Перейти к содержимому

Телесериал.com

Le Cinema

французский кинематограф
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182
#151
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:
Re: Le Cinema

Просмотр сообщения eda-88 (Среда, 17 декабря 2008, 22:19:52) писал:

Кстати, раз уж ты появился, поезди в Москве по книжным магазинам, недавно вышла вот такая супер-замечательная книжка все того же неугомонного Брагинского:

Фото/изображение с Телесериал.com

Сегодня купил.
 

#152
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Я ее тоже купил давно - отличная книга с добавлениями
 

#153
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:
Всем привет!! Среди вас есть поклонники таланта таких актеров как Мэлвил Пуппо,Одри Тоту,Жан ДюЖарден?

Melvil Poupaud

Audrey Tautou

Jean DuJardin


 

#154
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Ну так...., не скажу что поклонник, но как и все видел фильмы с этими актерами....... не более)))
 

#155
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:
Со всеми актерами фильмы смотрели? Кстати про всех - не думаю, что многие смотрели фильмы с участием Мелвилла Пуппо,т.к. он или в малобюджетных фильмах снимался или нераскрученных.....но актер потрясающе талантлив и красив...и жаль,что он не так же популярен, как тот же Ален Делон,которого вы так жарко здесь обсуждаете :( :(
 

#156
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:
С Мелвилом Пуппо пока посмотрела только два фильма Broken English/Любовь со словарем(режисер Зои Кассаветис) и Time to Leave/Время прощания(режиссер Франсуа Озон),в будущем надеюсь посмотреть больше..
Жан ДюЖардин - в большей степени комический актер,видела с его участием единственный фильм 99 франков(режиссер Ян Кунен) - сыграл гениально,да и сам фильм не уступает роману Бегбедера...Кстати как вам актерские таланты Бегбедера? по-моему неплохо в кадре смотрится...
Ну про Одри Тоту и говорить нечего - девушка добилась большого успеха,участвует в крупных кинопроектах(Код ДаВинчи,Коко до Шанель и т.д.),но думаю,что ее Амели навсегда останется ее самой звездной ролью...
 

#157
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения Centurion00077 (Понедельник, 21 декабря 2009, 10:45:28) писал:

Со всеми актерами фильмы смотрели? Кстати про всех - не думаю, что многие смотрели фильмы с участием Мелвилла Пуппо,т.к. он или в малобюджетных фильмах снимался или нераскрученных.....но актер потрясающе талантлив и красив...и жаль,что он не так же популярен, как тот же Ален Делон,которого вы так жарко здесь обсуждаете :( :(
Не помню...может..

Делон есть Делон, думаю, до него еще далеко многим.... молодым тем более....

:look:

Да я Делона вовсе не из-за красоты люблю, а просто как актера, мне его нравятся фильмы с детства, герои, персонажи... и все остальное придает ему больше любви!..

Но я не только им увлекаюсь, эта тема не про него.... что хотите, то и пишите, про любое французское кино, современное, старое, кино плаща и шпаги, все.......

с удовлольствием почитаю и фотографии ппосмотрю!!

Тоту хорошо знакома....

из молодых нравистя больше : МАРИЙОН КОТИЙАР!

Красавица и хорошая актриса!!!!!
 

#158
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Да я Делона вовсе не из-за красоты люблю, а просто как актера, мне его нравятся фильмы с детства, герои, персонажи... и все остальное придает ему больше любви!..

Но я не только им увлекаюсь, эта тема не про него.... что хотите, то и пишите, про любое французское кино, современное, старое, кино плаща и шпаги, все.......

с удовлольствием почитаю и фотографии ппосмотрю!!

Тоту хорошо знакома....

из молодых нравистя больше : МАРИЙОН КОТИЙАР!

Красавица и хорошая актриса!!!!!

Дык я тож Мелвила и остальных перечисленных люблю не в первую очередь за красоту,но в том числе и за это - основное эт канешно талант,актерская игра...

Бум-бум писать про френч синема,потому что очень любим!! :love: :laugh:

Кстати Марион - да тож нравится с недавних пор,я про нее знала,что актриса талантливая,интересная,но как-то не замечала ее раньше....Но недавно услышала и увидела песню в ее исполнении - просто супер!!! И теперь тож в числе ее поклонников :look:
 

#159
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Посмотри La Vie En Rose , она не зря куча премий получила........
 

#160
Centurion00077
Centurion00077
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 16 мая 2010, 09:48
  • Сообщений: 2118
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Посмотри La Vie En Rose , она не зря куча премий получила........

Да знаю про этот фильм,она играла Эдит Пиаф,видела отрывки из него,надо будет посмотреть полностью...Список наград,полученных актрисой за этот фильм впечатляет - Оскар,Сезар,Золотой Глобус,БАФТА,Люмьер.
Кстати, сейчас в прокате фильм "Начало" с Марион в одной из главных ролей..


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей