-как будет время созвониться и скинет мне все фотки на флешку.
Вот так,Катя кстати еще оставалась там,возможно даже взяла эксклюзив-напишите ей,узнаете побольше возможно,а я с ней свяжусь через неделю наверно.
А те фотографии,что делал оператор ПрессЦентра-Талгат,он вроде бы все их скидывает на комп,но мне точно так и не ответили,возможно будет ли потом,после фестиваля получить все эти фотографии,ведь там помимо всех фоток Лейна отдельно и с другими,есть фото Лейна со мной...
В общем-не знаю ничего,наджеюсь на Катю.

Но зато,завтра мне скинут фотки с открытия,ведь я и на открытии успел,как я уже писал-сфоткаться с Лейном.

И я даже пожал ему руку,с ним так прикольно было общаться

-Thank you
-Sure,он отвечал,вот это класс!!!настоящая сенсация.

Если есть какие-нибудь вопросы,Я с удовольсвием поделюсь всем тем моим впечатлением,что я помню.
В общем было здорово,впечатления от Девиса-самые наилучшие,жаль,что с Депарлдье не удалось сфотографироваться,пообщаться или взять автограф.
Лейн Девис-конечно классный,бесподобный мужик,артист.
Классно держался.Я просто застывая смотрел на него.И когда пошел к нему за афтографом-вообще был вне себя от счастья.И когда он 5 минут не знал,как написать на английском телесериал.ком было здорово.
потом переводчик ему подсказывал все имена.
Eldar,Rashid,teleserial.com,Zukhra....Katya...
Это было великолепно,потрясно.

Обязательно скину все фотки,каким смогу,как только появятся,завтра обязательно буду наблюдать за ТВ и запишу все,что покажут.
Ведь и я в кадре был,когда была фотосессия и автографы кстати-нас тоже все снимали.

Я все свое впечатление написал как смог,все,что мог-вот так получилось...все-таки многое словами не передать.
До сих пор жалею,что год назад не смог быть и увидеть Эрика Робертса,Кери-Хироюки Тагаву и Стивена Сигала.

Еще раз обещаю,как появятся-много фотографий,от Артема с открытия и о Кати-с сегодняшнего дня.
 

#2
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
И напоследок вот автографы от него-мне и teleserial.com,а также моему братишке-Рашиду:


 

#3
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Встреча с Лейном Девисом
Кстати,Лейн также сегодня говорил,что играл в сериале "ДАЛЛАС"
 

#4
E_Lena*
E_Lena*
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Eda-88, спасибо вам огромное! :) Очень интересно было почитать рассказ о встрече с Лейном Дэвисом, спасибо за автографы (надо же, специально для нашего форума написал! :surprised: :good: ), фоток конечно будем ждать! Вам повезло, что вы увиделись с ним, и даже сфоткались! :) А он ничего не говорил, собирается ли он еще посетить Россию? Если он снимается у Нахапетова, наверняка еще приедет, и может даже российские фанаты тоже смогут его увидеть!
Спасибо еще раз! :kiss: :)
 

#5
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Эда, спасибо огромное! Ты наш СУПЕРГЕРОЙ!
 

#6
OlgaLD
OlgaLD
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Июн 2007, 12:18
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Нижний
  • Пол:
Спасибо! :yes:

Кстати, еще раз к админам: всем писала личные сообщения с просьбой поставить мой баннер или кнопочку, но меня все проигнорировали... :(

http://lanedaviesrus.narod.ru/
 

#7
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Блин,на этих фотках-я вышел плохо,на других получше,что поделать,камера иногда бывает жестокой.Зато Лейн везде отлично выходит,я потом больше Вам фоток скину.
Катя кстати тоже хорошо вышла.(справа-та журналистка).

Вчера я даже на прессконфе с Биссе встретил ту самую журпналистку,которая брала интервью с Лейном в день открытия,когда мы с Артемом еще ждали,когда она закончит свои тупые вопросы.
Так вот,она мне сказала,что совсем мало получила информации,и ее журнал-это редкий не для всех журнал,который выходит через 3 месяца....
В общем взял ее визитку,для вас,если вдруг кому интересно,потом напишите ей и расспросите о ее беседе с Лейном:

Милена Ершова
Главный редактор “MERCUR”.
Факс:+7(327) 270 58 93
Сотка:+7 701 788 40 01
Мыло: mershova@mail.ru

Он долго беседовала с Лейном,и поможет вам найти ответы на какие-нибудь Ваши вопросы.
Она также брала вчера интервью у Жаклин Биссе,в понедельник у Марсо и Ламберта,а также у Депардье.
Вот фотки,я я писал,первую,где я с ним и Катей-я не сжимал,оригинальный размер.
Фото/изображение с Телесериал.com
Фото/изображение с Телесериал.com
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#8
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
Фото/изображение с Телесериал.com
Фото/изображение с Телесериал.com

А вот эта мне фотка нравится особенно:
Фото/изображение с Телесериал.com

Еще фотки:
Фото/изображение с Телесериал.com
У въезда всех взезд,как и Девиса-все были заранее подготовлены камеры и все вообще.......
Фото/изображение с Телесериал.com

Вот с одной теткой:
Фото/изображение с Телесериал.com

Я еще Вам скину на следующей неделе с открытия фотки-тоже с ним!!!!!
Кстати,Шляпникофф с ним не было,но как я писал она была с Бьюзи.
Я с ней фоткался и на пресс-конфе и сегодня на закрытии(сегодня-вчерашние фотки-на след. неделе).
Вот очень плохая фотка к сожаленью-на сотке снимали,со мной(тут я вообще-как смерть,да и не видно меня) и братишкой:
Фото/изображение с Телесериал.com
http://files.myopera...70...88а066.jpg

Вообще-все есть в моем блоге в новом альбоме,зайдите и сами посмотрите..........

Ждите фоток и заходите в мой блог с альбомом!!!!



 

#9
OlgaLD
OlgaLD
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Июн 2007, 12:18
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Нижний
  • Пол:
СПАСИБО! Самые лучшие фотки с Лэйном за последнее время!
 

#10
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:
О, он и вправду отлично выглядит :good:

Я вот тут подумала, могли ли мы думать 15 лет назад, с трепетным восторгом наблюдая за своими такими далекими от нас во всех отношениях кумирами, что через какое-то время будем их "подкармливать"?
:love:

Я не в обиду (Джудит Макконнелл и Джеда Аллена это касается в той же мере). Просто ужасно приятно, что мы можем как-то отблагодарить любимчиков за то, что они делали для нас в СБ. Ведь именно наша, всеснговская любовь, гарантирующая интерес к проектам с участием СБ-шных актеров, и есть истинный повод для их приглашения к участию в разных проектах.
 



Темы с аналогичным тегами Lane Davies

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей