Перейти к содержимому

Телесериал.com

Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit

криминальный сериал
Последние сообщения

Сообщений в теме: 169
#1
Лана
Лана
  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Авг 2002, 10:55
  • Сообщений: 6
  • Откуда: Москва
Закон и порядок. Специальный корпус
Вообще-то я большая поклонница "Скорой помощи" и "главная фанатка Марка Грина", но зимой этого года у меня вдруг(с чего бы это?) включился СТС и я стала смотреть сериал "Закон и порядок. Специальный корпус" (благо что с "СП" не пересекался) и мне понравилось! Крис Мелони особенно хорош да и Мариска Харгитай тоже хорошо смотрелась... потом стали крутить "ЗиП.Преступное намерение" которое меня разочаровало...
И вот теперь "Спецкорпус" вернулся. Кто еще из посетителей смотрит этот сериал - отзовитесь! :)

 

#2
Гость_Green Eyed Soul
Гость_Green Eyed Soul
  • Гость
Спец корпус
Приветик! Я тоже большая поклонница СП, но главным образом Дага и Сьюзен, и тоже совершенно случайныым образом наткнулась на ЗиП:СК. Лучший коп-сериал из всех, что я видела. Мне очень нравится дет. Манч - он такой веселый и не старается косить под очередного секс-символа современности. И помощник прокурора Алекс мне очень нравится - ужасно уверенная в себе и умная дамочка... вот бы такой стать :)
anuta666@atom.ru
 

#3
KIRBY
KIRBY
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Июн 2002, 15:58
  • Сообщений: 191
  • Откуда: Южно-Сахалинск
  • Пол:
Re: Спец корпус
Уря :) )) Я тож этот сериал люблю :) ))
Спецкорпус- супер, прест.намерение отстой. В Корпусе герои интереснее и работают командой, а в Намерении один такой умный...
 

#4
Гость_Zhaan
Гость_Zhaan
  • Гость
Re: "Закон и порядок. Спецкорпус"
Привет!Меня зовут Алла, но мой ник - Zhaan (обожаю одноименную героиню сериала "На краю Вселенной"). Мне 20 лет, и я фанатка сериала "Закон и порядок.Спецкорпус". Увидела в Инете твое сообщение за 2002 год и все же решила ответить. Так хочется найти друзей по интересам...К сожалению своего компьютера пока нет, приходится штурмовать Интернет-салоны. Если решишь ответить, пиши по адресу: г.Тюмень-31, д/в Дмитриевой Алле Сергеевне. Ну а если подробнее о себе, то: рост-178 см, вес - 64 кг, работаю, пишу детективы и фантастику с 13 лет, брюнетка, обожаю сериалы, подобные "ЗиП.Спецкорпусу". Героини моих рассказов выглядят как Оливия Бенсон, хотя и носят другие имена. Например, в прошлом рассказе "Борт-3000" командором крейсера была Зэндали Венс (Мариска Харгитай), а капитаном - Лиам Морэтти (Уильям Петерсен, "CSI.Место преступления"). Сейчас пишу рассказ с рабочим названием "Стражи Созвездия Ассенази", где в главных ролях вновь Мариска и Уильям, теперь их зовут Оливия Винтер и Шерман Эверхат. Сюжеты моих "творений" сводятся к одному - человек, пусть даже он вырос на другой планете и имеет другое название, не может жить один. Любовь, моральные устои, дружба - ценятся везде: и на Земле, и на Ассенсе.Мои рассказы имею психологическую подоплеку, но тем не менее не бывают скучными, как утверждают друзья по переписке. В общем, я хочу общаться с теми, кому нравится именно "Закон и порядок.Спецкорпус". Пиши!Я буду ждать!!!
С нетерпением жду, Zhaan
 

#5
Гость_day
Гость_day
  • Гость
Re:
Класный сериал )) Я вообще юрист и мне было очень интересно посмотреть на это ) Ведь в каждой серии есть процесс . Конечно за большенство их ходов их уже можно давно посадить ;) (ну например где адвокат заключает сделку с прокурором в перервые судебного процесса). Клевый фильм ;) интригующий. Я даже пару раз открывал сайт закон и порядок только вот не смог его поддерживать :(

(hellfreezes@yandex.ru)
 

#6
Faierie
Faierie
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Авг 2003, 13:09
  • Сообщений: 1213
  • Откуда: Московская область
  • Пол:
Re:
Разве этот сериал сейчас показывают?
 

#7
Гость_Zhaan
Гость_Zhaan
  • Гость
Re:Hу где же вы, поклонники "ЗиП.Спецкорпуса"?
[SIZE=5]

Я жду уже неделю. Неужели ни у кого нет фоток Мариски?У кого есть, присылайте Zhaan/

 

#8
Masha1992
Masha1992
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Ноя 2006, 21:53
  • Сообщений: 59
  • Откуда: Москва, Россия
  • Пол:
Привет поклоникам этого замечательного сериала! Я самая большая поклоница Law & Order: SVU, и мне интересно, остались ли еще некоторые почитатели сериала здесь, в России. Я надеялась, что после того, как в этом году Маришка Харгитай выиграла за роль Оливии Бенсон Эмми, сериал покажут в нашей стране опять, хотя бы 7 сезон, но нет, не судьба :cry:

Поклоники сериала, пожалуйста, отзовитесь, я очень вас прошу!!!! :) А то как то не интересно быть единственной любительницей этого великолепного сериала в России. Конечно же, я общаюсь с фанатами со всего мира, но почему -то из России никого нет... Обидно как-то...
 

#9
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Знаю это сериал-у него тоже много сезонов,по моему с КРИСОМ НОТОМ(СЕКС в .......) и МОРИАРТИ.
Вроде по СТС крутили и ночью по РТР ,но давно!
ЗАКОН И ПОРЯДОК
 

#10
Masha1992
Masha1992
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Ноя 2006, 21:53
  • Сообщений: 59
  • Откуда: Москва, Россия
  • Пол:
Это немножко не то. Сериал, про который ты говоришь - Law & Order (Mothership). Очень старый сериал - сейчас снимают 17 сезон. Крис Нот не играет там примено лет 14... Сейчас он играет в другом сериале серии Law & Order - Law & Order: Criminal Intent

Сериал, про который говоришь ты, показывают на РТР переодические, под утро, часа в 4. 14 сезон. Один раз встала посмотреть - была в шоке. Надо было ТАК испоганить крутой сериал таким переводом! Просто кошмар!


Я же говорю про самый популярный сериал в США - Law & Order : Special Victims Unit, про преступления на сексуальной почве. Его по СТС крутили давно, в компании с Law & Order (Mothership) и Law & Order: Criminal Intent.

К сожалению, его в Росии не показывают, и мне приходится смотреть его на английском. :cry:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей