И еще скрипт
8.03 "Run, Piper, Run"
Спойлер №1: Сёстры всё живут под прикрытием. Кто-то, похожий на персонажа Пайпер Дженни, разыскивается полицией за убийство. Двойника зовут Мая Холмс. Она встречается с работодателем, чтобы получить постоянную работу. Тот предлагает ей эту работу. если она пройдёт испытательный срок... Он берёт у ней фотографию (фотографию Дженни Беннет). Охране компании не требуется слишком много времени, что бы связать её с убийством Маи. Скоро Пайпер попадает в перетряску. Пейдж и Билли пытаются найти Маю, что бы освободить Пайпер. Но тут замешано больше, чем кажется на первый взгляд. Фиби и Декс сближаются. Когда они целуются, у Фиби будет видение, что произойдёт на открытии галереи Декса. Это будет полный бардак, если не сказать больше. Тем временем Лео занимается группой маленьких детей, в том числе и Уаят, в Особняке. Спойлер №2 (скрипт): Поместье - Спальня Пайпер - утро.
Пейдж и Лео говорят Пайпер, чтотобы та поторопилась с заканчивала готовится к предстоящему интервью. Лео напоминает ей, что она опоздает, а Пейдж предлагает отправится туда как все нормалные люди и не переноситься. Пайпер тянет время, обвиняя Пейдж в том, что та не вернула её серьги . Пейдж говорит Пайпер, что знает, что та просто тянет время, и она об этом знает. Пайпер, борясь за то, чтобы надеть серьги, входит в комнату в деловом костюме. Лео восклицает, " Ого! Ты выглядмшь просто прекрасно! " Пэйдж заверяет Пайпер, что это нормально - быть испуганной,переж тем, как войти в новую жизнь. Пайпер отрицает и говорит, что ни капли не боится, но Педж ей напоминает, что она переодевалась по крайней мере три раза. Пэйдж помогает Пайпер с серьгами, и Пайпер признаёт, что она возбуждена и неуверена относительно того, почему она идет. Лео отвечает, " Вы делаете это, потому что Вы хотите к, именно поэтому. Вам больше ничего не остаётся, когда мир считает вас мёртвыми- " " И подземный мир, " Добавляет Пейдж. " Вы наконец можете делать то, что хотите. Эксперементируйте, пробуйте что-то новое, исследуйте новые горизонты, " заканчивает Лео. " Кто пишет ваш материал? " Пайпер отходит назад. Мы наконец выясняем, что интервью Пайпер было устроено Виктором. Пайпер в смятении говорит, что она любила бывать в P3. Пейдж напоминает Пайпер о том, что у неё теперь новая жизнь и что мир держится для нее. Потом Пайпер думает кое о чем еще надо бы поволноваться -о Демонах. Пейдж (снова) заверяет Пайпер, что пока они разговаривают, Билли учится, и она им поможет. Затем Пайпер поворачивается к Лео, и тот говорит, что он может последить за Вайетом и труппой, учасвующих в пьесе . Пайпер напоминает Лео, что У Кенни аллергия на арахисовое масло, Лео заканчивает ее предложение. Пайпер смотрит на себя в зеркало, и её двойник, Дженни Бененнет, повторяет все её действия. Пайпер, сожалея, что её пояление будет не совсем настоящим, заверена Пейдж, что в нутри она - настоящая. Внешний Переулок - День Тридцатилетний инспектор Паркер, весь подобный бизнес-стилю, одет в костюме и со значком SFPD на шее. Он заворачивает за угол, руку держит на оружии, он внимательно следит за подозреваемой, за которой следует. Он поднимает оружие и кричит "Стоять, полиция! " Цель, девушка - блондинка, резко останавливается ,и, обернувшись, разворачивается к инспектору Паркеру, и она выглядит в точности так же, как новое обличие Пайпер. Паркер приближается, не выпуская из рук оружия, и приказывает ей поднять руки в ее голову. Подозреваемая, представившись, как Мейа Холмс, говорит по-французски, и Паркер говорит ей, что он знает, что она понимает его. Поскольку он подходит ближе, Мейа разворачивается и пинает его, валя его на землю. Она подбирает оружие и направляет это в Паркера,который лежит без сознания. Мейа, слушая биение своего сердца и полицейских сирен, проклинает Пайркера за то, что тот появился в её жизни.
ПОМЕСТЬЕ - ДЕНЬ
После пары ударов, громкий взрыв колеблет сцену.
ЧЕРДАК - ДЕНЬ Взрывы.
Пэйдж на чердаке, через дым и развалины видна Билли, выглядящая удивлённой. Пэйдж, обеспокоенная состоянием Билли, спрашивает, хорошо ли она себя чувствует. Билли говорит, что она в порядке, и добавляет взволнованно: " Это было чудовищно! "Пэйдж помогает Билли подняться, она напоминает Билли, что, что случился, было плохо, поскольку она практически рознесла поместье. Билли говорит Пэйдж, ругающей её, принимая ответные меры: " Это катастрофа! Разве вы, ребята, никогда не допускали ошибок? " Пэйдж, поднимая Книгу Теней напоминает Билли,которая должна была прочитать её. Билли обороняется, и когда Пэйдж спрашивает ее, как это все случились, она отвечает, что она – новичок в этом деле. Пейдж решает, что Билли прочитала заклинание вслух. Когда Билли признает, это, Пэйдж говорит, "Билли, это не чтение, это заклинания. Это о том, как вещи делают «БУМ!»! " Пейдж говорит Билли, что та берет перерыв и возвращается в колледж. Билли ворчит на счёт того, что она всего лишь допустила ошибку и пытается убедить Пейдж остаться то время как Пейдж пытается навести порядок. Билли, пытающаяся остаться во что бы то ни стало, напоминает Пэйдж, что они нуждаются в ней и она хочет победить демонов скорее раньше чем позже. Пэйдж отвечает, " Во-первых, ты должна помочь мне здесь всё убрать" Билли говорит: " что, почему? Да ладно, не ужели не найдётся никакого заклинания для этого?" Пэйдж отвечает, " Да, есть, но чем меньше волшебства мы используем, тем лучше, понятно? Мы не хотим никаких демонов, вычисляющих, действительно ли мы живы. " Билли насмехается над Пэйдж, что не слишком очевидно, что три различных родственника двигались бы в тот же самый дом. Пэйдж впивается в Билли взглядом и говорит ей, что колдовство – это не игрушка и не забава, а очень опасное искусство, и та должна считаться с этим фактом. Билли обещает, что она будет, после чего возвращается к теме об охоте на демонов. Мы слышим голос Фиби: " Эй, не смотри на меня! Ты её хранитель. "
BAY MIRROR- ОФИС ФИБИ - ДЕНЬ
Фиби находится в ее офисе, болтая по телефону и закрыв дверь. Она изучает свою губную помаду. Фиби говорит по телефону, что она надеется, что Билли поможет им,но она работает.
УГОЛ - КОМПАКТНОЕ ЗЕРКАЛО
Псевдоним Фиби Джули Беннет повтряет все действия Фиби. Фиби говорит телефону, что Пэйдж - ее хранитель. Когда Фиби вешпет трубку, входит Дэкс Лоусон и спрашивает, что, возможно, он пришёл невовремя. Фиби отрицает это и встаёт с ним поздороваться. Возникает заминка. Фиби просит его присесть, но он отказывается, и спрашивает, нравится ли ей новая работа. Фиби, забывая, что сейчас она не Фиби, смущённо спрашивает, затем вспоминает и добавляет " О, ЭТА новая работа, конечно… Это – здорово, что я ещё могу сказать...У меня такое ощущение, будто я здесь работала в течение многих лет. " Декс говорит ей, что она говорит точно как Фиби, дающая советы. Фиби менят тему и спрашивает, зачем он пришёл. Декс хотел узнать о художественных показах. Фиби говорит, что это зависит от искусства, и Декс тогда спрашивает определённо о его искусстве. Декс просит её пойти с ним на показ, но Фиби опережает его, отвечая ему «да» прежде, чем он спросил, Фиби заверяет его, что его шоу будет просто великолепно, и что оно понравится всем. Декс: «как Вы можете быть настолько уверенны? "Фиби: «А я экстрасенс…»Они приблизились друг к другу, и нежно качаются друг друга губами, но Фиби отскакивает, когда у неё возникает видение.
ВИДЕНИЕ ФИБИ- ГАЛЕРЕЯ –ПОКАЗ - ВЕЧЕР
Землетрясение колеблет галерею, массовый хаос прерывает открытие. Все посетители рассеиваются, и большинство работ Дэкса уничтожены. Камера направлена на Дэкса: похоже, что он находится в агонии, потому что работа всей его жизни погибла .
BAY MIRROR - ОФИС ФИБИ - ДЕНЬ
Декс кажется обеспокоенным и спрашивает, что случилось. Фиби отвечает: " земля сотрясается" Мы слышим голос Пайпер: " Иногда жизнь бросает вам мяч криво…"
ОФИС ВНУТРЕННЕГО ОБЩЕГО ВЕРБОВАНИЯ - ДЕНЬ
Афро - Американец, одетый в костюм, Гарпер Дженнингс, сидит напротив, и Пайпер по-видимому нервничает, поскольку она натыкается на свою идентичности, " Я имею ввиду, я – кузина Пайпер, так? Кто-то ведь должен был позаботиться о детях... " Гарпер, обеспокоен тем, как она собирается работать полный рабочий день и заботиться о детях. Пайпер, запинаясь, объясняет, что у неё есть ещё две кузины, чтобы выручить ее, и муж. Она относит Гарперу своё резюме, но не уверена в информации, которое оно содержит. Harper соглашается, что это - все что нужно, наступает неуклюжая пауза. Пайпер позволяет взять своему страху верх и спрашивает, тратит ли она его время впустую. Гарпер говорит, что ее резюме весьма внушительно и что, если Виктор ручается за нее, то она подходит им, затем он колеблется. Пайпер полбирает слова на колебания Гарпера:" Фрэнк, я Дей ствительно понимаю, что вам здесь сейчас не хочется быть, и…" Пайпер перебивает его, что это является частично истиной, и она не знает , что творится с её жизнью. Она продолжает, говоря, что надеется найти себя в этом и посвятить жизнь новой цели. Гарпер говорит, что она вовсе не обязана этого делать, ее верительные грамоты говорят за себя, и она имеет все важные черты для высокого положения и уровня. Неожиданно Гарпер удивляет Пайпер ВСПЫШКОЙ! Из камеры, поскольку он хватает цифровой фотоаппарат и объясняет, что это - дополнительная проверкка. Пайпер одолевают сомнения относительно дополнительной проверки.
ЦИФРОВОЙ ЭКРАН КАМЕРЫ
Изображение Дженни находится на экране, затем камера движется в сторону Пайпер. Гарпер хочет несколько дней, чтобы посмотреть, найдёт ли он время, чтобы снова встретиться с Пайпер. Пожимая ему руку, Пайпер говорит, что это просто великолепно. Оставляя интервью, Пайпер, сияя, думает, что это должно было сработать. Гарпер берёт камеру, и камера изменяет масштаб изображения, на ней возникает изображение Дженни.