Перейти к содержимому

Телесериал.com

Нелюбимые герои

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277
#11
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

Просмотр сообщения E_Lena* (Пятница, 23 декабря 2005, 13:47:56) писал:

Насколько я знаю, дорога Сантьяго -это какая-то местная достопримечательность в Испании, а в переносном смысле - духовный путь человека по его жизни. Видимо, это второе значение и имелось в виду применительно к Керку.
А, ну теперь понятно!!! :cool: Конечно, второе значение КЕРКУ подходит, в Испании Он не был и местные достопримечательности не рассматривал. :D А насчет духовного пути это Он говорил!!! :talk: :cool:
 

#12
Shev
Shev
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Ноя 2004, 23:53
  • Сообщений: 128
  • Пол:
Самый главный отстой санта-Барбары это четвертая Келли.. УЖАСССС!!!!
А еще меня бесили судья и его жена Анджелла..

Сообщение отредактировал Shev: Воскресенье, 14 января 2007, 01:22:01

 

#13
Гость_TVshowgirl
Гость_TVshowgirl
  • Гость
4-я и 2-я Келли, Сантана, Катрин, Деш, брат Круза новый не помню как его, Лили, 2-й Мейсон, 1-я Джина, Сьюзан, Ник, Тоннел, Дерек, Андре, Кассандра, Джоди, Рис, и еще некоторые скучные и неинтересные персонажи, которые даже не запомнились особо.
 

#14
Крэнстон
Крэнстон
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Ноя 2006, 18:55
  • Сообщений: 51
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

4-я и 2-я Келли, Сантана, Катрин, Деш, брат Круза новый не помню как его, Лили, 2-й Мейсон, 1-я Джина, Сьюзан, Ник, Тоннел, Дерек, Андре, Кассандра, Джоди, Рис, и еще некоторые скучные и неинтересные персонажи, которые даже не запомнились особо

С ума сойти - я половину даже не знаю, кто это такие :D
 

#15
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:

Просмотр сообщения Крэнстон (Суббота, 16 декабря 2006, 08:03:50) писал:

С ума сойти - я половину даже не знаю, кто это такие :D
С ума сходить не надо, на самом деле немного потерял, большинство на самом деле скучные и неинтересные - на мой взгляд тоже, хотя я бы исключила из этого списка 1-ю Джину, 2-го Мейсона, Андре и Тоннела(временами прикольный дядька был :laugh:) А "нового" брата Круза звали Рэйф, видимо он и имелся в виду, а не Рик, который был раньше. :hat:
 

#16
Zabava
Zabava
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Фев 2007, 02:43
  • Сообщений: 267
  • Откуда: Moscow
  • Пол:
Меня лично Хейли и Мери раздражали. Своей наивностью и простотой. А Мери, так и совсем, как вспомню ее лицо постоянно удивленного и обескураженного персонажа. Рот у нее не закрывался никогда(в смысле, не от того, что болтлива была, просто с открытым ртом всегда). Ну такая несчастная, пожалейте меня все. :shocked:
 

#17
Евгениия
Евгениия
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 18:28
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Рoccия
  • Пол:

Просмотр сообщения Zabava (Пятница, 08 декабря 2006, 13:00:35) писал:

А Мери, так и совсем, как вспомню ее лицо постоянно удивленного и обескураженного персонажа. Рот у нее не закрывался никогда(в смысле, не от того, что болтлива была, просто с открытым ртом всегда). Ну такая несчастная, пожалейте меня все. :shocked:
Excuse me ;) , главное, -что Мэйсону Мэри нравилась , (а Дэвису-Козак ) :love: :heart: :kiss:

Мой хит-парад Losers :inwall: :

1-последняя Сантана,(я после нее плохо спала);
2-пара: СиСи ("впавший" в кому) -София, (по отдельности-еще съедобно, в процессе "секеса"-отвратно);
3-Лили (потому, что с ней связан конец МОЕЙ "той" "Барбары"и начало новой- "маразматической");
4-ДЖУЛИЯ, (торжественно завершает МОЙ хит-парад "Losers".Потому как, во-первых, меня раздражали ее ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ, во-вторых-"дерганая" манера игры и истерики, в-третьих, мне категорически не нравились ее "широкоротооткрывательные" поцелуи. Ну, и, наконец, МНЕ ЛЮБИМОЙ Джулия, просто, не нравилась в паре с Дэвисом).

P.S. ЭТО- ВСЕ МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

 

#18
Zabava
Zabava
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Фев 2007, 02:43
  • Сообщений: 267
  • Откуда: Moscow
  • Пол:

Просмотр сообщения Евгениия (Пятница, 08 декабря 2006, 16:14:53) писал:

ДЖУЛИЯ, (торжественно завершает МОЙ хит-парад "Losers".Потому как, во-первых, меня раздражали ее ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ, во-вторых-"дерганая" манера игры и истерики, в-третьих, мне категорически не нравились ее "широкоротооткрывательные" поцелуи. Ну, и, наконец, МНЕ ЛЮБИМОЙ Джулия, просто, не нравилась в паре с Дэвисом).


:laugh: Excuse me , главное, -что Мэйсону Джулия нравилась! :laugh: :laugh: :laugh:

 

#19
Amata
Amata
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2007, 20:41
  • Сообщений: 1189
  • Откуда: Москва
  • Пол:
А мне не нравился Круз-Деревянный Пенёк Фото/изображение с Телесериал.com
 

#20
Sally
Sally
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Апр 2005, 12:10
  • Сообщений: 9148
  • Пол:
Нелюбимые герои...
В принципе, их не так немного.

Я не включаю в этот список тех, к кому осталась совершенно равнодушна, их даже нелюбимыми не считаю.

Какие-то просто не нравились, какие-то раздражали, но нелюбимые для меня, это те, которые вызывали достаточно сильную неприязнь.(но, это не имеет никакого отношения к актерам, что их играли):

Марк, Майкл, Дэш, Катрин.


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей