Перейти к содержимому

Телесериал.com

22 апреля. Вечер. Городская тюрьма.

Барбосса
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35
#31
Колет де Шаньи
Колет де Шаньи
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Июн 2005, 12:31
  • Сообщений: 268
  • Откуда: Омск
  • Пол:
26 апреля. После полуночи. Каюта капитана на борту "Перехватчика"
Анамария усмехнулась, ведь ей как капитану дело с процентами частенько приходилось иметь и сейчас себя пиратка чувствовала ну просто как мисс конгениальность, еще чуть-чуть и лопнет от гордости за себя любимую и драгоценную
- Сто золотых (ВД: черт, понятия не имею о соотношении цен…и вообще о ценах…надеюсь не переборщила и не зажала), - отстукивая чечетку пальцами на борту произнесла Анамария, хитренько прищурившись и думая, останется ли довольным пройдоха

 

#32
Lia Welde
Lia Welde
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 26 апреля. После полуночи. Каюта капитана на борту "Перехватчика"
ВД. Можно подумать, что я имею.))) Надо же было поинтересоваться для приличия. Что за наемник, которому зарплата пофигу?

Приобретенная с потерей титула и денег предосторожность, не позволяла Бернару безоговорочно доверять этой женщине. Негритянка красива, умна, хитра, а красота, ум и хитрость его уже однажды погубили, и повторяться этого не должно. Тем более, за время своего недолгого участия в этой интриге, он успел разжиться кое-какими подозрительными сведениями.
-- Что ж… неплохо, для такого отродья – не принц крови, и не королевская любовница, - рассмеялся аферист. - Но мне кажется, то, что вы предлагаете мне мисс, еще не весь навар с этого уголовника...

 

#33
Колет де Шаньи
Колет де Шаньи
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Июн 2005, 12:31
  • Сообщений: 268
  • Откуда: Омск
  • Пол:
Re: 26 апреля. После полуночи. Борт "Перехватчика"
-Естественно не весь, - фыркнула Анамария,с насмешливыми нотками в голосе, давая понять, что Бернар глупость сморозил - еще ж знаешь что-то должно достаться моей команде, команде Тео ну и нам с ней. Ты ведь не думал, что я тебе всю сумму отдам? Не так уж и дорога услуга. – «Только попробуй пройдоха потребовать больше и отправишься на корм акулам» подумала пиратка, которая внешне выглядела спокойной и расслабленной, но любое лишнее движение или слово и кинжал был готов пройтись острием по шеи, а ушки бестии услышать хруст костей, потому как горла она перерезала до самых костей, точнее даже отрубала их наполовину. – Так, что думаю, на этом мы уладим наши дела. Вас высадим в Тортуге, отправив на шлюпке, так как остановку судно там делать не будет


 

#34
Lia Welde
Lia Welde
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2005, 12:28
  • Сообщений: 1074
  • Пол:
Re: 26 апреля. После полуночи. Борт "Перехватчика"
-- Вот, значит, как? - разгневанно крикнул Бернар, весьма красноречиво положив руку на эфес шпаги, клинок которой был предусмотрительно намазан смертоносным ядом быстрого действия. - Еще неизвестно, кто окажется за бортом, мисс! С вольными наемниками не шутят, - он медленно, словно дразня пиратку вытащил шпагу. Зеленоватый оттенок металла не оставлял сомнений - оружие отравлено. - Вы - не хозяйка на этом корабле, как, впрочем, и я, а капитана и его команды разборки пассажиров нисколечко не касаются. Ему решительно все равно, кто кого убьет.
 

#35
Колет де Шаньи
Колет де Шаньи
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Июн 2005, 12:31
  • Сообщений: 268
  • Откуда: Омск
  • Пол:
ООС: вообще-то «Перехватчик» судно Анамарии

Анамария положила руку на рукоять кинжала, а не эфес шпаги, во время гневной речи
Испугалась ли пиратка, когда увидела отдающую зеленью сталь? Нет. Она только насмешливо изогнула бровь.
- Видите ли, сударь, - начала она говорить вежливо, что означало, что просто издевается. – Вы немного заблуждаетесь, капитана таки касаются разборки точнее сказать данная разборка, так как вы находитесь на моем корабле.
Анамария чуть замолчала, а потом продолжила в привычном тоне
- Так, что убери шпагу, пока я тебе глотку не перерезала, щенок. А иначе единственным кого здесь убьют будешь ты с эти словом кинжал оказался в руках Анамарии. – ели не хочешь, по хорошему на шюпке до Тортуге, то можешь прямо сейчас отправиться на корм акулам

 

#36
Колет де Шаньи
Колет де Шаньи
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Июн 2005, 12:31
  • Сообщений: 268
  • Откуда: Омск
  • Пол:
Re: 26 апреля. После полуночи. Борт "Перехватчика"
Было видно, что слова Анамарии озадачили на доли секунды Бернара, чем и неприминула воспользоваться Анамария, кинжал точно плавным движением переразал запястье мужчины со всеми его сухожилиями и мышцами, который держал шпагу. Шпага выпала из руки, которая теперь была абсолютно не функциональна, в то время как пиратка оказалась за спиной обреченного и приставила к его горлу нож
- Знаешь, дорогуша, я никому не позволяю вести себя на корабле подобным образом, - и прежде чем мужчина успел что-то ответить холодная сталь перерезала ему горло, слышен даже был бы хруст, если бы не шум моря.
Пара матросов, которые проверяли палубу увидели окончание этой разборки
- Чертовка, не иначе, - тихо произнес один
- Калипсо иначе ее не назовешь, такая же стерва, - добавил второй
Команда боялась своего капитана, но в то же время уважала и не возникало даже мысли пойти против нее.
Тем временем еще пару раз дернувшись Бернар или точнее теперь его оболочка упал на палубу
- Эй вы, Джинкс, Горбун, выкинете этот мешок дерьма за борт, - приказала Анамария, глядя на тело. Подняла аккуратно шпагу и выкинула ее за борт, следом за ней отправилось тело Бернара, дабы принести на последок пользу, став кормом для рыб.
Сама Анамария отправилась в каюту, так как надо было отдохнуть, а завтра взять Барбосу за грудки и вытрясти все же что за место, а то ведь этот прох…пройдоха может и в ловушку завести с него же станется…

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей