Перейти к содержимому

Телесериал.com

Что вас привлекает в любимых героях SB?

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14
#1
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Тут уже обсуждалось, из-за какого героя каждый начал смотреть SB и кто изначально привлек внимание, а интересно все же - чем? Что вас заинтересовало именно в этом герое, который и стал сашим любимчиком? Его внешность, характер, юмор, ситуации в который этот герой (или героиня) попадал и как из них выпутывался, или что-то еще другое? ;) Менялись ли у вас любимчики по ходу сюжета и почему - тоже интересно, так что пишите свои впечатления и мнения! :)
 

#2
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Ну у меня Любимчик не менялся, и до сих пор Мой Кумир - Несравненный ДЖО БОТТОМС, которого впервые я увидела как раз в роли КЕРКА в СБ!!!! :love: :cool: :heart:
А чем Он меня привлек - да всем!!! :love: Внешность, талант Актера, сам персонаж - отрицательное обаяние, :cool: , и вместе с тем что-то такое необъяснимое... :look: Я видела ДЖО во многих других фильмах и сериалах, в разных ролях - и в положительных, и в отрицательных, но КЕРК самый классный, не знаю, может потому что Он был первым... :heart: :love: :cool:

Сообщение отредактировал Долли: Четверг, 14 декабря 2006, 00:24:24

 

#3
Крэнстон
Крэнстон
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Ноя 2006, 18:55
  • Сообщений: 51
  • Пол:
Так и знал, что в этой теме первыми отметятся Долли и Керк :haha: :haha: :haha: Знал бы Джо Боттомс, чего , точнее кого, он лишает себя :D
 

#4
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
А Он знает!!! :love: Во всяком случае, письма получает. :writing
 

#5
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8713
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
E_Lena, Вы интересный вопрос подняли, респекр Вам за это! А сами-то почему не высказались? Ваш любимый персонаж (Джина, если не ошибаюсь) почему стал любимым?
Я уже достаточно написала, почему Мейсон ("ранний" Мейсон, до Лили Лайт и всего последующего)- мой любимый герой, особо повторяться в этой теме не буду, просто резюмирую (нравится мне о любимчике писать).
Он привлек мое внимание (мне было 12-14 лет) по следующим причинам:
Лейн Девис - просто бесподобен, ему за одну только внешность можно "Оскара" давать.
Мейсон - нелюбимый ребенок.
Он хотя и был взрослым дядькой, сильным и даже иногда мудрым, он в чем-то так и не повзрослел, а я-то тоже тогда ребенком была, и вот эту его инфантильную часть я, в общем, понимала.
Ну еще мне он нравился за те достоинства, о которых я уже в других постах распространялась.
 

#6
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Да, моя любимая героиня Джина, хотя и многие другие герои тоже интересны. Не знаю почему, но мне с детства импонировали отрицательные персонажи, если я читала какую-то книгу или смотрела фильм, я пыталась понять злодеев, и мне они были более симпатичны, чем положительные герои, которые своей "правильностью" временами раздражали, и поэтому когда я начала смотреть SB (мне тоже 12 лет было), Джина меня сразу привлекла :look: , ее умение плести интриги, выпутываться из трудных ситуаций, неординарность какая-то, впоследствии - юмор, ее пара с Кейтом, хотя на первых порах казалось, что новую Джину - Робин - не смогу принять. Вобще она интересна, умна, обаятельна и обе актрисы замечательно справились со своей ролью, я считаю. :)
Кроме Джины мне и другие герои нравятся - Роберт, Куин, Флэйм, Мейсон, Кейт, Августа, интересны Елена, Керк, Уоррен последний да и многие другие, кто-то привлек юмором, кто-то сложным характером и судьбой. Чисто внешне одно время нравился Скотт Кларк, но как персонаж - не очень. А вобще на протяжении сериала можно сказать, любимчики не менялись - это конечно Джина, хотя, конечно, по ходу начинали нравится и другие герои по мере их появления. :hat:
 

#7
Гость_111
Гость_111
  • Гость
Несмотря но то, что я уже давно сделала карьеру и создала семью - Стив Бассет остается моим любимы героем, а Эшби Адамс лучшим актером.
 

#8
Гость_111
Гость_111
  • Гость
Интересно, а Эшби Адамс кому-нибудь еще нравится.
 

#9
E_Lena*
E_Lena*
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Окт 2006, 10:10
  • Сообщений: 910
  • Пол:
Так вопрос в теме был - ЧЕМ нравится, чем привлекает тот или иной герой или актер? Хотелось бы на эту тему узнать мнение поклонников SB. :lol: Внешность, характер, еще что-то?
Я к сожалению и не видела Эшби Адамса. :no: Поэтому что-либо сказать о нем не могу, а твое мнение интересно узнать, чем он привлекает? Вобщем, интересны мнения всех поклонников SB!

Сообщение отредактировал E_Lena*: Пятница, 15 декабря 2006, 16:37:59

 

#10
Helly-06
Helly-06
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Сен 2006, 04:38
  • Сообщений: 287
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
У меня любимчиков было много. И, кстати, такого не было, чтобы кто-то понравился, а потом разонравился - ну, за исключением, конечно, замены актеров, но там герой (или героиня) возвращались "другим человеком". :cry: Так я к концу серьезно охладела к Мейсону. Ну и Келли, конечно. :cool:
Нравились мне женщины - очень живые, труднопредсказуемые - Джина, Джулия, Флейм:lady:. Тут все было - и умение выпутываться из ситуаций, и эмоциональность, и умение не лезть за словом в карман. И, главное, чего у них не было - какого-то занудного навешивания на окружающих своих проблем, которым грешили большинство других дам, включая, прежде всего Иден, Келли и мать их Софию. :boring:
Что касается мужчин, тут любимцев тоже достаточно. И боюсь я, что тут действует сформулированное Шекспиром: "она его за муки полюбила..." :lol: Так что, наверное, тут все-таки можно говорить о преодолении трудных ситуаций. Ну, и ум, конечно - по мне ничто так не портит впечатления от мужчины, как туповатость. :idiot: Так что если брать в сочетании - это Мейсон (особенно Лейн), Кейт, Роберт, Крег. :boy:
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей