Перейти к содержимому

Телесериал.com

Последняя серия сериала "Зачарованные"

Вот и все... Конец...
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46
#1
Halvanna
Halvanna
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2006, 00:20
  • Сообщений: 924
  • Откуда: Москва! Родная Москва!
  • Пол:
Давайте поплачем вместе! Все ваши мысли, отзывы, впечатления, прощальные слова пишите сюда! Вы не одни! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

#2
Китти
Китти
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Сен 2006, 09:06
  • Сообщений: 160
  • Пол:
Поплачимся...даже сейчас когда вспоминаю плачу!Чармы были со мной на протяжение 8 лет.Серия офигенная, да и с фотками они хорошо придумали я ревела!Народ где можно скачать серии чармов?Я без них не могу!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Чармы с нами навсегда!!!!!
 

#3
Jennifer Ghost
Jennifer Ghost
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 16:44
  • Сообщений: 419
  • Откуда: Брянск
  • Пол:
грустно конечно, но как-то не верится в конец. Они так зажали последние серии, могли бы и подрастянуть. как-то... я много серий пропустила, надеюсь на повтор)
в общем не знаю, странен их конец.
 

#4
Jennifer Ghost
Jennifer Ghost
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 16:44
  • Сообщений: 419
  • Откуда: Брянск
  • Пол:
ха, давно тут не писала уже и забыла свой банн. увидела, вспомнила как всё начиналось, Фиби, сейчас она другая, Прю....
 

#5
KeNY-forever=)
KeNY-forever=)
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 19:40
  • Сообщений: 1497
  • Откуда: россия, москва
  • Пол:
к сожалению,сёгодня не смогла посмотреть заключительную серию, эт ещё хорошо, что у меня в сети её выставят! я её обязательно посмотрю!!!
 

#6
Spirit
Spirit
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Авг 2006, 14:44
  • Сообщений: 251
  • Откуда: Комсомольск
  • Пол:
Я без Зачарованных жить не могу. Я все серии,все сезоны хоть из под земли достану. И буду пересматривать..... смотреть как всё начиналось..... и чем закончилось.....
 

#7
Halvanna
Halvanna
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2006, 00:20
  • Сообщений: 924
  • Откуда: Москва! Родная Москва!
  • Пол:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Боже, как грустно!!! Не могу! Такие теплые слова ото всех...
 

#8
Little_Evil
Little_Evil
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Авг 2006, 08:14
  • Сообщений: 183
  • Пол:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
(зачем слова, когда всё можно выразить знаками...)
P.S.Давайте, каждый из нас напишет сообщение на сайт СТС, с просьбой повторить "зачарованных". Ведь, если много народа попросят, то они вряд ли откажут.
 

#9
ассська
ассська
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Июл 2006, 12:55
  • Сообщений: 197
  • Откуда: нигде... я повсюду... как ветер...
  • Пол:
мда... а я ещё 3 серии пропустила... эх... :(
 

#10
Halvanna
Halvanna
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2006, 00:20
  • Сообщений: 924
  • Откуда: Москва! Родная Москва!
  • Пол:
Если весь с начала до конца то я решительно за! Давайте рыдать вместе. Сейчас сидела и вспоминала первую серию. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Кто из вас может сделать финальный клип на Зачарованных? От первой до последней серии, все потери Коул, Прю, Крис, Энди, Кайл... Все приобретения: Рождения Вайата и Криса, появление Пейдж, Гремс, мамы... и даже могу подсказать отличную песню: на этом сайте, помойму в разделе "саундтреки к сериалам" есть песня Vanessa Carlton - San Francisco. Кто слышал, тот меня поймет, а кто не слышал - не жмитесь на лишние мегабайты, скачайте - не пожалеете... да и у ней еще и смысл такой, что если сидеть и под нее представлять себе самые яркие моменты сериала, расплачешься секунд через 20 а то и 10...

Сообщение отредактировал Halvanna: Суббота, 25 ноября 2006, 22:24:31

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей