Перейти к содержимому

Телесериал.com

Спрут-8

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221
#61
Sergo
Sergo
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2006, 12:11
  • Сообщений: 113
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Helen (Пятница, 16 декабря 2005, 20:31:03) писал:

Вообще я не поняла этот эпизод с убийством матери Тано. Сначала они с Пьетро счастливо целовались, потом она его оттолкнула по неизвестноц причине, потом в дом вошли люди и стали все громить.
После того, как дом загорелся, а мать Тано упала на землю, Пьетро побежал к ней и по его движениям у меня, лично, сложилось впечатление, что он не хотел, чтобы она умирала, а наоборот, пытался что-то сделать.
Короче, странно все это было.... :shocked:
Как я понял этот момент: он её добивался, она ему отказала (наверное, уже не в первый раз) - тогда он, чтобы отомстить ей, впустил в дом нанятых им же людей, они хотели ее изнасиловать, но им помешал пожар. Мать Тано (как мне помнится) просто упала и сильно ударилась, к сожалению, получив повреждения не совместимые с жизнью. Пьетро её действительно убивать не хотел - хотел лишь "проучить" её, такая у него была мораль. А оно вон как вышло...
 

#62
Гость_Сержио
Гость_Сержио
  • Гость
А мать Тано уже была замужем, когда закрутила с Пьетро, или вышла замуж за Сальваторе уже потом, что скрыть "позор"?
 

#63
Sergo
Sergo
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2006, 12:11
  • Сообщений: 113
  • Откуда: Москва
  • Пол:
вот это сложно сказать...
 

#64
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3894
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Тайна покрытая мраком
 

#65
Гость_Эстер
Гость_Эстер
  • Гость
Почему тайна? Сальватере перед смертью сказал Тано:"Я тебе не отец, тебя мне принесли, когда тебе трех лет не было." То есть Пьетро забрал Тано после пожара и отнес на ферму к Сальваторе, тот мать Тано может быть и в глаза не видел.
По поводу ее смерти: мне показалось, что мать Тано Пьетро весьма любила и ему отказывать не собиралось. Но он ей предложил обслужить этих трех ребят (там видно, что при входе они Пьетро денег дали), она отказалась, с Пьетро поссорилась. Но он ее убивать не хотел, так вышло.
 

#66
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3894
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Вообщем тяжёлое детство выпало ТАНО.
 

#67
Гость_Сержио
Гость_Сержио
  • Гость

Просмотр сообщения Эстер (Вторник, 20 декабря 2005, 15:25:52) писал:

Почему тайна? Сальватере перед смертью сказал Тано:"Я тебе не отец, тебя мне принесли, когда тебе трех лет не было." То есть Пьетро забрал Тано после пожара и отнес на ферму к Сальваторе, тот мать Тано может быть и в глаза не видел.
По поводу ее смерти: мне показалось, что мать Тано Пьетро весьма любила и ему отказывать не собиралось. Но он ей предложил обслужить этих трех ребят (там видно, что при входе они Пьетро денег дали), она отказалась, с Пьетро поссорилась. Но он ее убивать не хотел, так вышло.
Ах, так Сальваторе не был мужем матери Тано? Тогда всё понятно. Спасибо, Эстер.

Никогда бы не подумал, что такой властный человек, как Пьетро, подрабатывал сутенёрством. Кстати, получается, Тано в четвёртой части сделал в точности то же самое, что и его отец в восьмой - довёл
человека до самоубийства и женился на его дочери (только Тано провернул это в обратном порядке).
 

#68
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3894
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Сержио (Вторник, 20 декабря 2005, 17:19:01) писал:

в

Просмотр сообщения Эстер (Вторник, 20 декабря 2005, 15:25:52) писал:

Почему тайна? Сальватере перед смертью сказал Тано:"Я тебе не отец, тебя мне принесли, когда тебе трех лет не было." То есть Пьетро забрал Тано после пожара и отнес на ферму к Сальваторе, тот мать Тано может быть и в глаза не видел.
По поводу ее смерти: мне показалось, что мать Тано Пьетро весьма любила и ему отказывать не собиралось. Но он ей предложил обслужить этих трех ребят (там видно, что при входе они Пьетро денег дали), она отказалась, с Пьетро поссорилась. Но он ее убивать не хотел, так вышло.
Ах, так Сальваторе не был мужем матери Тано? Тогда всё понятно. Спасибо, Эстер.

Никогда бы не подумал, что такой властный человек, как Пьетро, подрабатывал сутенёрством. Кстати, получается, Тано в четвёртой части сделал в точности то же самое, что и его отец в восьмой - довёл
человека до самоубийства и женился на его дочери (только Тано провернул это в обратном порядке).
Ну, не совсем так.
Рази сам застрелился. А в этом случае, можно считать Пьетро убил отца своей будущей жены. :warning: :warning: :warning: :warning:
 

#69
Александр
Александр
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 20:35
  • Сообщений: 993
  • Пол:

Просмотр сообщения Сержио (Вторник, 20 декабря 2005, 17:19:01) писал:

Никогда бы не подумал, что такой властный человек, как Пьетро, подрабатывал сутенёрством.
Тогда он ещё не был влиятельным.
 

#70
Геодезист
Геодезист
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2006, 14:43
  • Сообщений: 3894
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:

Просмотр сообщения Александр (Среда, 21 декабря 2005, 08:59:28) писал:

Просмотр сообщения Сержио (Вторник, 20 декабря 2005, 17:19:01) писал:

Никогда бы не подумал, что такой властный человек, как Пьетро, подрабатывал сутенёрством.
Тогда он ещё не был влиятельным.
Ну да. Начинал с малого.
Вон Брено тоже был киллером, а стал главой Мафии. :warning: :warning: :yes: :yes:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей