Перейти к содержимому

Телесериал.com

19 апреля, 11.00, Школа Х.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19
#1
Klio
Klio
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Фев 2006, 17:29
  • Сообщений: 763
  • Пол:
Сладко потянувшись, Клио наконец-то разлепила глаза. Она жутко устала за вчерашний день, вот и оттянулась до... одиннадцати?
Вскочив с кровати, Уайт поняла, что до начала занятий осталось всего пятнадцать минут.
Наскоро одевшись и причесавшись, девушка успела забежать в столовую, и ухватить бутерброд.
Перекусив по дороге в класс, Клиодна вошла туда, когда уже ученики сидели на своих местах. На часах было ровно одиннадцать.
- Доброе утро! Или день уже... - весело продекламировала новоиспеченная преподовательница, и начала урок.
- Сегодня наш урок будет заключаться в искусстве дадаизма. Дадаизм - это такое творческое направление начала 10-х годов. Оно зародилось в двух странах - Швейцарии и США. Самыми известными представителя дадизма считаются Марсель Дюшан, Ганс Арп и Ман Рей. Вся суть этого направления заключается в том, что ты должен рисовать то, что сейчас чувствуешь. Знаете, когда человек задумывается, он начинает водить пишущим инструментом по бумаге. И в следствии этого, появляются замечательные картины. Попробуйте - я уверена, у вас все получится. - улыбнулась Клиодна, кивнув рукой на стоявшие мольберты.
 

#2
Alisa
Alisa
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2005, 09:54
  • Сообщений: 1123
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.30, Школа Х.
Уоррен наконец закончил с переплетом Шекспира и с удовольствием взглянул на свою работу. Теперь книгу нельзя было отличить от настоящей.
«Подлог? Ну это не самое страшное преступление, хоть и немного неприятно. Ладно, сейчас сдам эту книгу, а при возможности найду и принесу оригинал. Ведь не единственная же она в своем роде?» - на этом и порешив он отправился в душ. Бессонная ночь никак на нем не сказалась. Энджел раньше работал в ночную смену на складе, когда приходилось всю ночь выполнять куда более тяжелую работу, чем просто клеить книгу. Быстро приведя себя в порядок он отправился в библиотеку и едва открыв дверь столкнулся с профессором Ксавье.
-- Уоррен, доброе утро. Я как раз направляюсь к себе в кабинет. Загляни ко мне через полчаса, если у тебя нет других дел, - улыбнулся ему мутант и покатил дальше по коридору.
-- Да, к-к-конечно, - немного заикаясь от неожиданности промямлил юноша и машинально спрятал подделанную книжку за спину. Как будто профессор мог прочесть его мысли, но профессор не злоупотреблял своим даром, доверяя ученикам и Энджел не был уличен. Проводив взглядом Ксавье, который остановился у комнаты Джин он быстро закрыл дверь и направился в библиотеку.
Он немного задержался у стеклянных дверей класса Клио, где юная учительница вела урок. Ее подопечные были явно довольны и старательно что-то зарисовывали в альбомах. Лицо учительницы светилось как солнечный зайчик. Внезапно она встрепенулась как голубок и приложила руку к виску.

-- Мисс Уайт. Прошу прощения за вторжение, но у меня нет возможности просить вас лично, поэтому позвольте воспользоваться доступным мне способом и пригласить вас через 20 минут зайти в мой кабинет. Буду очень признателен… - голос профессора прозвучал в голове Клио четко и буднично, как будто он разговаривал с ней, находясь рядом.

 

#3
Klio
Klio
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Фев 2006, 17:29
  • Сообщений: 763
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.31, Школа Х.
"Ой. Да-да, обязательно зайду." - мысленно ответила Клио, думая что нескоро привыкнет к подобным вещам.
Завидев у двери одного знакомого, Клиодна громко произнесла:
- Я сейчас вернусь. Не шалите тут без меня, ладно? - и подойдя к двери, распахнула ее, выходя за порог.
- Уоррен. Какой сюрприз! - как всегда, застенчиво произнесла Клио, убирая локон волос за ухо.
Юные художники тут же отвлеклись от своих дел. Они тихонько перешёптывались, и явно изъявляли желание подслушать и подглядеть разговор от начала до конца.
 

#4
Alisa
Alisa
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2005, 09:54
  • Сообщений: 1123
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.35, Школа Х.
-- Добрый день! Ты замечательно смотришься в качестве преподавателя и, кажется, не один я так думаю… - Уоррен непроизвольно взял руку Клио в свою и попытался поцеловать, но та вовремя одернула его.
-- У тебя сегодня много уроков, а то мы могли бы пообедать вместе…
-- Ты имеешь в виду школьную столовую или нечто большее?
-- Увы, школьную столовую, - Энджел залился румянцем. – Я здесь пока на правах гостя, а мой кошелек никогда не был особенно толстым. И если честно, я просто не смог бы пригласить тебя в приличный ресторан, я сам не разу не обедал в ресторане и сомневаюсь что меня туда пустят. Ты понимаешь, что я имею в виду…


 

#5
Klio
Klio
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Фев 2006, 17:29
  • Сообщений: 763
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.36, Школа Х.
- Уоррен. - Клио отрицательно покачала головой. - Перестань винить себя во всем! Мы те - кто мы есть, и этим все сказано. Плевала я на всякие там рестораны! Они не знают тебя так, как знаю я. Не чувствуют то... прости. Я сегодня что-то не то говорю, как всегда. - девушка густо-густо покраснела, осознав, что чуть было все не испортила, сболтнув лишнего.
Ученики тем временем прислушались.
- Как думаете, очем они говорят? - пропищала какая-то девочка, сосредоточенно глядя в сторону парочки.
- Как о чем? Мелани, не тормози! Конечно же о встрече и об остальной взрослой чепухе. - пробурчал сосед, тем не менее с нескрываемым любопытством глядя на Уоррена и Клио.

Сообщение отредактировал Klio: Вторник, 06 февраля 2007, 17:33:09

 

#6
Alisa
Alisa
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2005, 09:54
  • Сообщений: 1123
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.36, Школа Х.
Ни оговорка юной учительницы, ни ее очаровательный легкий румянец не утаился от восхищенного взгляда влюбленного юноши, он бессознательно подался вперед чтобы поцеловать девушку, но хихиканье за неплотно прикрытой дверью вывело его из сладостных грез.
-- Кажется, стоя тут на виду у твоего класса мы создаем нездоровый интерес к себе.
-- Почему же нездоровый?
-- Нет, правильно, - замотал головой Энджел, - я хотел сказать повышенный интерес. Как ты думаешь, мы очень разочаруем этих ребят, если…
-- Если что?
Уоррен взглянул на Клио так, что у нее запылали уши, конечно не только от взгляда, а от невыразимой словами нежности исходящей от него…
-- Нет, целоваться на глазах у детей не стоит, пока, увидимся в столовой - выпалила она и поспешила юркнуть за дверь.
-- Ну-у-у… - возглас разочарования, прокатился по классу.
Энджел припал к стеклу и, дождавшись пока Клио сядет за свой стол, послал ей воздушный поцелуй.
-- М-м-м… - закатив глазки, вздохнули девчонки.
-- Хм… Продолжим урок, - Клио напустив на себя строгий вид, улыбнулась про себя.

Зайдя в библиотеку и отдав книгу Уоррен поспешил в кабинет к Профессору. Когда он вошел туда, то увидел, что приглашен далеко не один. Там уже сидели Джин, Гроза, Росомаха и Клио. У окна стоял молодой человек в очках, в котором Энджел с трудом узнал Курта Вагнера. Он выглядел немного бледным, но решительным.
-- Итак, почти все в сборе, подождем еще немного Руж, если никто не против… - мило улыбнулся Ксавье, перебирая на столе бумаги.

Сообщение отредактировал Alisa: Четверг, 08 февраля 2007, 10:31:06

 

#7
Devil
Devil
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Дек 2004, 17:32
  • Сообщений: 686
  • Откуда: СПб, Россия
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.36, Школа Х.
Дверь в кабинет профессора была прямо за спиной Логана, не слишком удобное место; она тихо отоварилась и вошел последний, кого ждал Ксавьер. Логан оглянулся на вошедшего парня.
Что же профессор хочет от них? Компания собралась слишком разнокалиберная. Тут были и учителя и ученики, и Росомахе хотелось скорее увидеть цель этого собрания. Минуты тянулись, превращаясь в вечность, а Руж не спешила.
Очень хочеться курить....Но взгляд профессора предопределил последующие действия Логана. Ни чего не оставалось как только, скрестя руки на груди, ждать, оставив томиться сигару во внутреннем кармане куртки. Кажеться все были слишком спокойны, по крайней мере ни кто не проявлял каких-либо эмоций.
За дверью послышались неуверенное топтание. Наконец-то!


:evil:
 

#8
dark
dark
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Дек 2003, 12:24
  • Сообщений: 1081
  • Откуда: Питер, Россия
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.37, Школа Х.
Руж спешила в кабинет. "Зачем меня вызвали?Что им надо от меня...Может Ксавье узнал о моей ссоре с Логанам и решил поговорить?" - задумалась Руж и тут же предстваила, как Ксавье видит ее глазами испытывающий взгляд Логана, а потом от лица Логана видит ее обнаженное тело. Девушка поморщилась. "Ксавье всетаки не такой извращениец, что бы лазить в такие мысли! Хотя кто его знает? Чем он развлекается когда ему нечего делать? Не всегда же думать о дружбе мутантов и людей?!"-Девушка встряхнула головой и отбросила странные мысли. Не хватало, чтоб Ксавье услышал это....
Девушка открыла дверь и вошла. Обведя комнату взглядом она встала рядом с Куртом и устремила многозначительный взгляд на Логана.

Сообщение отредактировал dark: Понедельник, 12 февраля 2007, 18:46:27

 

#9
Devil
Devil
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Дек 2004, 17:32
  • Сообщений: 686
  • Откуда: СПб, Россия
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.37, Школа Х.
Последний всем своим видом старался не обращать внимание на пытующий взгляд Руж, он знал, что следующая встреча будет тяжелой, но не думал, что на столько, как-будто на него взвалили кучу камней и все они его тянут вниз, прямиком на дно. Одно успокаивало, что профессор-умный человек, не лезет в чужие головы намеренно. Логан отвернулся в противоположную сторону, руж не сводила глаз с него.Как на зло! :evil:
 

#10
dark
dark
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Дек 2003, 12:24
  • Сообщений: 1081
  • Откуда: Питер, Россия
  • Пол:
Re: 19 апреля, 11.37, Школа Х.
Руж смотрела на на Логана и удивлялась. " Неужели ему не приятно? Он же такой сильный человек..."
Руж внезапно, для самой себя, улыбнулась, и сердце ее затрепетало. "Блин, я же обижена на него? Чего я улыбаюсь...Но он же...такай...такой" Девушка покраснела и смущенно отвела взгляд в пол, продолжая улыбаться.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей