Перейти к содержимому

Телесериал.com

Давайте познакомимся поближе! часть2

кто ещё не отметился?
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126
#1
Kamila
Kamila
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Сен 2005, 19:09
  • Сообщений: 179
  • Пол:
Решила вот ещё одну тему поднять и продолжить. Очень уж она мне нравится! ;) У нас тут прибавление на форуме, я смотрю.
"Стареньких" тоже милости просим сделать свой вклад в историю поклонников ЛФН, если кто-то этого ещё не сделал.
Вобщем, заходите, располагайтесь... :)

ссылки на "А давайте познакомимся поближе!!!" авторства LenNik:

http://www.teleseria...?showtopic=9901
(1-ая страница)

http://www.teleseria...opic=9901&st=30
(3-я страница)

http://www.teleseria...opic=9901&st=75
(6-я страница)

 

#2
Mystery girl
Mystery girl
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Ноя 2005, 21:34
  • Сообщений: 57
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Ну что же, отмечусь и я :)

Мне 17 лет, учусь на втором курсе Плехановской академии, будущий экономист :))
По жизни - реалистка, в душе - романтик.

"Никиту" смотрела когда-то через серию. Сейчас решила раз и навсегда посмотреть ВСЕ, а заодно и записать. :) Сейчас смотрю серии и наслаждуюсь всеми теми, которые я не видела. :)

Сериал зацепил Никитой и Майклом.
Меня вообще часто цепляют такие парочки. Другие - это, например, "Владимир и Анна" из Бедной Насти, Джейн и Дарси из "Гордости и предубеждения".

Никаких других фильмов с Роем я не смотрела, поэтому объективно как актера, наверное, не могу его оценить, но в Никите - он оччень и оччень хорошшш... :) Впрочем, это свое упущение собираюсь восполнить в скором времени. :)

Очень нравится Пета. Молодец.

Другая моя страсть помимо Майкла-Роя - это Даниил Страхов. Опять же возникшая на почве "Бедной Насти" и Владимира и Анны (если кто смотрел). Веду его неофициальный сайт. Периодически с ним общаемся у служебок. Ой, такой милый!!! :) Но, впрочем, не буду углубляться в дискуссию о нем, не у себя дома, так сказать :D Если кто-то захочет посмотреть сайт - в моем профиле есть ссылка :)

Потом у меня есть сайт собственно посвященный сериалу "БН", который я, правда, уже не веду по причине нехватки времени.

Довольно неплохо знаю английский, люблю делать коллажи, общаться на форумах и в жизни, в аське, мсне и по телефону, последнее увлечение - клипмейкерство, на что меня вдохновила как раз "Никита". Люимая музыка - Garbage, HIM, Hoobastank, Dido, и все, что крутят по Европе+.

И да, еще очень люблю путешествовать. :)))

Все в общем-то, досье готово :)))) Айда, может Первый отдел заметит, гыгы :))
 

#3
La_femme_Irina
La_femme_Irina
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Ноя 2005, 10:43
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Ой. Ну сейчас вспомню что-нибудь. :p
Зовут меня Ирина (что нетрудно и так понять))), мне 25, живу в Москве, работаю в компьютерной фирме. Пишу (кому интересно, ссылка на сайтик есть). Театроманка. Дружу с некоторыми московскими актерами, что неудивительно - сама из актерской семьи, закулисный ребенок))). Что касается сериалов, очень люблю "Никиту", "Секретные материалы" и "Твин Пикс".)
Усе. :D
 

#4
ёzh
ёzh
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Ноя 2005, 00:43
  • Сообщений: 67
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Всем привет!

Меня тоже зовут Ирина, хотя по нику догадаться практически невозможно :)

История "болезни":

Смотреть LFN начала когда-то давно на НТВ, зацепило сразу, правда, регулярно смотреть не удавалось. Где-то в середине 2-го сезона сильно отстала от сюжета (работала много) и рассталась с сериалом на годы.

Вдруг увидела его в программе ТВ3 этим летом, кажется, шел 3-й (?) сезон. Поскольку теперь я обзавелась приличной техникой, то спокойно записываю все серии и смотрю, когда есть возможность. Иногда отстаю от обсуждения на пару серий :) , но стараюсь по возможности догонять. А то, что показ продолжился сразу после окончания с первой серии - для меня просто подарок. Надеюсь, теперь составится целостная картина Отдела в моей голове.

Признаюсь, некоторые серии после просмотра стираю. Остальные записываю на ДВД. К сожалению, в довольно плохом качестве, т.к. ловлю ТВ3 на дециметровую антенну.

В настоящий момент болезнь прогрессирует :p : я начинаю любить героев, которые меня раньше не трогали, и принимать тех, кого терпеть не могла :) Как будто они становятся постепенно членами моей семьи, и я смиряюсь с тем, что они такие :) А еще начинаю испытывать родственные чувства к участникам форума - абсолютно незнакомым мне людям! Во, как бывает... В общем, мне здесь хорошо :)

Немного о себе. Люблю:
- свою семью
- свою работу (неужели я это написала :cool: ведь в печенках сидит :) но - правда... люблю. как неотъемлемую часть себя и своей жизни)
- автомобили
- верховую езду
- в путешествиях больше всего люблю - возвращаться домой. Родная речь, родные лица, родная природа - не могу без этого :heart:

P.S. А ежиков люблю исторически. За внешнюю колкость и внутреннюю мягкость :) Да и прикольные они. Такие дурные :D

P.P.S. Моя благодарность Светлане, побудившей меня зарегистрироваться на этом форуме. Спасибо за "мягкий толчок в спину" :) Желаю того же и другим нерешительным гостям. Ощущения примерно как: "Некоторые женятся, а некоторые - так... " :hat:

Сообщение отредактировал ёzh: Воскресенье, 04 декабря 2005, 23:39:08

 

#5
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Mystery girl , La_femme_Irina про меня знают практически все. Но есть несколько вещей про которые я не упоминал. Знаю Веру Камшу, и однажды она лично приглашала на встречу, где было много народа с ее официального форума. .Несколько лет начал делать неофициальный сайт Бедной Насти, но потом забросил.


 

#6
Алла
Алла
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Фев 2002, 14:27
  • Сообщений: 683
  • Пол:
Здравствуйте, дорогие новички!!! :)

Меня, в принципе, тоже все уже знают... Но для общего развития...

Зовут меня так, как и пишут.
На ЛФН подсела в 1998 году. Сначала на Майкла с Никитой, потом на учебник психологии, коим весь фильм и является, потом поняла и полюбила Шефа с Мэделин.

Ну а Рой... Это отдельная моя журавлиная песня. Вне ЛФН. Вечная и неизменная. Её и пою - везде и всегда. Рой - это не Майкл. А Майкл - лишь сотая часть Роя.
Актер? О, нет, он не актер, он ГЕНИЙ, Талантище и Огромной Души Человек. Даже песню свою журавлиную я чаще всего пою молча... Потому что не придумали люди таких словов, чтобы описать весь мой восторг и все грандиозное великолепие этого Человека и Актера.

Ну вот, собственно, и все.... :) :D

Ах да, о себе. Лет мне много, но все мои... :)
Работаю в гостинице.
Имею трех спиногрызов - 13 лет (дочь), 5 лет (сын) и 1 год (сайт о Рое).
Тут про любимых животных еще пишут... У меня это - лошади (даже занималась когда-то), собаки и дельфины. И еще обожаю Тигров. Нет, скорее, уважаю!
Увлечения? Когда жила в Москве (я там родилась и прожила практически полжизни), тоже бродила по театрам, библиотекам... Ну а теперь - куда ни кинь, всюду кли..., ой..., Рой! :) И Квебек. Обожаю Квебек!

Не знаю, про что еще писать... Спрашивайте, если что - отвечу.

 

#7
Гость_Ярослава
Гость_Ярослава
  • Гость
Аналогично подсела на ЛФН в 1998 осенью...
Живу в Минске ;)
Рой единственная большая Любовь уже много лет.

 

#8
Al15
Al15
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2004, 22:10
  • Сообщений: 1218
  • Пол:
Ну и я немного подам голос ... :D :cool:

Живу в Москве. Первый раз сериал смотрел (как уже упоминалось) по принуждению, досматривал по инерции. Со второго раза посмотрел ради любопытсва. Он меня развеселил. :)

 

#9
Peta
Peta
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Ноя 2005, 22:22
  • Сообщений: 33
  • Откуда: москва
  • Пол:
меня зовут Дарья мне 17 . Живу в москве и заканчиваю школу.
Сам сериал смотрю о обожаю с1997 года , когда он только появился на наших экранах, но начала не сначала а после всей семьи им надоело а мне наоборот
 

#10
леди
леди
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2005, 00:29
  • Сообщений: 8
  • Пол:
Приветик,всем!Рада познакомиться.Мне 17 лет.Учусь в Питере в 'холодильнике'.Сериалом серьёзно увлеклась только в этом году,до этого как-то не получалось посмотреть.Очень нравится Пета,а особенно Рой(хотя кому он здесь не нравится?!) :talk:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей